«

»

Фев 27

План мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре на март 2019 года

План мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре на март 2019 года

Дата начала мероприятия Время начала мероприятия Дата окончание мероприятия Возраст аудитории Название мероприятия, форма проведения, чему посвящено Учреждение Адрес
01.03.2019 9:00:00 30.03.2019 6+ «Стихи любимой маме»-подборка литературы, обзорные беседы, викторины, посвященные женскому дню 8 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
01.03.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
01.03.2019 9:00:00 15.03.2019 0+ «Букет для мамы» — выставка детских рисунков студии ИЗО «Юный художник», посвященная Международному женскому дню Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 6+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 12+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 6+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 6+ «Зиму провожаем – Весну встречаем!» — выставка предметов из фондов музея в преддверии Масленицы Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 3+ «Защитникам Отечества посвящается» — выставка предметов из фондов музея Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:00:00 31.03.2019 3+ Выставка работ учащихся Гжельской художественной школы Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.03.2019 9:30:00 30.03.2019 6+ «Эти загадочные кошки»-книжно-иллюстрированная выставка-информация, посвященная Всемирному дню кошек-1 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
01.03.2019 9:30:00 30.03.2019 6+ «Женский портрет»-выставка-иллюстраций, картин, посвященная Международному женскому дню 8 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
01.03.2019 9:30:00 30.03.2019 6+ «День защиты Земли»-книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню Земли 20 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
01.03.2019 9:30:00 08.03.2019 6+ «Праздник весны»-подборка тематического материала, беседа, посвященные 8 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
01.03.2019 9:30:00 30.03.2019 6+ «Волшебный мир театра»-обзорные беседы по книжно-иллюстрированной годовой выставке, посвященной Году театра (2019 г.) Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
01.03.2019 10:00:00   0+ «Ах, ты, удаль Люберецкая!» — окружной фестиваль танца Детская хореографическая школа г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 200
01.03.2019 10:00:00   0+ «Весенние фантазии» — обзорная экспозиция работ фотохудожников. Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
01.03.2019 10:00:00   6+ «Юбилей любимого писателя»»-  книжная выставка, тематическая беседа, посвященная 120-летию со дня рождения Ю.К.Олеша.  Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
01.03.2019 10:00:00   3+ «Мы в ответе за тех, кого приручаем» —  литературный час, посвященный Всемирному Дню кошек ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
01.03.2019 10:30:00   6+ «Живут на земле существа неземной красоты»— тематическая книжная выставка и блиц-игра, посвященная Всемирному дню кошек Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
01.03.2019 11:00:00   10+ «Наш выбор- здоровье и жизнь» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 6+ Ледниковый период» –  интерактивная выставка  познакомит с животными ледникового периода (это мамонты, шерстистые носороги, саблезубый тигр и др.), посетители выставки смогут побывать в настоящей пещере древних людей, создать первобытный рисунок с помощью инструментов и красок наших предков.   (2 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 6+ «Лукоморье» – интерактивная  выставка  движущихся и говорящих восковых фигур персонажей сказок А.С. Пушкина (2 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 6+ «Дамские капризы» – выставка старинных раритетов из фондов музея (платья, предметы женских туалетов, фарфор, мебель и т.д.) (2 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 3+ «Вальс цветов» – выставка художника Натальи Каменской (2 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 3+ «Бумажное чудо» – выставка художника Людмилы Галицкой (2 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 3+ «Рождественский вернисаж» – выставка работ художников «Возрождения» Областного отделения Международного Художественного фонда (живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство)  (3 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 31.03.2019 3+ «Геометрия цвета» – выставка художник Николая Богданова (3 этаж) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
01.03.2019 11:00:00 30.03.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
01.03.2019 11:00:00 30.03.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
01.03.2019 11:00:00   6+ «Родники духовной мудрости» — день информации, посвященный Дню православной книги Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
01.03.2019 11:00:00 30.03.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
01.03.2019 11:00:00 30.03.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
01.03.2019 11:00:00 30.03.2019 12+ «Учимся вязать на спицах» — мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
01.03.2019 11:00:00   12+ «Дорога в будущее без наркотиков» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная борьбе с наркотиками Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
01.03.2019 12:00:00   3+ «Первый день  весны» — литературно — познавательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
01.03.2019 12:00:00 05.03.2019 6+ «Ходит солнышко по кругу» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная 90-летию И. П. Токмаковой Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
01.03.2019 12:00:00 30.03.2019 50+ «Компьютерная азбука» — мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
01.03.2019 12:00:00 09.03.2019 12+ «Привет тебе, Универсиада!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная XXIX зимней Универсиаде в Красноярске Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
01.03.2019 12:00:00 31.03.2019 12+ «Музыкальный календарь. Март» — презентация выставки книг и аудиовизуальных материалов. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
01.03.2019 12:00:00 04.03.2019 6+ «Мяу! Мяу! Пришла весна!» — книжно-иллюстративная выставка к Всемирному дню кошек Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
01.03.2019 12:00:00 14.03.2019 6+ «Страна чудес Ирины Токмаковой» — презентация книжно-иллюстративной выставки к 90-летию детской писательницы. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
01.03.2019 13:00:00   6+ «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»-познавательная игра для учащихся, посвященная Международному Дню 8 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
01.03.2019 13:00:00   3+ «Наши пушистые питомцы» — тематическая выставка, посвященная Дню кошек Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
01.03.2019 13:00:00 06.03.2019 6+ «Люблю когда смеются дети!» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 80-летию детской писательнице И. М. Пивоваровой Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
01.03.2019 13:00:00 06.03.2019 6+ «Король и сказочник!» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 120-летию писателя Ю. К. Олеши Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
01.03.2019 13:00:00   10+ «Веселая семейка» -литературное путешествие по рассказам Н.Носова Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
01.03.2019 14:00:00   6+ «На кончике солнечного луча» — тематические беседы у книжно-иллюстративной выставки, посвященные 90-летию со дня рождения писателя Фазиля Искандера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
01.03.2019 15:00:00   10+ «Волшебный платочек» — мастер-класс по завязыванию шейных платков и палантинов Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,ул.Школьная,2
01.03.2019 15:00:00 11.03.2019 3+ «Масленица идет — весну за собой ведет» — выставка, кружок «Палитра» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
01.03.2019 15:30:00 07.03.2019 3+ Классные концерты, посвященные 8 марта «Для самых милых, дорогих!» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
01.03.2019 16:00:00   12+ Открытый урок преподавателя художественного отделения Выскребцевой И.Н.. Тема «Портрет» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
01.03.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — Изостудия -обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
01.03.2019 16:00:00   6+ «Ушинский детям» — громкое чтение, посвященное 195-летию со дня рождения К.Д. Ушинского Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
01.03.2019 17:00:00   6+ «Масленица идет-весну несет!»-тематический мастер-класс, посвященный Масленице» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
01.03.2019 17:00:00   3+ Концерт первоклассников фортепианного отдела «Мой первый концерт»  Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
01.03.2019 17:00:00 10.03.2019 3+ «В защиту бездомных животных»- тематическая выставка детских художественных работ Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
01.03.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
01.03.2019 18:00:00   12+ «Детективная история»  – интерактивная игра  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
01.03.2019 18:10:00   16+ «Литературная гостиная» — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
01.03.2019 18:30:00 01.03.2019 3+ «Радость и вдохновение» — концерт учащихся 3 класса музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
01.03.2019 18:30:00   0+ «Вечер романса» — концерт учащихся выпускных классов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
01.03.2019 19:00:00   16+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая  игра  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
02.03.2019 9:00:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
02.03.2019 10:00:00   0+ «Очумелые ручки»-мастер-класс от студии декоративно-прикладного творчества «Мастерская чудес» Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
02.03.2019 10:00:00   12+  «Прогулка по Третьяковской галерее»- тематическая беседа и блиц-викторина, посвященные 185-летию со Дня рождения П.М. Третьякова. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
02.03.2019 11:00:00 16.03.2019 12+ «Писатели — юбиляры марта» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная писателям — юбилярам марта Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
02.03.2019 11:00:00 07.03.2019 12+ «Русский предприниматель и меценат — С. М. Третьяков»  — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 180-летию со дня рождения С. М. Третьякова Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 12
02.03.2019 11:00:00 12.03.2019 6+ «Весна и женщины похожи!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному женскому дню 8 Марта Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
02.03.2019 12:00:00   6+ «Подарок для любимой мамы»-мастер-класс по лепке сувенира из соленого теста, посвященный женскому дню 8 марта Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
02.03.2019 12:00:00   6+ «Весна идёт — весне дорогу!» — концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта Дворец пионеров микрорайон  Птицефабрика, литера Б
02.03.2019 12:00:00   10+ «Мы славим Женщину» — тематическая выставка, посвященная Международному женскому дню Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
02.03.2019 12:00:00   3+ «Зайчишка-хвастунишка» кукольный спектакль от творческого обьединения «Веселись детвора» Культурно-просветительский центр (ЛДК) г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
02.03.2019 12:00:00   3+ «Подснежник — лесной цветок — тематическая беседа, выставка рисунков Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
02.03.2019 12:00:00 02.03.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
02.03.2019 12:00:00   6+ «Тюльпаны для мамы» — мастер-класс в детском клубе «Родничок» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
02.03.2019 12:00:00 12.03.2019 16+ «XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года» — книжно-иллюстративная выставка, дневник универсиады о Всемирных студенческо-молодежных спортивных соревнованиях Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
02.03.2019 12:00:00 16.03.2019 6+ «Веселая компания Ирины Пивоваровой» презентация книжно-иллюстративной выставки к 80-летию автора. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
02.03.2019 12:00:00 15.03.2019 12+ «Музыкальная весна» — выставка книг и аудиовизуальных материалов, посвященная Международному женскому дню Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
02.03.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
02.03.2019 12:20:00 02.03.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
02.03.2019 12:30:00   6+ «Смотрим кино — читаем книгу» — тематическая книжная выставка, просмотр телефильмов, посвещенный Международному дню детского телевидения Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
02.03.2019 13:00:00   6+ «Знакомство с японией» — мастер- класс по сочинению хокку и танка ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
02.03.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
02.03.2019 14:00:00   30+ «Шопен в Московской консерватории»(DVD) —  лучшие исполнители играют его произведения —  посвящение Шопену на заседании клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
02.03.2019 14:00:00   6+ «Весенние голоса» — фестиваль по академическому вокалу ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
02.03.2019 15:00:00   12+ «MEGA-БИТва» — игровая программа КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
02.03.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
02.03.2019 16:00:00 02.03.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
02.03.2019 16:00:00   6+ «Открытка для мамы» — мастер-класс ко дню 8 марта Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
02.03.2019 16:20:00 02.03.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
02.03.2019 16:30:00   3+ «Весенняя капель» конкурс чтецов от клубного формирования «ПаяМа» Культурно-просветительский центр (ЛДК) г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
02.03.2019 17:00:00   0+ «Мамочка-люберчаночка 2019» — городской конкурс талантливых мам Люберецкий дворец культуры г.Люберцы.Октябрьский пр-т,д.200
03.03.2019 10:00:00   0+ «Подарок маме!» — выставка работ участников арт-студии «Палитра», посвящённая Международному женскому Дню. Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
03.03.2019 11:00:00 10.03.2019 6+ «Литературный юбилей» — обновляемая книжная выставка, посвященная юбилеям российских детских писателей: Ю.Олеши, И. Токмаковой, И. Пивоваровой.Ф.Искандера. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
03.03.2019 11:00:00   10+ «Создатель Третьяковки» — книжная выставка, рекомендательные беседы, посвященные 185-летию со дня рождения С.М. Третьякова Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
03.03.2019 12:00:00   0+ «Кто живет на крыше»-театральное цирковое шоу с участием артистов театра цирка и дрессированными животными Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
03.03.2019 12:00:00 03.03.2019 0+ Интерактивная программа «Милый, добрый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
03.03.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
03.03.2019 12:00:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
03.03.2019 12:20:00 03.03.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
03.03.2019 13:00:00   3+ «Существует любовь» — творческий вечер композитора Светланы Ивановой Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
03.03.2019 13:00:00   6+ «Красота спасет мир» — мастер-класс по составлению икебана ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
03.03.2019 15:00:00   0+ «Юная Краса – 2019» –  окружной конкурс красоты КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.03.2019 15:00:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
03.03.2019 18:00:00   0+ Отчетный концерт, посвященный Международному Дню 8 марта Детская хореографическая школа 140000, Московская область, г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 200
04.03.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
04.03.2019 9:30:00 10.03.2019 6+ «Здравствуй, Масленица!»-обзорные беседы по книжно-иллюстрированной выставке, посвященной празднованию Масленицы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
04.03.2019 10:00:00   0+ «Мама милая моя» — выставка работ участников изостудии «Акварель», посвящённая Международному женскому Дню. Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
04.03.2019 10:00:00 04.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
04.03.2019 10:00:00   0+ «Подарок маме» — выставка художественных работ и поделок участников «Поли арт студии», посвящённая Дню 8 марта. Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
04.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
04.03.2019 12:00:00 04.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
04.03.2019 12:00:00 11.03.2019 16+ «Фазиль Искандер — классик, философ, мудрец» —   презентация книжной выставки, тематические беседы к 90-летию со дня рождения русского писателя и поэта (1926-2016гг.) Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
04.03.2019 12:00:00 10.03.2019 12+ «Здравствуй, Масленица!» — книжно-иллюстративная выставка, индивидуальные информационные беседы по истории праздника. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
04.03.2019 12:00:00 09.03.2019 12+ «Книга в подарок» — акция , посвященная празднованию Масленицы Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
04.03.2019 14:00:00 11.03.2019 0+ «Масленичные гулянья» — выставка работ учащихся 3-4 классов художественного отделения, преп. Бойцова С.В. и Выскребцева И.Н. Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
04.03.2019 14:00:00 04.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
04.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
04.03.2019 14:30:00   6+ «Масленица идет, радость и добро несет» — мастер-класс. Кружок «Палитра» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
04.03.2019 15:00:00 04.03.2019 6+ «Преодоление технических сложностей во 2, 3 классах» — открытый урок преподавателя Пушкарь Л.Е. Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
04.03.2019 15:00:00   3+ «Здравствуй, Масляна неделя!» — развлекательная игровая программа, посвящённая встрече Масленицы. Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
04.03.2019 15:00:00   10+ «Блин-блинок» — мастер-класс по изготовлению блинов ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Спортивная д.2
04.03.2019 16:00:00   0+ «Встреча – первый день масленой недели!» — мастер-класс по Декоративно-прикладному творчеству  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
04.03.2019 16:00:00   10+ «Без женщин жить нельзя на свете» — музыкально-литературная встреча. Кружок «Надежда» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
04.03.2019 16:30:00   0+ школьный концерт, посвященный Международному женскому Дню «Встречаем весну» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
04.03.2019 16:30:00   10+ «Подготовка к выставке-дефиле» — , кружок «Сам себе Кутюрье» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.03.2019 18:00:00 24.03.2019 0+ «Весенний вернисаж» — выставка работ художественного отделения Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
04.03.2019 18:00:00   6+ «Порадуем наших мам» — классный концерт учащихся преподавателя Николаевой М.В. Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Тургенева, д. 1
04.03.2019 18:30:00   3+ «Весенняя мелодия» — концерт класса Месропян И.Г. Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
04.03.2019 19:00:00   6+ «Любовь и голуби»-премьера спектакля с участием Заслуженных артистов РФ Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
05.03.2019 9:00:00   6+ «Русские обычаи и приметы»-интерактивное занятие, посвященное истории Руси, русского языка и русской культуры Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
05.03.2019 10:00:00 05.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
05.03.2019 10:00:00 05.03.2019 6+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Зиму провожаем – Весну встречаем!» (для организованных групп школьников). Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
05.03.2019 10:00:00 07.03.2019 6+ «Солнечный блин» — интерактивная программа с элементами народного гуляния Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
05.03.2019 10:00:00   10+ «В мире мудрых мыслей» — беседа, посвященная 90-летию Ф.А.Искандера. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
05.03.2019 10:30:00   3+ «Дерево Весны» — мастер-класс, кружок ДПИ ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
05.03.2019 10:40:00   3+ «Подарок маме своими руками» — мастер-класс. Кружок «Ступеньки» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
05.03.2019 11:00:00 09.03.2019 6+ «Масленица-блинница, весны-именинница Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
05.03.2019 11:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
05.03.2019 12:00:00 10.03.2019 6+ «Весенний букет»-выставка работ учащихся,посвященная Международному женскому дню. Детская художественная школа г. Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200А
05.03.2019 12:00:00 19.03.2019 3+ «Портрет любимой мамочки» — выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная Международному женскому дню. Детская школа искусств № 2  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
05.03.2019 12:00:00   6+ «Добрая Масленица» — выставка детских поделок Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
05.03.2019 12:00:00   10+ «Широкая Масленица» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
05.03.2019 12:00:00 05.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
05.03.2019 12:30:00   6+ «Встречаем Масленицу!»-урок-праздник, посвященный празднованию Масленицы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
05.03.2019 13:00:00   0+ «Масленичные посиделки» — музыкальная гостиная КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
05.03.2019 14:00:00 05.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
05.03.2019 14:00:00   3+ «Международный женский день» — выставка. Кружок «Акварелька» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
05.03.2019 15:00:00   6+ Мастер-класс преподавателя художественного отделения Выскребцевой И.Н. «Мастерим открытку маме» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера Шоссейная улица
05.03.2019 15:00:00   0+ «Самым милым и любимым»-выставки и мастер-классы библиотек и художественных отделений школ искусств, посвященные Международному Женскому дню  Люберецкий дворец культуры ДС «Триумф» г. Люберцы, ул.Смирновская,4
05.03.2019 16:00:00   0+ «Ах, женщина…и красота, и праздник!» — торжественное окружное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню  Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,ул.Смирновская,4
05.03.2019 16:30:00   10+ «Милым, любимым, родным» — концерт ДШИ «Гармония», посвященный Международному женскому дню Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная, 2
05.03.2019 17:00:00   3+ Концерт ансамблевой музыки (отделение народных инструментов) «Веселая компания» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
05.03.2019 17:00:00   0+ «Для любимых мам!» — открытый урок детской вокальной студии «Божья коровка» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
05.03.2019 18:00:00   6+ «Букет для мамы»-мастер-класс от изостудии «Ты художник» Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
06.03.2019 10:00:00 31.03.2019 6+ «Я поздравляю свою маму» — выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова,д.43
06.03.2019 10:00:00 06.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
06.03.2019 10:00:00 06.03.2019 6+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Зиму провожаем – Весну встречаем!» (для организованных групп школьников). Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
06.03.2019 11:00:00   0+ «Любовь как музыка весны» — шефский концерт в НИЦ ЭРАТ МО РФ Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 104
06.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
06.03.2019 11:00:00 13.03.2019 6+ «Праздник, пахнущий мимозой» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному женскому Дню Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
06.03.2019 11:00:00   16+ «Душа поэзии — женщина» — литературный час, посвященный Международному женскому Дню Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 12
06.03.2019 11:00:00 07.03.2019 12+ «Книжная радуга для малышей» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная детским новинкам библиотеки Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
06.03.2019 12:00:00 06.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
06.03.2019 12:00:00   6+ «Душа ты моя, Масленица!» — тематические беседы у книжно-иллюстративной выставки, угощение блинами Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
06.03.2019 12:00:00 14.03.2019 6+ «Нас покоряет женская душа» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному Женскому Дню Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
06.03.2019 12:00:00   6+ «Как на масленой неделе…» — праздничная встреча с тематической программой. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
06.03.2019 12:00:00   6+ «Весеннее настроение» — театр песни «Концертино» ДШИ №1 — концерт в рамках музыкальной гостиной для детей «Ключик» Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
06.03.2019 12:00:00 13.03.2019 12+ «Быть женщиной высокое искусство» —  презентация книжно-иллюстративной выставки, индивидуальные беседы к Международному женскому дню 8 Марта. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
06.03.2019 12:00:00   6+ «Сударыня наша, Масленица!» — детский праздник, посвящённый празднованию Масленицы  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
06.03.2019 12:30:00   6+ «Здравствуй, Масленица!»-урок-праздник,посвященный празднованию Масленицы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
06.03.2019 13:00:00   0+ концерт-развлечение в подготовительной группе «Лучше всех на свете мамочка моя» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
06.03.2019 13:00:00   6+ «Как на масленой неделе» — игровая программа : игры, загадки, викторины Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
06.03.2019 14:00:00 06.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
06.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
06.03.2019 15:00:00   18+ «Традиции Масленицы» — посиделки с чаепитием Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
06.03.2019 16:00:00   6+ «На горках покататься. В блинах поваляться!»-урок-беседа, посвященные обычаям празднования Масленицы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
06.03.2019 16:00:00   3+ Концерт — поздравление учеников — мальчиков и мужчин — преподавателей «Ваше величество, женщина!» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
06.03.2019 16:00:00   6+ «Мамам и бабушкам посвящается» — концерт учащихся музыкального отделения, посвященный Международному женскому дню 8 Марта Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
06.03.2019 16:00:00   0+ «Богатырские забавы» — спортивно-развлекательная программа в рамках масленичных гуляний Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка
06.03.2019 16:00:00 06.03.2019 3+ Праздничная интерактивная программа «Тепло маминых рук» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
06.03.2019 16:00:00   0+ «Планета женщин»-выставка художественных работ, посвященная Международному женскому Дню Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т,д.200
06.03.2019 17:00:00 06.03.2019 6+ «Моей любимой маме» — концерт учащихся школы, посвящённый празднованию международного женского Дня 8 марта. Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
06.03.2019 17:00:00   6+ «Весеннее настроение» — классный концерт учащихся преподавателя Титович И.Б. Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Тургенева, д. 1
06.03.2019 17:00:00   0+ «Народные забавы» — игровая программа  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
06.03.2019 17:00:00   6+ «Подарок маме» — мастер-класс студии декоративно-прикладного искусства «Радуга», посвященный Международному женскому дню Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
06.03.2019 17:00:00   6+ «Эх, Масленица Широкая!» — праздничная программа ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
06.03.2019 17:00:00   0+ «Весенние признания»-праздничный концерт,посвященный Международному женскому Дню Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
06.03.2019 18:00:00   3+ Вечер вокальной музыки на вокально — хоровом отделении «Люблю я вас, богини пенья» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
06.03.2019 18:30:00   3+ «Букет нот в подарок!» — общешкольный праздничный концерт, посвященный празднику 8 Марта Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
06.03.2019 18:30:00   3+ «Маму поздравляют малыши»- праздничное мероприятие дошкольной группы «Песенка» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
06.03.2019 18:30:00   0+ «Букет для мамы» — концерт в рамках проекта «Семейное музицирование» Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
07.03.2019 10:00:00 07.03.2019 3+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Здравствуй, Масленица!» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
07.03.2019 10:00:00 07.03.2019 6+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Зиму провожаем – Весну встречаем!» (для организованных групп школьников). Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
07.03.2019 10:00:00 11.03.2019 3+ «Широкая Масленица» — выставка детских рисунков и поделок ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
07.03.2019 10:00:00   3+ «Открытки любимым мамам» — мастер-класс для малышей ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
07.03.2019 10:30:00   6+ «Девичьи секреты» — тематическая выставка прессы, блиц-конкурс весенних загадок Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
07.03.2019 11:00:00   12+ «Однажды шагнув в океан звезд…» — тематический час, посвященный 85-летию со дня рождения летчика-космонавта, героя Советского Союза Ю. А. Гагарина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
07.03.2019 11:00:00   12+ «Весенний переполох» — викторина и тематическая беседа, посвященная Международному дню 8 марта. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
07.03.2019 11:00:00   3+ «Это праздник наших мам!» — праздничный концерт. Кружок «Капельки» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
07.03.2019 12:00:00 07.03.2019 3+ Праздничная интерактивная программа «Тепло маминых рук» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
07.03.2019 12:00:00 09.03.2019 12+ «Все для тебя!» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная Международному женскому Дню Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
07.03.2019 12:00:00   16+ «Уроки правовых знаний» — информационный час у книжно-иллюстративной выставки, посвященный правовой грамотности Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
07.03.2019 12:00:00 14.03.2019 12+ «Звездный сын планеты Земля»: к 85-летию со дня рождения летчика-космонавта Юрия Гагарина (1934-1968гг.) — премьера книжной выставки, индивидуальные тематические беседы. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
07.03.2019 12:00:00 10.03.2019 6+ «Знаете, каким он парнем был!» — беседа, книжная выставка, посвящённые 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
07.03.2019 12:00:00   3+ «Подарок для милой мамочки» — открытый урок. Кружок «Акварелька» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
07.03.2019 14:00:00   10+ «Зимняя Универсиада — 2019» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
07.03.2019 14:00:00 07.03.2019 3+ Праздничная интерактивная программа «Тепло маминых рук» (для организованных групп школьников) Люберецкая картинная галерея г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 3
07.03.2019 14:00:00 07.03.2019 0+ Предпоказ интерактивного спектакля «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
07.03.2019 14:00:00   6+ «Гостья Масленица!» — праздничная программа, посвященная Масленице ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, Томилино, ул.Пушкина д.34
07.03.2019 14:30:00   0+ Концерт-развлечение для первоклассников «Масленица»  Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
07.03.2019 15:00:00   18+ «Сплетаются чарующие звуки» — заседание клуба «Горячие сердца», литературно-музыкальный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 марта Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
07.03.2019 15:30:00   30+ «Все о тебе одной» — музыкальная встреча, посвященная Международному женскому дню. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
07.03.2019 16:00:00 15.03.2019 3+ «Женские портреты»- выставка, посвященная 8 марта Детская школа искусств № 3 140004, Московская область, городской округ Люберцы,  г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
07.03.2019 16:30:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
07.03.2019 16:30:00   3+ «Всем милым женщинам с любовью»-праздничный концерт ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
07.03.2019 17:00:00   3+ «О весне и нежности»- праздничное шоу эстрадного отдела Детская школа искусств № 3 140004, Московская область, городской округ Люберцы,  г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
07.03.2019 17:00:00   0+ «И любовь прекрасным светом озаряет все кругом» — праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
07.03.2019 17:30:00   0+ Концерт — развлечение в группе раннего эстетического развития «Провожаем масленицу» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
07.03.2019 18:00:00   0+ «Широкая Масленица» — концерт класса академического вокала и хорового отделения Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
07.03.2019 18:00:00   0+ «Музыка весны» — концертная программа,  посвящённая Международному женскому Дню 8 Марта КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
08.03.2019 12:00:00   3+ «Открытый микрофон» — музыкально-развлекательная площадка, посвященная Международному женскому дню Парк культуры и отдыха г.Люберцы Октябрьский проспект д.226
08.03.2019 12:00:00   0+ «Встречай весну!» — конно-спортивный праздник Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
08.03.2019 12:00:00   3+ «Весенние краски» — творческий мастер-класс, посвященный Международному женскому дню Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
08.03.2019 12:00:00   3+ «Для милых дам» — аудио — час, весенние песни ко Дню 8 марта Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
08.03.2019 15:00:00   6+ «Моя милая мама» — выставка, кружок «Палитра» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
08.03.2019 17:00:00   0+ «Кто живёт на крыше» — театрально-цирковое представление КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
08.03.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
08.03.2019 18:00:00   6+ «Поем для милых мам» — концерт, посвященный Международному женскому дню ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
08.03.2019 19:00:00   0+ «Сумишествие»- сольный концерт Ярослава Сумишевского Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
09.03.2019 9:00:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
09.03.2019 10:00:00   0+ «Барыня масленица»-мастер-класс от студии декоративно-прикладного творчества «Мастерская чудес» Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
09.03.2019 11:00:00 09.03.2019 6+ Масленичная неделя: интерактивная программа «Зиму провожаем – Весну встречаем!» (для жителей и гостей п. Малаховки). Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
09.03.2019 12:00:00   6+ «Блинная начинка» — мастер-класс студии кулинарного искусства «Чудеса на кухне». Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
09.03.2019 12:00:00   0+ «Русская, старинная, румяная да блинная!» –народное гуляние на Масленицу КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
09.03.2019 12:00:00   3+ «Веселись, Масленица» — игровая программа : игры, загадки, викторины Красковская централизованная библиотечная система д.Марусино
09.03.2019 12:00:00   0+ «Эх, да Масленица» — народное гулянье, концерт, игры, конкурсы, мастер-класс по изготовлению куклы Масленицы; угощение горячим чаем и блинами; сжигание чучела Масленицы Красковский культурный центр д. Марусино, ул. Заречная, площадка у школы №59
09.03.2019 12:00:00 09.03.2019 0+ Интерактивная программа «Масленичные гулянья» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
09.03.2019 12:00:00   6+ «Звездный сын планеты земля» — тематический час, викторина, посвященный 85-летию со дня рождения Ю. Гагарина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
09.03.2019 12:00:00 13.03.2019 12+ «Ему покорилось небо» — беседа у книжно-иллюстративной выставки-памяти, посвященная 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
09.03.2019 12:00:00   3+  «Русская, старинная, румяная да блинная!» — народное гуляние. Совместное мероприятие МУК «КДЦ «Союз»» Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка,  ул.Комсомольская,1 КДЦ «Союз»
09.03.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
09.03.2019 12:00:00 10.03.2019 6+ «Широкая масленица» — выставка-ярмарка, кружок «Журавушка» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
09.03.2019 12:20:00 09.03.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
09.03.2019 13:00:00   0+ «Посвящение нашим мамам» — концерт фортепианных ансамблей и солистов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
09.03.2019 14:00:00   3+ Широкая Масленица «Краски фльклора» — музыкально — развлекательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
09.03.2019 14:00:00 23.03.2019 6+ «Путешествие в мир театра» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
09.03.2019 14:00:00   3+ Широкая Масленица «Краски фольклора» — народные гуляния. Совместное мероприятие МУ ПКиО Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Театральный пр,1  ПКиО
09.03.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
09.03.2019 14:00:00   12+ «Кап-кап» — концертная программа в клубе авторской песни Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,ул. Волковская, 5А
09.03.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
09.03.2019 15:00:00   3+ «Веселись, Масленица» — игровая программа : игры, загадки, викторины Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул. Лорха,2
09.03.2019 15:00:00   0+ «Масленичный разгуляй» — народное гулянье, концерт, игры, конкурсы; угощение горячим чаем и блинами Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка у ККЦ
09.03.2019 15:00:00 09.03.2019 12+ Праздничная программа, посвящённая Международному женскому дню. Выступление Т. В. Андреевой по теме «Екатерина Дашкова – личность и истории». Музыкальные номера Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
09.03.2019 16:00:00 09.03.2019 0+ Интерактивная программа «Масленичные гулянья» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
09.03.2019 16:20:00 09.03.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
09.03.2019 18:00:00   10+ «Песня о любви» — концерт Надежды Рудневой ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
09.03.2019 19:00:00   12+ «Я все еще тебя люблю»- сольный концерт  Звезды российского шансона Алексея Брянцева Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
10.03.2019 10:30:00   6+ Окружной открытый конкурс «Фортепианная миниатюра»  Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
10.03.2019 11:00:00   10+ «Широкая масленица» — выставка работ учащихся,посвященная празднованию Масленицы. Детская художественная школа г. Люберцы, Октябрьский пр-т,д.200 А.
10.03.2019 11:30:00   3+ «Зиму провожаем, Весну встречаем» -концертная программа к празднованию Масленицы ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, мкр-н.Птицефабрика д.28
10.03.2019 12:00:00   0+ «Девица Масленица, душа-раскрасавица!» — праздничное народное гуляние с традиционными масленичными играми и забавами, с участием коллективов художественной самодеятельности в Прощёное Воскресенье. Дом офицеров (ЛДК) г.Люберцы, ул. Митрофанова
10.03.2019 12:00:00   0+ «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод!» – народное гуляние на Масленицу КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Быковское шоссе, д.31
10.03.2019 12:00:00   0+ «Масленичный круговорот на гулянье народ зовет» — народное гулянье, концерт, анимационная программа; мастер-класс по изготовлению куклы Масленицы; угощение горячим чаем и блинами; сжигание чучела Масленицы Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. К.Маркса, Сквер Победы
10.03.2019 12:00:00   0+ «Масленица славная-праздник золотой!»» — праздничное гуляние, театрализованное представление с интерактивной программой Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.226
10.03.2019 12:00:00   0+ «Масленица Красна, посмотри на себя!»-выставка художественных работ, посвященная празднованию Масленицы Люберецкий дворец культуры ЦПКиО г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.226
10.03.2019 12:00:00   0+ «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод!» – народное гуляние Музей истории и культуры Малаховка р.п. Малаховка, ул. Быковское шоссе, д.31
10.03.2019 12:00:00   0+ «Широкая Масленица. Краски фольклора» — народные гуляния Парк культуры и отдыха г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226
10.03.2019 12:00:00   0+ «Широкая Масленица. Краски фольклора» — народные гуляния Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226 г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
10.03.2019 12:00:00   6+ «Прощай, Масленица!» — мазыкальный аудио-час, выставка рисунков, тематическая беседа Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
10.03.2019 12:00:00 10.03.2019 0+ Интерактивная программа «Масленичные гулянья» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
10.03.2019 12:00:00   3+ «Малаховский разгуляй» — народные гуляния. Совместное мероприятие с инициативной группой Петропавловский парк Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка ул.Советская Петропавловский парк
10.03.2019 12:00:00   10+ «Весна идет, весне дорогу» — мастер-класс по изготовлению куклы-Масленицы (бумагопластика, лоскутная техника, аппликация) Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект,226.
10.03.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
10.03.2019 12:00:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
10.03.2019 12:20:00 10.03.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
10.03.2019 13:00:00   6+ «Народный мотив»- мастер-класс по ковроткачеству,посвященный празднованию Масленицы. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т, д. 200А
10.03.2019 13:00:00   3+ «Масленица пришла — отворяй ворота!» — праздничная программа ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.1 (ст-н.Балятино)
10.03.2019 14:00:00   6+ «Гуляй, народ, Масленица идет!»-народные игры, конкурсы в рамках праздничного мероприятия «Зиму провожаем, весну встречаем» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20 (Гоголя,48)
10.03.2019 14:00:00   30+ «Воскресный музыкальный киносеанс» — художественный фильм (мюзикл) «Моя прекрасная леди» (США,1964г.) —  в рамках проекта  клуба «Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
10.03.2019 14:00:00   6+ «Все о Масленице» — литературный час для школьников ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
10.03.2019 14:00:00   3+ «Зиму провожаем, Весну встречаем» — концертная программа к празднованию Масленицы ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино,  ул.Гоголя д.48
10.03.2019 14:30:00   3+ «Зиму провожаем, Весну встречаем» — концертная программа к празднованию Масленицы ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.1 (ст-н.Балятино)
10.03.2019 15:00:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
10.03.2019 16:00:00   6+ «Для милых» концерт к 8 марта от Армянской диаспоры Культурно-просветительский центр (ЛДК) г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
10.03.2019 18:00:00   10+ «Японский костюм» — мастер- класс по надеванию кимоно ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
10.03.2019 18:30:00   6+ «Моя мелодия»-сольный концерт кристального голоса Москвы Александра Чайки Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
11.03.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
11.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
11.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
11.03.2019 18:00:00   0+ «Весна идет» — концерт подготовительных курсов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
12.03.2019 12:00:00   6+ «И настанет весёлое утро!» — литературный час, посвящённый 90-летию со дня рождения  И.П. Токмаковой  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
12.03.2019 12:00:00   3+ «Мир мультипликации» — смотрим японские мультфильмы ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
12.03.2019 13:00:00   3+ «Пришла волшебница весна» концерт от клубного формирования «Встреча». Культурно-просветительский центр (ЛДК) г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
12.03.2019 13:00:00   6+ «Земля и небо» — обзор выставки, посвященный 85-летию Ю.Гагарина ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
12.03.2019 14:00:00   10+ «Писатели-юбиляры марта» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
12.03.2019 14:30:00   6+ «Страна чудес Ирины Токмаковой»  — игра-путешествие по стихам детской поэтессы к 90-летию со дня рождения. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
12.03.2019 15:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
12.03.2019 16:00:00 13.03.2019 6+ «Классика на все времена» — школьный конкурс среди учащихся фортепианного отделения Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
12.03.2019 16:00:00   6+ «Точечная роспись тарелочки. Восточный цветок» — мастер-класс преподавателя Кореневой В.Н. Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
12.03.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
12.03.2019 17:00:00   3+ «Весенние деньки» — игротека, настольные игры Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
12.03.2019 18:00:00   0+ «Под кроной творческих фантазий» — концерт хорового отделения  Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
12.03.2019 18:30:00   3+ «Мы в мире музыки находим вдохновение» — концерт-рапорт класса Черняевой В.И. Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
12.03.2019 18:30:00   0+ «Ритмы весны» — концерт класса ударных инструментов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
13.03.2019 10:30:00   6+ Открытый окружной конкурс исполнителей на народных инструментах, посвящённый Году театра Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
13.03.2019 10:30:00   0+ «В некотором царстве» — игровая программа, викторина по русским народным сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
13.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
13.03.2019 11:00:00 20.03.2019 16+ «Отвага и мудрость таланта» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 95-летию со дня рождения русского писателя Бондарева Ю. В. Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
13.03.2019 11:00:00   10+ «Сын Земли и звезд» — инормационная познавательная беседа для учащихся школы №6, посвященная 85-летию первого космонавта планеты Ю. А. Гагарина Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
13.03.2019 12:00:00   6+ «Есть такие имена, и есть такие даты» — детский утренник , посвященный 85летию со дня рождения Ю.А.Гагарина. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
13.03.2019 12:00:00 20.03.2019 12+ «Горячий снег памяти»  — презентация выставки-просмотра, индивидуальные беседы к 95- летию со дня рождения русского писателя Юрия Бондарева  Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
13.03.2019 12:00:00   10+ «Как победить Трёх толстяков?» — игра – викторина, посвящённая 120-летию со дня рождения Ю. Олеши  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
13.03.2019 12:30:00   6+ «Да здравствует классика!»-литературный час, посвященный произведениям классической литературы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
13.03.2019 13:00:00   10+ «Дорога к звездам» — презентация тематической выставки, посвященной 85-летию Ю.А.Гагарина Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
13.03.2019 13:30:00   6+ «Крым в нашем сердце» — тематический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный присоединению Крыма к России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
13.03.2019 14:00:00   12+ «Старейший и лучший» — презентация тематической выставки, посвященной журналу «Роман-газета» Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
13.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
13.03.2019 16:00:00   6+ «Мое литературное открытие»-беседа с детьми, посвященная любимым прочитанным книгам Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
13.03.2019 16:00:00   6+ «Мелодия весны»-мастер-класс от вокальной студии «Star Voice» Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
13.03.2019 16:30:00   10+ «Отделка блузки: защипы, складки» — мастер-класс. Кружок «Сам себе Кутюрье» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
13.03.2019 17:00:00   0+ «Вечер настольных игр» — игротека КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
13.03.2019 17:00:00   30+ «Родник» — заседание Общественного центра духовного единения. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
13.03.2019 18:00:00   6+ «Мой ребёнок — спортсмен!» — открытая тренировка  в культурно-оздоровительной студии «Дан-Гун Тхеквондо». Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
14.03.2019 10:00:00   6+ Окружной открытый конкурс мультимедийных презентаций, посвященный году театра в России «Дети и искусство»  Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
14.03.2019 11:00:00 21.03.2019 12+ «Обрати свое сердце к книгам» — день информации, книжно-иллюстративная выставка, посвященный Дню поэзии Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
14.03.2019 11:00:00 21.03.2019 12+ «Воображение рожденное из реального чувства» — просмотр фильма по одноименному роману «Человек-амфибия», книжно-иллюстративная выставка, посвященная 130-летию со дня рождения писателя-фантаста А. Р. Беляева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
14.03.2019 11:00:00   3+ «Кошкин дом» — показ мультфильма ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
14.03.2019 12:00:00   3+ «Весенняя капель» — литературно — познавательная беседа о временах года.  Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
14.03.2019 12:00:00   12+ «Юбиляры 2019 года» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная книгам-юбилярам Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
14.03.2019 12:00:00   6+ «Путешествие в город трех толстяков» — титературная встреча, посвященная 120-летию со дня рождения Ю.К. Олеша. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
14.03.2019 12:00:00   6+ «Старая сказка о главном»- литературный утренник по повести-сказке «Три толстяка» , посвященный 120-летию со дня рождения Юрия Олеши  Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
14.03.2019 12:00:00 28.03.2019 12+ «Писатель, опередивший время» — презентация книжной выставки к 135-летию писателя А. Р. Беляева. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
14.03.2019 13:00:00   6+ «Седьмой лепесток»-беседа с учащимися об особых детях,  посвященная людям с ограниченными возможностями Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
14.03.2019 13:00:00   6+ «Библейские рассказы» — обзор выставки, посвященный Дню православной книги ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
14.03.2019 14:00:00   10+ «Православная книга — любимые сюжеты» — презентация тематической выставки, посвященная Дню православной книги Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
14.03.2019 14:00:00   10+ «Главная книга всех времен» — презентация тематической выставки, посвященной Дню православной книги Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
14.03.2019 14:00:00 14.03.2019 0+ Премьера интерактивного спектакля «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
14.03.2019 16:00:00 15.03.2019 6+ «Ярмарка талантов» — школьный конкурс исполнительского мастерства. Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
14.03.2019 16:30:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
14.03.2019 17:00:00   18+ «Прикасаясь сердцем к искусству» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное основателям Третьяковской галереи — братьям Третьяковым Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
14.03.2019 18:00:00 14.03.2019 3+ «Малыш и музыка» — лекция-концерт для дошкольников «В гостях у музыкальных инструментах. Знакомство с домрой». Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
14.03.2019 18:00:00   6+ «Танцы наша жизнь»-мастер-класс от Народного колектива современно-эстрадного танца шоу-балет «Flash» Самолет (ЛДК) г.Люберцы,ул.Дружбы 7/1
15.03.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
15.03.2019 9:00:00 31.03.2019 0+ «Весенний вернисаж» — выставка детских рисунков студии ИЗО «Юный художник» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
15.03.2019 10:00:00   6+ Московский областной фестиваль-конкурс исполнителей русского народного танца «Карусель Московии».  Детская хореографическая школа 140000, Московская область, г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 200
15.03.2019 10:00:00   0+ «Книжкин сад для детей» — беседа о библиотеке ( выездное мероприятие) Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, КСЗ,2
15.03.2019 10:00:00   10+ «Человек, опередивший время…» — беседа, презентация по творчеству писателя, посвященная 135летию со дня рождения А.Р.Беляева. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
15.03.2019 10:30:00   12+ «Сон — лучшее лекарство от болезней»- блиц-викторина и тематическая беседа, посвященный Всемирному дню сна. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
15.03.2019 11:00:00 22.03.2019 16+ «Фантаст, предвосхитивший будущее» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 135-летию со дня рождения писателя-фантаста А. Р. Беляева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
15.03.2019 11:00:00 17.03.2019 10+ «Твоя жизнь в твоих руках!» — книжно-иллюстративная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые борьбе с вредными привычками  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
15.03.2019 11:30:00   6+ «Колокола тревоги» — экологическая выставка, посвященная Международному дню защиты бельков Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
15.03.2019 12:00:00   10+ «Крым» — патриотическая встреча  учащихся старших классов с членами клуба «Малаховская среда» Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
15.03.2019 12:00:00 22.03.2019 12+ «Фантаст, предвосхитивший будущее…» — премьера книжной выставки, тематические беседы  к 135-летию со дня рождения русского писателя Александра Беляева (1884-1942гг.)   Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
15.03.2019 12:00:00   6+ «Букет для мамы!» — открытый конкурс поделок, посвящённые Международному женскому дню Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
15.03.2019 12:30:00   6+ «Сын Земли»-Юрий Гагарин»-патриотический час, посвященный 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
15.03.2019 13:30:00   6+ «Чудо-сказка дедушки Корнея» — литературный час, посвященный произведениям К. И. Чуковского Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
15.03.2019 14:00:00   10+ «День белька» — тематическая выставка, час интересных сообщений, посвященные Международному дню защиты бельков Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
15.03.2019 15:00:00   12+ «Исповедь поколения» — выставка-презентация произведений Юрия Бондарева, посвященная 95-летию со дня рождения писателя Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
15.03.2019 15:00:00   6+ «Крым в нашем сердце» — тематический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный присоединению Крыма к России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
15.03.2019 16:00:00   6+ «Музыка и живопись» — лекция-концерт для учащихся школы Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
15.03.2019 16:00:00   6+ Блиц-турнир по шахматам среди участников шахматного клуба «Звезда» Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
15.03.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — Изостудия -обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
15.03.2019 17:00:00   6+ «Игрушки из бумаги»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
15.03.2019 17:00:00   3+ Концерт студентов Музыкального колледжа при Академии музыки им. Гнесиных (домра) Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А 
15.03.2019 17:00:00   3+ «Мамин день- 8 марта» праздничное мероприятие дошкольной группы «Капелька» Детская школа искусств № 3 140004, Московская область, городской округ Люберцы,  г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
15.03.2019 17:00:00   0+ «Котенок по имени Гав» — мультпоказ Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
15.03.2019 17:00:00   3+ «Веселинка» — игровое мероприятие. Кружок «Тип-топ» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
15.03.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
15.03.2019 18:00:00   12+ «Детективная история»  – интерактивная игра   КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
15.03.2019 18:10:00   16+ «Литературная гостиная» — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
15.03.2019 19:00:00   16+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая  игра  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
16.03.2019 9:00:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
16.03.2019 10:00:00   6+ Гала-концерт Московского областного фестиваля-конкурса исполнителей русского народного танца «Карусель Московии».  Детская хореографическая школа 140000, Московская область, г.Люберцы, ул. Смирновская, д.4, СК «Триумф»
16.03.2019 11:00:00   0+ «Волшебный мир кулис» — концерт подготовительного отделения и первоклассников, посвященный Году театра Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
16.03.2019 11:00:00 16.03.2019 12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» Малаховский Летний театр. Основные этапы истории Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
16.03.2019 11:00:00   3+ «Скворцы прилетели» — ежегодная экологическая акция Парк культуры и отдыха г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226
16.03.2019 11:00:00   3+ «Скворцы прилетели» — ежегодная экологическая акция Парк культуры и отдыха п. Томилино, ул. Пушкина
16.03.2019 12:00:00   3+ «Весеннее настроение» — мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
16.03.2019 12:00:00   0+ «РазДельный Сбор» — экологическая акция по сбору вторсырья на переработку Парк культуры и отдыха г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226
16.03.2019 12:00:00   0+ «РазДельный Сбор» — экологическая акция по сбору вторсырья на переработку Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды»  г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
16.03.2019 12:00:00   3+ «Скворцы прилетели» — ежегодная экологическая акция Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1
16.03.2019 12:00:00 16.03.2019 0+ Премьера интерактивного спектакля «По мотивам сказок А. С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
16.03.2019 12:00:00   6+ «Герой Советского Союза» — тематический час для детского кружка «Родничок», посвященный 85-летию учреждения звания «Герой Советского Союза Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
16.03.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
16.03.2019 12:00:00   10+ «Человек — амфибия» — беседа со старшеклассниками, посвященная 135- летию Беляева ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
16.03.2019 12:30:00   10+  «Сценическая речь»- мастер-класс, этюды и упражнения на раскрепощение. Кружок «Маски» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
16.03.2019 13:00:00   0+ «Идет-гудет зеленый шум» — концерт класса духовых инструментов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
16.03.2019 13:00:00   10+ «Мы — вместе» — просмотр документального фильма, посвященного присоединению Крыма к России Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского, 6
16.03.2019 13:00:00   50+ «Образ пленительный, образ прекрасный» —  заседание клуба «Малаховский графоман»  Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
16.03.2019 13:00:00   6+ «Лира» — концерт японской музыки ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
16.03.2019 14:00:00   6+ 2весенние ансамбли» — конкурс — концерт ансамблей фортепиано Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
16.03.2019 14:00:00   0+ «Крымская весна» — концертная программа, посвящённая  Годовщине присоединения Крыма и Севастополя к России КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
16.03.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
16.03.2019 14:00:00   30+  «Культурное наследие» (DVD, видеоряд, слайд-программа — памятники архитектуры) — заседание клуба любителей классического искусства «Под сенью муз», посвященное историку искусства С. Ямщикову. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
16.03.2019 15:00:00 23.03.2019 0+ К нам весна идет» — концерт класса духовых и ударных инструментов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
16.03.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
16.03.2019 15:00:00   30+ «Культурный проект «Малаховка»» — встреча членов Общества краеведов  в клубе «Беседка» Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
16.03.2019 16:00:00 16.03.2019 0+ премьера интерактивного спектакля «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
16.03.2019 16:03:00   6+ «Будь здоровым, сильным и успешным» — беседа о здоровом образе жизни, интерактивная программа  Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр., д1.
16.03.2019 17:00:00   6+ «Пой цыганская душа» — концерт цыганского ансамбля «Гиля Ромэн» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
17.03.2019 11:00:00   12+ «Крым в истории России» — информационный час , посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
17.03.2019 12:00:00   0+ «Цирк на льду»-цирковая шоу программа для детей Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
17.03.2019 12:00:00 17.03.2019 0+ Премьера интерактивного спектакля «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
17.03.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
17.03.2019 12:00:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
17.03.2019 13:00:00   10+ «Японский театр» — мастер- класс по актерскому мастерству ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
17.03.2019 15:00:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
18.03.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, 3-е Почтовое Отделение, д. 30
18.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
18.03.2019 13:30:00   6+  «Времена года»- викторина. Кружок «Занимательный английский» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
18.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
18.03.2019 16:00:00 18.03.2019 6+ «Сказки в русской музыке» — лекция-презентация к 175-летию со дня рождения Н.А. Римского-Корсакова. Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
18.03.2019 17:00:00   6+ «Тайна старого дуба» — квест Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
18.03.2019 18:00:00 23.03.2019 0+ Выставка работ учащейся третьего класса художественного отделения Дарьи Фоминой «Моя первая выставка» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
18.03.2019 18:00:00   0+ «Весны волшебной дуновенье» — концерт духовной музыки хора Некрасовка (Москва) Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
18.03.2019 18:30:00   3+ «Международный день счастья» – концерт музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
19.03.2019 10:00:00   6+ «Картинки с выставки» — музыкально — познавательная  встреча, посвященная 180-летию со дня рождения  М.П.Мусоргского. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
19.03.2019 12:00:00 27.03.2019 6+ «Лишь слову жизнь дана…» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Всемирному дню поэзии Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
19.03.2019 12:00:00 21.03.2019 10+ «Очень люблю, когда дети смеются…» — громкое чтение, книжная выставка, посвящённые 80-летию со дня рождения И.М. Пивоваровой  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
19.03.2019 13:00:00   0+ «Мы за чаем не скучаем» — музыкальная гостиная КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
19.03.2019 13:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
19.03.2019 14:00:00   6+ «КРЫМНАШ!»—  тематическая программа, книжная выставка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
19.03.2019 14:00:00   3+ «Звенит капель» — выставка. Кружок «Акварелька» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
19.03.2019 16:00:00   0+ «Уроки силы и чести»  – мастер-класс по киокусинкай-карате КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
19.03.2019 16:00:00   0+ «Расти с книгой, малыш! » — тематический час, посвященный неделе детской книги Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Толстого, 13
19.03.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
19.03.2019 16:30:00   3+ Концерт-презентация совместно с краеведами Малаховского общества «Я люблю свой край» Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
20.03.2019 10:00:00   6+ «Сильные духом»-интерактивное занятие, посвященное людям с ограниченным зрением Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
20.03.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию » — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха (ЛДК) г. Люберцы, ул. Шоссейная, д.8 
20.03.2019 11:00:00 27.03.2019 6+ «Мир театра» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
20.03.2019 11:00:00   12+ «Творец прекрасного» — музыкальный час, посвященный 180-летию со дня рождения русского композитора Модеста Петровича Мусоргского Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
20.03.2019 11:00:00   3+ «Дружба — главное чудо» — литературно-игровая программа по русским народным сказкам Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
20.03.2019 11:00:00   3+ «Дружба — главное чудо» — литературно-игровая программа по русским народным сказкам Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Кирова, д. 10А
20.03.2019 12:00:00 23.03.2019 12+ «Да здравствует здоровый образ жизни» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная здоровому образу жизни Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
20.03.2019 12:00:00 28.03.2019 6+ «Культура. Творчество. Личность!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню работника культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
20.03.2019 12:00:00   10+ «Фантастические миры А. Беляева» — беседа, книжная выставка, посвящённая 135-летию со дня рождения А. Беляева  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
20.03.2019 12:27:00 27.03.2019 12+ «И в каждой строчке вдохновенье»  — презентация книжно-иллюстративной выставки-просмотра — 21 марта Всемирный день поэзии. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
20.03.2019 13:30:00   6+ «Город, в котором живу» — тематический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный истории города Люберцы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
20.03.2019 14:00:00   6+ «Земля — слезинка на щеке Вселенной» — тематическая выставка, посвященная Дню земли и Дню воды Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
20.03.2019 14:00:00   10+ «Золотая полка юбиляра» — тематическая выставка, посвященная писателям-юбилярам 2019г. Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
20.03.2019 14:00:00   10+ «Полёт вдохновенной фантазии»—  книжная выставка, час фантастических загадок, посвященный 135-летию Александра Беляева.  Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
20.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
20.03.2019 15:00:00   6+ «Подарок к 8 марта»-подведение итогов Конкурса детского и юношеского творчества, посвященноко Международному женскому дню Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
20.03.2019 15:00:00   6+  «Здоровый человек -здоровая нация»-викторина  ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Чехова д.2
20.03.2019 16:00:00   6+ «Дом, в котором всегда праздник»-познавательный час, посвященный Дню работника культуры Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
20.03.2019 16:00:00 20.03.2019 6+ «Свобода интерпретации произведений.Обучение самостоятельному поиску красок и  образов в сочинениях» — открытый урок преподавателя Каляевой А.А. Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
20.03.2019 16:00:00   3+ «До-ми-солька» — мастер-класс вокальной студии «Солнышко» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
20.03.2019 16:00:00   12+ «Поэзия- чудесная страна…» —  литературная игра со старшеклассниками из интерната № IV для слабовидящих, посвященная Всемирному дню поэзии. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
20.03.2019 16:30:00   10+ «Отделка блузки: изготовление волана» — мастер-класс, кружок «Сам себе Кутюрье» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
20.03.2019 19:00:00   0+ «Дорога к солнцу»-отчетный концерт школы студии эстрадного вокала «Геометрия успеха» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
21.03.2019 10:00:00   6+ «Мое любимое стихотворение» — громкие чтения, посвященные Всемирному дню поэзии. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
21.03.2019 10:00:00   10+ «Поэтический час» — посвященный Всемирному дню поэзии ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
21.03.2019 11:00:00 23.03.2019 16+ «Поэзия как волшебство» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная 20-летнему юбилею Всемирному Дню поэзии Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
21.03.2019 12:00:00   6+ «Давайте читать вместе»-буккроссинг, посвященный Всемирному Дню поэзии Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
21.03.2019 12:00:00   6+ «Капели звонкие стихов» — час поэзии, посвященный Всемирному дню поэзии Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
21.03.2019 13:00:00 23.03.2019 16+ «Террор без расписания. Угроза века» — информационный час и беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященный борьбе против терроризма Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
21.03.2019 13:00:00   10+ «Читаем Хокку» — конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
21.03.2019 15:00:00   10+ «Весенний вернисаж» — открытие выставки, посвященной Дню Культуры и 10-летию кружка «Журавушка» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
21.03.2019 16:30:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
21.03.2019 17:00:00   0+ «Музыкальная оттепель» — концерт Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
21.03.2019 17:30:00   6+ «Моцарт 19 века» — лекция — концерт к 210- летию Ф. Мендельсона — Бартольди Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Гаршина,д. 8
21.03.2019 18:00:00   6+ Концерт Александра Князева — лауреата международных конкурсов  Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40 стр. 2
21.03.2019 18:00:00   0+ «Поэзия – музыка слов» — литературная гостиная, посвящённая всемирному Дню поэзии  КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
22.03.2019 10:00:00   12+ «В капле воды отражается мир» — тематическая беседа, блиц-викторина. посвященные Всемирному дню воды. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
22.03.2019 11:00:00   6+ «Мир в капле воды» — день информации, посвященный Всемирному дню воды Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
22.03.2019 11:00:00 27.03.2019 12+ «Идеи для досуга» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная народным традициям и промыслам Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
22.03.2019 11:00:00   10+ «Тебе и мне нужна Земля» — экологическая программа , посвященная Всемирному дню Земли Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
22.03.2019 11:00:00 29.03.2019 6+ «Защити Землю, на которой живёшь!» — выставка экологического плаката  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
22.03.2019 12:00:00   6+ «Песенное творчество — молодым» — окружной открытый конкурс академического пения, посвященный  Году театра Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
22.03.2019 12:00:00 30.03.2019 6+ «Возьмем в руки книжки родители и ребятишки!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная неделе детской книги Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
22.03.2019 12:00:00   6+ «В мире сказок» — литературная встреча, посвященная неделе детской и юношеской книги. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
22.03.2019 12:30:00   6+ «Сказки нянюшки Арины» — литературный час, викторина по произведениям А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
22.03.2019 13:00:00   10+ «Живая вода — это жизнь» — тематическая выставка, познавательный час, посвященные Дню защиты воды Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
22.03.2019 13:00:00   6+ «Танцуй как мы!» — мастер-класс по японским танцам ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
22.03.2019 14:00:00   10+ «Мы преданы своей профессии» — краеведческая выставка, посвященная Дню работника культуры Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
22.03.2019 14:00:00   0+ «Жизнь культуре посвящаем» — торжественное мероприятие  с награждением работников культуры; концертная программа, посвященная Дню работника культуры Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
22.03.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — Изостудия -обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
22.03.2019 17:00:00   6+ «Бумажный сюрприз»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
22.03.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
22.03.2019 18:00:00   6+ «встречаем весну» — отчётный концерт оркестрового отдела Детская школа искусств № 5 Московская область, г.о. Люберцы, пос. Томилино, ул. Тургенева, д. 1
22.03.2019 18:00:00   0+ «Отцы и дети» — беседа с психологом о семейных взаимоотношениях   КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
22.03.2019 18:10:00   16+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
22.03.2019 18:30:00   3+ «Весенних звуков солнечная нить» -концерт учащихся 4 класса музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
22.03.2019 18:30:00   0+ «И это время называется весна» — концерт отдела струнных народных инструментов Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
23.03.2019 9:00:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
23.03.2019 11:00:00   6+ Окружной открытый конкурс на лучшее исполнение пьесы лирико-романтического характера на струнно-смычковых инструментах Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
23.03.2019 11:00:00 23.03.2019 12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» «Публика любила своих артистов, артисты любили свою публику…» (знаменитые артисты, игравшие на малаховской сцене) Часть 1 Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
23.03.2019 11:00:00 30.03.2019 6+ «Нести культуры свет» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная Дню работника культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
23.03.2019 11:00:00 29.03.2019 12+ «Удивительная природа» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная весне Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
23.03.2019 12:00:00   6+ «Здравствуй, солнце!» — мастер-класс по живописи  Детская школа искусств № 3 140004, Московская область, городской округ Люберцы,  г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30            
23.03.2019 12:00:00   0+ «Золушка» — спектакль от Московского областного театра юного зрителя,по знаменитой сказке Е.Шварца «Золушка» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
23.03.2019 12:00:00   3+ «В мире птиц» — литературно — познавательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
23.03.2019 12:00:00 23.03.2019 0+ Интерактивная программа «Чудеса живут повсюду» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
23.03.2019 12:00:00   6+  Мастер — класс по сценической речи в кукольном театре «Бибкуклешки» Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
23.03.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
23.03.2019 12:00:00   6+ «Учимся красиво упаковывать подарки» — мастер-класс ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
23.03.2019 12:20:00 23.03.2019 0+ Спектакль «Золушка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
23.03.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — настольные игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского, 6
23.03.2019 13:00:00   6+ «Любимые книги на киноэкране» — видео салон, демонстрация мультфильмов по любимым книжкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
23.03.2019 13:30:00   25+ «Вдохновенье весны» — литературно-поэтический вечер, приуроченный к Дню поэзии Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
23.03.2019 14:00:00   30+ «Культурный проект «Малаховка» — лекция члена общества Малаховских краеведов Гордеевой Т.А. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
23.03.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
23.03.2019 14:00:00   12+ «Отпразднуем жизнь!» — концертная программа автора-исполнителя Бориса Рощина    в клубе авторской песни «Кап-кап» Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
23.03.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
23.03.2019 15:00:00 23.03.2019 12+ «Памяти репрессированных» «Люди и судьбы. ХХ век» — выставка, доклады, демонстрация кинохроники Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
23.03.2019 16:00:00 23.03.2019 0+ Интерактивная программа «Чудеса живут повсюду» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
23.03.2019 16:20:00 23.03.2019 0+ Спектакль «Золушка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Аушкина, 34
23.03.2019 17:00:00   0+ «Шоу начинается»-отчетный концерт Народного коллектива современно-эстрадного танца шоу-балет «Flash» Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
24.03.2019 12:00:00   6+ «На весёлую зарядку -становись!» -спортивно — оздоровительная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
24.03.2019 12:00:00 24.03.2019 0+ Интерактивная программа «Чудеса живут повсюду» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
24.03.2019 12:00:00 31.03.2019 12+ «Талантов россыпь — гениев полет» —  презентация книжно-иллюстративной выставки, индивидуальные беседы к Дню работника культуры  Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
24.03.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
24.03.2019 12:00:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
24.03.2019 12:20:00 24.03.2019 0+ Спектакль «Золушка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
24.03.2019 14:00:00   30+ «Воскресный музыкальный киносеанс»»  — художественный фильм «Римский-Корсаков» (1973г.) —  в рамках проекта  клуба «»Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы,ул. Волковская,5А
24.03.2019 15:00:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
24.03.2019 18:00:00   3+ «Гав-Мяу» — цирковое представление Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
24.03.2019 18:00:00   6+ «Японские маски» — лекция, показ кинофильма ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
25.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
25.03.2019 15:00:00   10+ «Библиотека — очаг культуры» — беседа со старшеклассниками, квест- игра «Найди книгу» ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
25.03.2019 18:00:00   0+ Отчетный концерт, посвященный Дню работника культуры России Детская хореографическая школа 140000, Московская область, г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 200
25.03.2019 18:00:00   0+ «Прикоснувшись к прекрасному» — вечер встречи выпускников Детская школа искусств № 4 Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, корпус 30
26.03.2019 10:00:00   0+ «Книги из страны детства» — путешествие по книгам, посвященное Неделе детской книги (выездное мероприятие) Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, КСЗ, 2
26.03.2019 11:00:00 30.03.2019 12+ «27 марта — Международный день театра» — беседа у книжно-иллюстративной выставки Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
26.03.2019 11:00:00   12+ «Волшебный мир сцены» — тематический час (книжно-иллюстративная выставка), посвященный Международному дню театра Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
26.03.2019 11:00:00   3+ «В гостях у литературных героев» — тематическая программа, посвященная открытию Недели детской книги.  Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
26.03.2019 12:00:00 30.03.2019 12+ «В поисках живой души!» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная 210-летию русского писателя Н. В. Гоголя Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
26.03.2019 12:00:00 30.03.2019 6+ «Сквозь видный миру смех» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 210-летию со дня рождения Н. В. Гоголя Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
26.03.2019 12:00:00   12+ «Час древнерусской культуры» — информационный час, посвященный Дню работника культуры Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
26.03.2019 12:00:00   6+ «Я пишу книги для детей» — встреча с детским писателем А. Слониковым, приуроченная к Неделе детской книги  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
26.03.2019 13:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
26.03.2019 13:00:00 30.03.2019 16+ «Молодежь и книга» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная неделе юношеской книги Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
26.03.2019 15:00:00   12+ «Всем миром против страшного зла» — тематический час, посвященный борьбе с вредными привычками Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
26.03.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
26.03.2019 17:00:00   0+ «В мире искусства» — праздничная программа, посвящённая Дню работника культуры РФ   КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
26.03.2019 17:00:00   6+ «Сказочная викторина» — интеллектуальная игра Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
26.03.2019 18:30:00   3+ «В гости к нам Весна пришла» — праздничный концерт группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
27.03.2019 10:00:00   6+ «Театр — это мысли свободной полет» — книжная выставка, обзор литературы, посвященная Дню театра. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
27.03.2019 10:00:00   12+ «Правители Российского государства» — познавательная беседа, посвященная 540-летию со Дня рождения князя Московского Василия III и 390-летию со Дня рождения царя Алексея Михайловича.. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
27.03.2019 10:00:00   6+ «Не царское дело» — мастер-класс Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
27.03.2019 10:00:00   6+ «Весь мир — театр» — обзор книг, посвященный Всемирному дню театра ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
27.03.2019 11:00:00 29.03.2019 12+ «Волшебная страна — театр» —  книжно-иллюстративная выставка, рекомендательная беседа, приуроченная к Дню театра  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
27.03.2019 12:00:00 30.03.2019 6+ «На сцене и в жизни» — беседа у книжно-иллюстративной вставки, посвященная Международному Дню театра Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
27.03.2019 12:00:00 30.03.2019 6+ «На всех одна звезда по имени Земля!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню Земли Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
27.03.2019 12:00:00 30.03.2019 6+ «Учимся толерантности» — выставка детских рисунков на тему «Россия — многонациональное государство» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
27.03.2019 12:00:00   16+ «Путешествие в мир театра» — информационный час, индивидуальные беседы к Международному дню театра Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
27.03.2019 12:30:00   6+ «Разговор о книгах»-интерактивное занятие, посвященное Неделе детской книги Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
27.03.2019 13:00:00   16+ «Театр. Время.Жизнь» — презентация тематической выставки, посвященной Году театра Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
27.03.2019 13:00:00   6+ «Сказочный мальтпарад» — просмотр мультфильмов по сказкам. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
27.03.2019 14:00:00   10+ «По обе стороны кулис» — тематическая выставка, посвященная Дню театра Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школная, 2
27.03.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
27.03.2019 14:30:00   6+ «Город, в котором живу» — тематический час ( книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный истории города Люберцы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
27.03.2019 16:00:00   6+ «Какие бывают театры»-интерактивное мероприятие для школьшиков, посвященное Году театра в 2019 г. Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
27.03.2019 16:00:00   0+ «Волшебный мир кулис» — театрализованная концертная программа, посвященная Всемирному дню театра Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
27.03.2019 17:00:00   30+ «Родник» — заседание Общественного центра духовного единения. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
27.03.2019 18:00:00   0+ «Буратино» — кукольный спектакль (театр кукол «Радуга») КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
27.03.2019 18:00:00   6+ «Весь мир — театр» — показ спектакля театральной студии, ко Всемирному Дню театра ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
27.03.2019 18:00:00   0+ «Девчушка Люберчаночка — 2019» — традиционная конкурсная программа среди девочек-воспитанниц дошкольных учреждений г.о. Люберцы Дом офицеров (ЛДК) г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200А
27.03.2019 18:40:00   0+ «Театр и дети» — интерактивная программа, посвящённая Международному Дню театра КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
28.03.2019 9:00:00   6+ «Путешествие в невидимую страну»-обзор литературы для детей в жанре фантастики, посвященное писателям-фантастам Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
28.03.2019 10:00:00   6+ «И нам дана на всех одна планета» — экологическая встреча, посвященная Международному дню Земли. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
28.03.2019 10:00:00   12+ «Путешествие в мир театра» — викторина, тематическая беседа, посвященные Международному дню театра. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
28.03.2019 11:00:00   0+ «Нужное — бери, лишнее — дари» — буккроссинг, посвященный Неделе детской книги Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная, 2
28.03.2019 12:00:00   6+ «С книгой жить, Век не тужить»-буккроссинг для жителей микрорайона Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
28.03.2019 12:00:00   10+ «Новые книжки для девчонок и мальчишек» — презентация новых книг, приуроченная к Неделе детской книги Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
28.03.2019 16:30:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина»  г. о. Люберцы, ул. Мира,19
28.03.2019 17:00:00   18+ «Этот удивительный театральный мир по обе стороны кулис» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное Году театра в России и Всемирному дню театра Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
28.03.2019 18:00:00 28.03.2019 3+ «Малыш и музыка» — лекция-концерт для дошкольников «В гостях у музыкальных инструментов. Знакомство с гитарой». Детская школа искусств «Гармония» Московская область, г.о. Люберцы, д.п. Красково, ул. К. Маркса, д. 117/8А
28.03.2019 18:00:00   6+ «Фестиваль аниме. Костюм» — лекция ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
28.03.2019 19:00:00   3+ «Волшебный мешок» — мюзикл для малышей в исполнении старшей группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
29.03.2019 13:00:00   6+ «Герои Корнея Чуковского» — презентация тематической выставки, посвященной Недели детской книги Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная,2
29.03.2019 13:00:00   6+ «Маленькие чудеса большой природы» — тематическая беседа, викторина, посвященная Всемирному Дню охраны окружающей среды Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
29.03.2019 13:00:00   6+ «Конкурс оригами»-  мастер-класс ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
29.03.2019 14:00:00   10+ «Мы все соседи по планете» — презентация тематической выставки, посвященной Дню защиты земли Красковская централизованная библиотечная система Островского улица 6
29.03.2019 16:00:00   0+ «Приключения Буратино» — мультпоказ Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
29.03.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — Изостудия -обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул.Волковская, 5А
29.03.2019 16:00:00   6+ «Книга своими руками» — мастер-класс для школьников посвящённый Неделе детской книги  Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
29.03.2019 17:00:00   6+ «Птицы в технике оригами»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
29.03.2019 17:00:00   3+ «Приглашаем в кукольный театр»» —   представление кукольного театра «Бибкуклешки» спектакль «Курочка Ряба» Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе, 37
29.03.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
29.03.2019 18:00:00   0+ «Маленький неоновый принц»-световое шоу для всей семьи,по мотивам сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.200
29.03.2019 18:10:00   16+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
29.03.2019 18:30:00   3+ «В гостях у царицы Весны» — праздничный концерт группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, Первомайская, д.16 а
30.03.2019 9:00:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
30.03.2019 11:00:00 30.03.2019 12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» «Публика любила своих артистов, артисты любили свою публику…» (знаменитые артисты, игравшие на малаховской сцене) Часть 2 Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
30.03.2019 12:00:00   3+ «Веселые истории» — фотоквест для детей и их родителей Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
30.03.2019 12:00:00   3+ «Сказочные красавицы»- литературно — познавательная  игра, выставка рисунков Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
30.03.2019 12:00:00 30.03.2019 0+ Интерактивная программа «Играем вместе с котиком Матроскиным» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
30.03.2019 12:00:00   3+ «Семейный портрет на фоне природы» — экологическая  семейная программа Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Театральный пр,1  ПКиО
30.03.2019 12:00:00   12+ «Ночь музыки» — просмотр художественного фильма  «Серенада большой любви»  с Марио Ланца в главной роли (США,1959г.) —   заседание клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
30.03.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
30.03.2019 12:20:00 30.03.2019 0+ Спектакль «Огненная звездочка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
30.03.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — настольные игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
30.03.2019 14:00:00   6+ «Добрый мир любимых книг»-конкурс чтецов, посвященный Году театра Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
30.03.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
30.03.2019 15:00:00 30.03.2019 10+ Международный день театра и день работника культуры — лекционно-концертная программа. Музей истории и культуры Малаховка п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
30.03.2019 16:00:00 30.03.2019 0+ Интерактивная программа «Играем вместе с котиком Матроскиным» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
30.03.2019 16:20:00 30.03.2019 0+ Спектакль «Огненная звездочка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
30.03.2019 17:00:00   6+ «Музыкальная капель» — программа нон-стоп (живая музыка) — выступление учеников и преподавателей музыкальных школ г. о. Люберцы Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
30.03.2019 18:00:00   6+ «Поздравляем» — концерт, посвященный Дню работника ЖКХ ЦК «Октябрьский» (ЦК «Томилино») г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
31.03.2019 12:00:00   6+ «Мой четвероногий друг» — развлекательная программа с четвероногими друзьями Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, д.1.
31.03.2019 12:00:00 31.03.2019 0+ Интерактивная программа «Играем вместе с котиком Матроскиным» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
31.03.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
31.03.2019 12:00:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
31.03.2019 12:20:00 31.03.2019 0+ Спектакль «Огненная звездочка» Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, Пушкина, 34
31.03.2019 14:00:00   30+ «Воскресный музыкальный киносеанс» —  в рамках проекта  клуба «»Под сенью муз»».» Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Волковская,5А
31.03.2019 15:00:00   6+ «Волшебники»- мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению       Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19
31.03.2019 16:00:00   0+ «Шоу продолжается»-отчетный концерт народного коллектива современно-эстрадного танца шоу-балет «Flash» Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
06.06.2019 10:00:00   12+ «Писатели-юбиляры марта 2019»- книжная выставка, тематическая беседа, посвященные  юбилеям писателей: 85-летию со Дня рождения М. Жванецкого, 90-летию Ф. Искандера, 95-летия со дня рождения К.Абэ, Ю. Бондарева, 135-летию А. Беляева. Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
16.06.2019 11:00:00   3+ «Скворцы прилетели» — ежегодная экологическая акция Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
09.12.2019 12:00:00   0+ «Масленичные забавы» — культурно-развлекательная программа Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 226 г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
07.03.2019 17:00:00   0+ «Блинное царство» — мастер-класс по выпечке блинов, посвящённый Масленице (Совместно с «Союзом женщин Подмосковья» и МУК «ЦБС Малаховка») КДЦ Союз (ККЦ) р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
22.03.2019 16:30:00   6+ Праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
26.03.2019 10:40:00   3+ «Когда это бывает» — викторина, кружок «Ступеньки» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
27.03.2019 16:00:00   10+ «Романтика романса» — музыкально-литературная встреча, кружок «Надежда» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
30.03.2019 19:00:00   10+ «Поэтическое Кабаре» — вечер-концерт, поэты серебрянного века, кружок «Маски» ЦК «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
01.03.2019 10:00:00   6+ «Мы живём на одной планете!» — познавательное занятие, посвящённое дружбе народов Центральная детская библиотека «Бригантина» г. о. Люберцы, ул. Мира,19