«

»

Май 20

Участие в фестивалях и конкурсах Май 2015 год.

 МУ «Комитет по культуре люберецкого района» 
Дата проведения Наименование фестиваля или конкурса Полученные наградыУчастник  Место проведения
с 04.05 2015 по 06.05.2015 Заочный конкурс«Большой бал в Париже» ЛАУРЕАТ II степениЗайцева Софья (ДШИ № 5)Преп.- Тимофеева О.Н.,

Конц.- Денисов Н.Ю.

г. Париж
05.05.2015 Международный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «Волшебная гармонь» ЛАУРЕАТ II степениТевяшова Екатерина(ДШИ № 3)

Преп. Амелькина Т. П.

 

ДШИим.   М. А. Балакиреваг. Москва
14.05.2015 г. Межзональный открытый фестиваль джазовой музыки ДИПЛОМАНТАнсамбль «Новый день»(ДШИ «Гамония»)

 

 

г. Жуковский
15.05.2015 г. IX Московский международный фестиваль славянской музыки ДИПЛОМАНТГусева София (ДШИ №1)Директор – Полищук И.Н.

Преп. – Соловьева Н.В.

Конц.- Петросянц И.В.

 

г. Москва
15.05.2015 г. Открытый фестиваль творческих коллективов Люберецкого района«Приди и Пой» Гран-При – Марианна Акобия (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)Рук. – Т. Матвеева 

I место – Алла Улумбекова, 2 возрастная категория, номинация «Песни о войне» (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)

Рук. – Т. Матвеева

 

I место – Никита Кузнецов,

2 возрастная категория, номинация «Песни современных композиторов» (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)

Рук. – Т. Матвеева

 

 

I место – Каменева Алексанра,

3 возрастная категория, номинация «Песни современных композиторов» (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)

Рук. – Т. Матвеева

 

II место – Наталья Павленко, 1 возрастная категория, номинация «Зарубежный шлягер» (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)

Рук. – Т. Матвеева

 

III место – Вероника Воронина, 1 возрастная категория, номинация «Песни современных композиторов» (школа-студия эстрадного вокала «Геометрия успеха»)

Рук. – Т. Матвеева

 

III место – Милена Афонаскина, номинация «Песни современных композиторов» (ДМШ №2

Преп.- Кара О.В.

 

III место – Пархоменко Екатерина, номинация «Песни о войне» (ДМШ №2)

Преп.- Аносова Н.В.

 

III место – Калугина Мария, номинация «Песни о войне» (ДМШ №2)

Преп.- Аносова Н.В.

 

г. ЛюберцыЛРДК
18.05.2015 г. XI Всероссийский фестиваль русского народного танца «По всей России водят хороводы» ДИПЛОМАНТНародный коллектив хореографический ансамбль «Россия» Люберецкого районного ДК.Художественный руководитель — Шмелева А.В

 

ДИПЛОМАНТ

Образцовый хореографический ансамбль «Тропинка» МУДО «Детской хореографической школы».

Директор – Тропина Т.И.

27.05.2015 г. Международный конкурс детского и юношеского творчества «Ступени мастерства» ЛАУРЕАТ III степениАнсамбль «Новый день» 

 

г. Москва
31.05.2015 г. Московский областной конкурс вокального искусства «Алябьевский соловей» ЛАУРЕАТ II степениВятчинина Мария(ДШИ №1)

Директор – Полищук И.Н.

Рук. – Левина И.В.

 

 

 

ЛАУРЕАТ II степени

Журавлева Мария

(ДШИ №1)

Директор – Полищук И.Н.

Преп. – Олешкевич Л.В.

Конц.- Петросянц И.В.

 

ДИПЛОМАНТ

Прилепина Анна (ДШИ №1)

Директор – Полищук И.Н.

Рук. – Олешкевич Л.В.

Конц.- Горбунова О.О.

 

с. РязанцыЩелковский р-он