«

»

Апр 29

План мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре на май 2019 года

План мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре на май 2019 года

Утверждаю
Председатель комитета по культуре
администрации г.о. Люберцы
С.В. Носкова
 
Дата начала мероприятия Время начала мероприятия Дата окончание мероприятия Возраст аудитории Название мероприятия, форма проведения, чему посвящено Учреждение Адрес
01.05.2019 16:00:00 12.05.2019 6+ «День Победы — на века!» — выставка детских художественных работ, посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30     
01.05.2019 12:00:00   0+ «Пробуждение весны» – концертная программа, посвящённая Празднику весны и труда Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
01.05.2019 15:00:00   16+ Мотопробег  «Свобода двух колёс», приуроченный к  Открытию мото –сезона 2019  Культурно-досуговый центр «Союз» п.Малаховка, ул. Шоссейная д.2.
01.05.2019 9:00:00 15.05.2019 0+ «Пусть будет мир на земле» — выставка детских рисунков студии ИЗО «Юный художник» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
01.05.2019 12:00:00   0+ «Мир, труд, май» — интерактивная программа, игры, конкурсы, эстафеты Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка
01.05.2019 13:00:00   3+ «Веселый май» — конкурс детского рисунка на асфальте Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка
01.05.2019 14:00:00   3+ «Майский вальс» — танцевальный мастер-класс, мини-дискотека Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, л.2, площадка
01.05.2019 10:00:00 31.05.2019 6+  Выставка  Заслуженного художника, Член-корреспондента Российской Академии художеств РФ Рожникова А.А.  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00 31.05.2019 6+ «Бумажное чудо» – выставка художника Людмилы Галицкой  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00 31.05.2019 6+ Первомай —  выставка открыток из фонда музея и частных коллекционеров  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00 31.05.2019 3+ «Остановись…» выставка художника  Бориса Танделова  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00 31.05.2019 3+ «Свет жизни Подмосковья» — выставка художника В.А. Уколова, посвященная 90-летию Подмосковья  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00   0+ «Дамские капризы» — выставка из фондов музея  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 10:00:00   3+ «Калейдоскоп мастеров» —  юбилейная (25-я) ежегодная выставка декоративно-прикладного искусства, живописи и фотографии Центральной б-ки им. С. Есенина Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
01.05.2019 12:00:00   3+ «Встречаем Первомай!»-концертная программа,посвященная Дню труда Люберецкий дворец культуры ЦПКиО г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 226
01.05.2019 11:00:00 31.05.2019 0+ «Гжельская мозаика» – выставка работ художника А. Э. Новиковой Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
01.05.2019 11:00:00 31.05.2019 0+ «Бисерный бонсай» – выставка прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
01.05.2019 11:00:00 31.05.2019 0+ «Малаховская палитра» – выставка живописи и графики из фондов музея Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
01.05.2019 11:00:00 31.05.2019 0+ «Тепло женских рук» — выставка предметов прикладного искусства Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
01.05.2019 11:00:00 31.05.2019 0+ «Защитникам Отечества посвящается» — выставка предметов из фондов музея Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
01.05.2019 12:00:00 01.05.2019 0+ «Нескучный Первомай» — культурно-развлекательная программа, посвященная весенне-летнему сезону  Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
01.05.2019 12:00:00 01.05.2019 0+ «Нескучный Первомай» — культурно-развлекательная программа, посвященная весенне-летнему сезону  Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
01.05.2019 15:00:00   0+ «Мы рады видеть вас всегда!» — открытие концертного сезона2019 — концертна программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, 1
01.05.2019 17:00:00   16+ «Свобода двух колёс»  — открытие мото – сезона 2019 музыкально – спортивная программа   Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, 1
01.05.2019 13:00:00 01.05.2019 0+ Интерактивная программа «Сказочная Весна», повещенная празднику «Весны и труда» Театр кукол «Радуга» г. Люберцы, ул. Октябрьский пр., 226
01.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
01.05.2019 12:00:00   6+ «Сажаем город сад» — экологически акция, посвящённая Дню весны и труда Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
01.05.2019 11:00:00   3+ «Пусть всегда будет солнце»  — конкурс  детских рисунков на асфальте Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.05.2019 12:00:00   6+ Концертная программа к Дню труда Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
02.05.2019 9:00:00 31.05.2019 6+ «Вспомним страшные года»-книжно-иллюстрированная выставка-информация, посвященная подвигу народа в годы войны Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
02.05.2019 17:00:00 02.05.2019 50+ «DISCO» — танцевальная ретро площадка с музыкой 80-х Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
02.05.2019 10:00:00   16+ «Первомай шагает по планете» — книжная выставка, посвященная празднику Весны и Труда Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
02.05.2019 10:30:00   6+ «Живи активно, думай позитивно!»- тематическая беседа, книжная выставка детям о детях Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
02.05.2019 11:00:00 31.05.2019 12+ «Писатели-юбиляры мая 2019»- выставка и тематическая беседа, посвященные юбилеям великих писателей Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
03.05.2019 13:00:00   0+ «Шаг к здоровью» – открытый мастер-класс по скандинавской ходьбе Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.05.2019 15:00:00   0+ Мы рисуем Победу» – конкурс открыток, посвящённый Дню Победы Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.05.2019 18:00:00   12+ «Детективная история»  – интерактивная игра   Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.05.2019 19:00:00   16+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая  игра  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.05.2019 12:00:00   6+ «Навечно в памяти народной» — тематическая выставка, посвященная Дню Победы Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул. Островского, 6
03.05.2019 15:00:00   6+ «Вспомним всех поименно» — тематическая выставка о ветеранах Великой Отечественной войны — жителях п.Красково Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
04.05.2019 9:30:00 15.05.2019 6+ «Без срока давности»-обзор литературы о Великой Отечественной войне по тематической выставке книг, посвященной Дню Победы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
04.05.2019 9:30:00 30.05.2019 6+ «Герои Люберецкой земли»-обзорная беседа по книжно-иллюстрированной выставке, посвященной героям войны люберецкой земли Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
04.05.2019 9:30:00 25.05.2019 6+ «Пусть всегда будет солнце!»-обзорные беседы по книжно-иллюстрированной выставке, посвященной Дню солнца Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
04.05.2019 10:30:00 24.05.2019 6+ «Великий романист»-книжно-иллюстрированная выставка, обзорные беседы, посвященные писателю Оноре де Бальзак (к 220-ти летию писателя) Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
04.05.2019 10:30:00 30.05.2019 6+ «С «Мурзилкой» весело дружить»-обзорные беседы у журнальной выставки, к 95-летию издания Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
04.05.2019 10:30:00 30.05.2019 6+ «Здравствуй, Первомай!-обзорные беседы у тематической выставки-информации Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
04.05.2019 11:30:00   6+ «Эхо войны»-тематическая беседа, посвященная памяти героев Отечественной войны Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
04.05.2019 17:00:00   6+ «Модульное оригами»-тематический мастер-класс в кружке «Мастерская радости», поделка ко Дню Победы Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
04.05.2019 19:00:00   50+ «Люберецкие вечера» — танцевально-развлекательная программа для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
04.05.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — веселые игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
04.05.2019 14:00:00   12+ «Войны священные страницы» — тематическая выставка, посвященная писателям-фронтовикам Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,ул.Школьная,2
04.05.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер — класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,ул.Школьная,2
04.05.2019 10:00:00 06.05.2019 6+ Делегация Красковского культурного центра (Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Волшебная страна») примет участие в IV Национальном танцевальном конгрессе КФ «Алые паруса» Красковский культурный центр Краснодарский край, г. Сочи
04.05.2019 13:00:00   6+ «Дорогами войны» — квест по историческому наследию, посвященный Дню Победы Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
04.05.2019 11:00:00   12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» Тема: Малаховка литературная. Часть 3. Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
04.05.2019 12:00:00   3+ «Солнечный зайчик» — литературно – познавательная программа, посвящённая Дню Солнца Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, 1
04.05.2019 11:00:00 04.05.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.05.2019 11:20:00 04.05.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.05.2019 14:00:00 04.05.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.05.2019 14:20:00 04.05.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д.34
04.05.2019 17:00:00 04.05.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.05.2019 17:20:00 04.05.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
04.05.2019 11:00:00 31.05.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
04.05.2019 11:00:00 14.05.2019 16+ «Бесстрашный солдат литературы» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 95-летию со дня рождения русского писателя В. П. Астафьева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
04.05.2019 11:00:00 21.05.2019 12+ «Живи и Помни» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная Дню победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
04.05.2019 11:00:00 31.05.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь людям старшего поколения в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
04.05.2019 11:00:00 31.05.2019 12+ «Учимся вязать на спицах» — мастер-класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
04.05.2019 11:00:00 08.05.2019 12+ «Писатель, труженик, солдат» — тематический урок, книжно-иллюстративная выставка, посвященная 95-летию со дня рождения российского писателя В. П. Астафьева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
04.05.2019 11:00:00 31.05.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
04.05.2019 12:00:00 31.05.2019 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
04.05.2019 12:00:00   6+ «Богато одаренная душа» — книжно-иллюстративная выставка и беседа, посвященная 95-летию писателя В. П. Астафьева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
04.05.2019 12:00:00 31.05.2019 50+ «Компьютерная азбука» — мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
04.05.2019 12:00:00 18.05.2019 16+ «Ваши жизни война рифмовала…» — поэтический час, посвященный поэтам — фронтовикам Ю. Друниной и Булату Окуджаве Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
04.05.2019 12:00:00 15.05.2019 6+ «Помним сорок первый, помним сорок пятый» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
04.05.2019 13:00:00   12+ «Детство опаленное войной» — тематический час, посвященная детям войны Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
04.05.2019 15:00:00 31.05.2019 12+ «Кинозал в библиотеке» — показ фильмов по произведениям русских и зарубежных писателей Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
04.05.2019 11:00:00   6+ «Есть такие имена и есть такие даты»- книжная выставка, посвященная 95 летию со дня рождений В.П.Астафьева и  И.И Акимушкина. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
04.05.2019 12:00:00   6+ «Азбука безопасности» — тематическая книжная выставка и беседа, посвященные личной безопасности детей Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
04.05.2019 12:00:00   12+ «Пусть всегда будет солнце»- информационный час, посвященное Дню солнца. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
04.05.2019 12:00:00 06.05.2019 16+ «Виктор Астафьев: земная память и печаль» — презентация книжно-иллюстративной выставки-портрета к 95- летию со дня рождения русского писателя (1924-2001гг). Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
04.05.2019 12:00:00 31.05.2019 12+ «Калейдоскоп мастеров» — юбилейная (25-я) ежегодная выставка декоративно-прикладного искусства, живописи и фотографии Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Звуковая, д.3
04.05.2019 12:00:00   10+ «Дорогами Победы» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню Победы. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
04.05.2019 12:00:00 31.05.2019 12+ «Музыкальный календарь. Май» — ежемесячная выставка книг и аудиовизуальных материалов, посвященная деятелям искусств. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
04.05.2019 14:00:00   30+ «Евгений Онегин» — фильм-спектакль ко дню рождения П. И. Чайковского в рамках заседания клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
04.05.2019 17:00:00   18+ «Главный закон в твоей жизни» — молодежный диспут совместно с общественной организацией «РосМолСпорт», посвяще6нный 25-летию Конституции РФ. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
04.05.2019 17:00:00   10+ «Музыкальный ликбез» — мастер- класс игре на варгане Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5А
05.05.2019 13:00:00   0+ «Сказка о царе Салтане» — пасхальный спектакль  православной театральной студии «Преображение» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
05.05.2019 12:00:00   3+ «Мир! Труд! Май!» -конкурс рисунков на асфальте  Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
05.05.2019 12:00:00 05.05.2019 0+ Интерактивная программа «Добрый, милый Чебурашка к нам пришел из сказки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
05.05.2019 12:20:00 05.05.2019 0+ Спектакль «Невероятные приключения Чебурашки» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
05.05.2019 10:00:00 12.05.2019 6+ «Этих дней не смолкнет слава» -тематическая книжная выставка Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
05.05.2019 12:00:00   6+ «Посади цветок Победы» — благотворительная акция Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5А
06.05.2019 12:00:00 15.05.2019 10+ «Этих дней не смолкнет слава»-выставка работ учащихся , посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Детская художественная школа г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 200А
06.05.2019 17:00:00   12+ «Фронтовая живопись» (искусство во время Великой Отечественной войны)-просмотр документального фильма,посвященно Дню Победы. Детская художественная школа г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 296
06.05.2019 18:30:00   6+ «Музы и пушки» — беседа и просмотр фильма «Музыка мира и войны» Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
06.05.2019 15:00:00   0+ «Музыка Победы» — концерт для ветеранов Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
06.05.2019 17:00:00 31.05.2019 0+ «Краски мая» — выставка работ учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
06.05.2019 15:00:00   6+ «С Победой,друзья!» — концерт, посвящённый празднику 9 мая Детская школа искусств № 5 р.п. Томилино, ул. Гаршина, 8
06.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
06.05.2019 10:00:00 31.05.2019 10+ «День Победы!»-выставка художественных работ арт-студии «Палитра» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
06.05.2019 10:00:00 31.05.2019 6+ «Самый главный праздник!»- выставка рисунков участников изо-студии «Акварель» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
06.05.2019 17:00:00   0+ «Символ Победы» – мастер-класс по изобразительному искусству, посвящённый Дню Победы в ВОВ Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
06.05.2019 11:00:00 13.05.2019 3+ «Мы рисуем Победу!» — выставка от клубного формирования студия изобразительного искусства «Колорит. Культурно-просветительский центр г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
06.05.2019 16:00:00   6+ «Сквозь года звенит Победа!»-открытие выставки художественных работ,посвященной Победе в ВОВ Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
06.05.2019 10:00:00 12.05.2019 10+ «Победа глазами детей!»- выставка художественных работ участников творческой мастерской «Поли арт студия» ко Дню Победы. Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
06.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
06.05.2019 12:30:00   50+ «Победа на все времена!»- музыкально-литературный час для ветеранов и людей старшего поколения,посвященный Дню Победы Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
06.05.2019 12:00:00 13.05.2019 18+ «Сосуд добра до дна не исчерпать…» — премьера книжной выставки, индивидуальные беседы, 95 лет со дня рождения поэта и прозаика Б.Ш. Окуджавы (1924-1997гг.). Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
06.05.2019 12:00:00 13.05.2019 12+ «И снова май! Салют! Победа!» — презентация книжно-иллюстративной выставки, информационные беседы, День Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
06.05.2019 12:00:00 13.05.2019 18+ «Я родом не из детства — из войны» — презентация книжно-иллюстративной выставки-портрета, 95 лет со дня рождения русской поэтессы Ю.В. Друниной (1924-1991гг.). Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
06.05.2019 12:00:00   10+ «Юные герои Великой Отечественной…» — беседы о Великой Отечественной войне 1941-1945гг.  для  учащихся  4-х классов гимназии № 44. Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Калараш, д.3.
06.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
06.05.2019 15:00:00   6+ «Славим Вас, ветераны!» — праздничный концерт Центр культуры «Октябрьский»  г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул.Пролетарская, д.22
06.05.2019 14:00:00   10+ «Майскими короткими ночами» — урок мужества, клуб «Надежда» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
06.05.2019 15:00:00   6+ «Великий Праздник — день Победы» — выставка рисунков  изостудии «Палитра» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
06.05.2019 16:30:00 29.05.2019 10+ «Военная форма разного времени» — выставка-викторина, творческая мастерская «Сам себе Кутюрье» (Из цикла История моды второй половины ХХ века в подлинных вещах) Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
06.05.2019 17:00:00   6+ «Зеленые святки. Весенние хороводы» — мастер-класс, фольклорная студия  «Кужелёк» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, 2      
07.05.2019 9:00:00   6+ «Подвиг народа в Великой отечественной войне»-лекция-диспут, посвященная памяти жертв Великой отечественной войны Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
07.05.2019 10:30:00   6+ «Здесь шла война…»-урок-беседа, посвященная Великой Отечественной войне Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
07.05.2019 11:00:00   6+ «Читаем детям о войне»-громкие чтения в рамках Международной акции, посвященной  литературе о войне Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
07.05.2019 17:00:00   12+ «Блокада Ленинграда. Картины с натуры.»-просмотр документального фильма,посвящён Дню победы. Детская художественная школа г. Люберцы, ул. Урицкого, 12А
07.05.2019 17:00:00 07.05.2019 3+ «Музыка Победы»- праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. Детская школа искусств «Гармония» д.п. Красково, ул. К. Маркса, 117/8А
07.05.2019 10:00:00 14.05.2019 6+ «Памяти верны» — выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
07.05.2019 16:00:00   6+ «Никто не забыт, ничто не забыто» — концерт, посвященный Дню Победы Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
07.05.2019 12:00:00 28.05.2019 3+ «Мы помним, мы гордимся» — выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная Дню победы Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
07.05.2019 18:00:00   6+ «Музыка Победы»- концерт оркестрового отдела , посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30     
07.05.2019 12:00:00   10+ «Память на века»- митинг — возложения к памятнику  Трем Иванам Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, д.54А
07.05.2019 12:15:00   10+ «Я расскажу Вам о своем отце» — патриотический час, посвященный Дню Победы Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
07.05.2019 13:00:00   12+ «Строки, опаленные войной» — презентация тематической выставки, посвященной писателям — фронтовикам Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул. Островского, 6
07.05.2019 15:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
07.05.2019 16:00:00   6+ «Солдатский подвиг» — брейн-ринг, посвященный Дню Победы Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
07.05.2019 14:00:00   6+ «Живет Победа в поколениях!»-музыкальная интерактивная военная инсталляция Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
07.05.2019 15:00:00   6+ «День Победы-Великий день!»-окружное торжественное мероприятие,посвященое победе в ВОВ Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
07.05.2019 11:00:00   6+ «Война. Победа. Память» – интерактивная программа для организованных групп  школьников с мастер-классом «Гвоздика памяти» Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
07.05.2019 11:00:00 14.05.2019 12+ «Давно закончилась война…» — военно-патриотический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященная Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
07.05.2019 12:00:00   6+ «Читают дети о войне» — конкурс чтецов, посвященный Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
07.05.2019 12:00:00   6+ «Детство, опаленное войной» — час мужества, посвященный Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
07.05.2019 13:00:00 15.05.2019 6+ «Была весна-весна Победы!» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
07.05.2019 15:00:00   12+ «Другое время Евгения Водолазкина» — беседы у книжно-иллюстративной выставки цикла «Открой книгу — открой мир», посвященные награждению писателя в феврале 2019 года премией Александра Солженицына Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
07.05.2019 16:00:00   18+ «Глазами тех, кто был в бою…» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное 74-летию Великой Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
07.05.2019 10:00:00 17.05.2019 6+ «Патриотические игры»- цикл мероприятий для младшего школьного возраста Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
07.05.2019 10:00:00   12+ «Мы разные, но права у нас равные» — книжная выставка и тематическая беседа, посвященные Международному дню борьбы за права инвалидов. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
07.05.2019 13:00:00   6+ «Забыть-значит предать»- патриотический урок Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
07.05.2019 12:00:00   10+ «Что ты знаешь о войне?» — литературный час, посвященный Дню Победы Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
07.05.2019 16:00:00 07.05.2019 6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
07.05.2019 12:00:00   6+ «Грозно грянула война» — обзор книг, посвященный Дню Победы Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
07.05.2019 10:40:00   3+ «Салют Победы!» — мастер-класс для дошкольнико из бумаги, группа раннего развития «Ступеньки» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.05.2019 11:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.05.2019 12:00:00   3+ «Ко Дню Победы» — мастер-класс для дошкольников из бумаги  , изостудия «Акварелька» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.05.2019 17:00:00   10+ «Память — бессмертна, память — жива!» — концертная программа, посвященная 9 мая  — вокальная студия «Бельканто» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.05.2019 11:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику.  «Моя Весна, моя Победа!»-концертная программа. Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
07.05.2019 11:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» г.о. Люберцы, д. Токарево, ул. Октябрьская, д.172
07.05.2019 15:00:00   6+ «С Днем Победы» — мастер-класс по изготовлению Георгиевской ленты, творческая мастерская  «Журавушка» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.05.2019 9:00:00   6+ «Этот солнечный денек»-выставка-игра, викторина, посвященная Дню солнца  Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
08.05.2019 17:00:00   3+ Митинг — концерт «Этих дней не смолкнет слава» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5 А
08.05.2019 18:00:00   3+ «Этих дней не смолкнет слава» — концерт, посвященный Дню Победы Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
08.05.2019 14:00:00   50+ «Гордое знамя Победы!»-литературно-музыкальная программа с приглашением ветеранов-участников ВОВ. Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
08.05.2019 11:00:00   0+ «Во славу жизни, мы зажгли свечу» – митинг, посвященный Дню Победы в ВОВ  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Касимовское шоссе, 3 Воинское захоронение (на Малаховском кладбище)
08.05.2019 12:00:00   0+ «У Вечного огня» – митинг, посвященный Дню Победы в ВОВ  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Комсомольская, 1б (Военно-мемориальный комплекс в Сквере Победы)
08.05.2019 13:00:00   0+ «Всем даруется Победа!» – праздничная программа, посвящённая Дню Победы в ВОВ  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
08.05.2019 13:10:00   0+ «Имя героя» – возложение цветов к памятной доске Герою Советского Союза Н.П. Фёдорова Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка,  ул. Фёдорова, д.4
08.05.2019 13:30:00   0+ «Мы помним! Мы гордимся» – возложение цветов на воинском захоронении на Пехорском кладбище   Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, дер.Пехорка, ул. Братская, 6
08.05.2019 12:15:00   10+ «Читают дети о войне» — час поэзии Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,ул.Школьная,2
08.05.2019 10:00:00   0+ «Ушедшим в вечность» — торжественный митинг с возложением цветов Красковский культурный центр д. Лукьяновка, памятник летчику И. Круглову
08.05.2019 11:00:00   0+ «Живем пока помним» — торжественный митинг с возложением цветов Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Чехова, памятник погибшим воинам в Коренево
08.05.2019 12:00:00   0+ «Звени Победы песня» — праздничный концерт, посвященный Дню Победы Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
08.05.2019 16:00:00   6+ «Салют Победы» — мастер-класс по изготовлению открыток  студии декоративно-прикладного искусства «Радуга» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
08.05.2019 18:00:00   6+ «Песня о неизвестном солдате» — мастер -класс по исполнению патриотической песни от музыкального детского театра «Альтернатива» Культурно-просветительский центр г.о.Люберцы, проспект Гагарина д.19
08.05.2019 10:30:00   18+ Собрание сотрудников УВД Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 200
08.05.2019 11:00:00   6+ «Война. Победа. Память» – интерактивная программа для школьников с мастер-классом «Гвоздика памяти» Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
08.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
08.05.2019 12:00:00   6+ «Чтим и помним» — час патриотизма, встреча с автором рассказов о войне Е. В.Шиковым, посвященная великой победе во Второй мировой войне Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
08.05.2019 12:00:00   6+ «Дети — герои войны» — беседа у выставки, посвященная Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
08.05.2019 12:00:00   12+ «Праздник работников всех отраслей связи.»- информационный час и тематическая беседа, посвященные Дню радио. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
08.05.2019 12:00:00 19.05.2019 10+ «Писатель, историк, солдат» — презентация книжно-иллюстративной выставки к 95-летию  писателя и журналиста А. В. Митяева Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
08.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
08.05.2019 17:00:00   30+ «Поем вместе» — презентация тематического дайджеста «Песни, опаленные войной», посвященного годовщине Победы в  Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в рамках заседания Общественного центра духовного единения «Родник». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
08.05.2019 11:00:00 12.05.2019 6+ «Дети рисуют Победу». Выставка детского рисунка, посвященная Дню Победы. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
08.05.2019 12:00:00   6+ «Мы этой памяти верны!» — Всероссийская вахта Памяти Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Ленина, 51
08.05.2019 12:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.05.2019 13:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, д.Кирилловка
08.05.2019 12:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» г.о. Люберцы, д. Жилино, д. 128  
09.05.2019 10:00:00   10+ «Воевали наши деды»-выставка работ учащихся ,посвящённая Дню Победы. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т,226
09.05.2019 12:00:00   6+ «Пусть всегда будет солнце»-конкурс — рисунок на асфальте,посвящённый Дню Победы. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т,226
09.05.2019 8:30:00   16+ «Бессмертный мото -полк»  мото-пробег с возложением цветов, приуроченный к 74-й годовщине Победы в ВОВ Культурно-досуговый центр «Союз» п. Малаховка ул. Шоссейная д.2.
09.05.2019 14:45:00   0+ «Бессмертный полк» – акция-шествие, посвящённое Дню Победы в ВОВ Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, Аллея Лактионова
09.05.2019 15:00:00   0+ «Они защищали Родину!» – праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы в ВОВ  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, Быковское шоссе, 31
09.05.2019 17:00:00   6+ «Война.Победа.Память» — фотовыставка краеведческих материалов, посвященная Дню Победы Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Школьная, (уличная площадка)
09.05.2019 10:00:00   0+ «Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических лент Красковский культурный центр д.п. Красково, Красковская набережная, Сквер Победы, памятник погибшим воинам в Красково
09.05.2019 10:00:00   0+ «Бессмертный полк» — торжественное шествие с участием жителей д.п. Красково, ветеранов, молодежи, школьников Красковский культурный центр д.п. Красково, от Красковской набережной до памятника погибшим воинам в Красково
09.05.2019 10:30:00   0+ «Мы памяти этой навечно верны» — торжественный митинг с возложением цветов Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. К.Маркса, памятник погибшим воинам в Красково
09.05.2019 14:00:00   0+ «Музыка Победы» — концертная программа Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. К.Маркса, Сквер Победы
09.05.2019 16:00:00   0+ «Победный май» — праздничная концертная программа Красковский культурный центр п. Марусино, ул. Заречная, площадка у школы №59
09.05.2019 18:00:00   0+ «Под ярким салютом Великой Победы» — праздничная программа с участием мастеров искусств и коллективов Красковского культурного центра Красковский культурный центр д.п. Красково, набережная Красковского карьера у ЗАО «Спецодежда»
09.05.2019 22:00:00   0+ Праздничный салют Красковский культурный центр д.п. Красково, набережная Красковского карьера
09.05.2019 22:00:00   0+ Праздничный фейерверк Красковский культурный центр п. Марусино, ул. Заречная, площадка у школы №59
09.05.2019 10:00:00 31.05.2019 3+ «Май! Весна! Победа!» — выставка люберецких художников, посвященная Великой Отечественной войне Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
09.05.2019 10:00:00 31.05.2019 3+ «Противостояние» — выставка из фондов музея, посвященная Великой Отечественной войне  Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, 3
09.05.2019 10:00:00   0+ «Славе – не меркнуть!»- торжественный митинг, посвященный Великой Победе Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,190
09.05.2019 11:00:00   0+ «Победной дорогой Славы» — торжественное шествие к Мемориальному комплексу «Вечный огонь» Люберецкий дворец культуры г.Люберцы по ул.Октябрьский пр-т
09.05.2019 11:00:00   0+ «Помнит сердце, не забудет никогда» — торжественное возложение цветов к Мемориальному комплексу «Вечный огонь» Люберецкий дворец культуры Мемориальному комплексу «Вечный огонь» Г. Люберцы Октябрьский пр-т,д.116
09.05.2019 11:30:00   6+ «Бессмертный полк» — шествие с портретами участников Великой Отечественной войны Люберецкий дворец культуры Г.Люберцы по улице Кирова
09.05.2019 13:00:00   0+ «Всем даруется Победа!»-торжественное окружное мероприятие, в честь победы в Великой Отечественной войне Люберецкий дворец культуры ЦПКиО г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.226
09.05.2019 10:00:00   6+ День Победы: участие сотрудников музея в мемориальных мероприятиях согласно планам учреждений г.о. Люберцы Музейно-выставочный комплекс Московская область, гор. округ Люберцы
09.05.2019 12:00:00 09.05.2019 0+ «Салют Победы» — народные гуляния, посвященные 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
09.05.2019 12:00:00 09.05.2019 0+ «Салют Победы» — народные гуляния, посвященные 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
09.05.2019 17:00:00   0+ «Знаем! Помним! Чтим!» — концертная программа, посвящённая Дню Победы Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
09.05.2019 13:00:00 09.05.2019 0+ Интерактивная программа «Русский солдат-молодец» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, птицефабрика (19 школа)
09.05.2019 15:00:00 09.05.2019 0+ Интерактивная программа «Игры для юных солдат» Театр кукол «Радуга» г. Люберцы, Октябрьский пр., 226 (Люберецкий парк)
09.05.2019 18:00:00 09.05.2019 0+ Интерактивная программа «Скоморох Ерошка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
09.05.2019 12:00:00   10+ «Этот День Победы»- праздничная концертная шоу-программа с творческими подарками коллективов худ.самодеятельности и проф.артистов в День Победы. Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул.Коммунистическая, д.4, кор.1 
09.05.2019 12:00:00   6+ «Помним.Славим. Гордимся»- историческая викторина, буккроссинг Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Быковское шоссе,31 ФОК «Труд»
09.05.2019 17:00:00   6+ «И нам нужна одна Победа»- историко-литературная программа Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, Театральный пр,1  ПКиО
09.05.2019 12:00:00   10+ «Был месяц май…» — мастер-классы  в Люберецком городском парке, посвященные Дню Победы Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект,226
09.05.2019 11:30:00   6+ Акция «Бессмертный полк» Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский ул. Ленина, 51
09.05.2019 12:00:00   6+ «Памяти павших, будьте достойны!» — митинг Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский ул. Ленина, 51
09.05.2019 12:55:00   6+ «Этот День Победы» — театральная композиция и концертная программа у памятника воинам ВОВ Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский ул. Ленина, 51
09.05.2019 18:00:00   6+ «Победы славные сыны» — большой праздничный концерт Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 1а
09.05.2019 11:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Гоголя, д.2
09.05.2019 12:30:00   6+ Акция «Бессмертный полк» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, мкр. Птицефабрика, д. 15а
09.05.2019 13:00:00   6+ Торжественное мероприятие с возложением цветов к памятнику. Торжественное мероприятие «Моя Весна, моя Победа!» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, мкр. Птицефабрика, д.12/1
09.05.2019 20:00:00   6+ Акция «Бессмертный полк» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Гоголя, д.2
09.05.2019 20:40:00   6+ «Моя Весна, моя  Победа!» — праздничный концерт Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д.1
09.05.2019 22:00:00   3+ Праздничный салют Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д.1
09.05.2019 22:00:00   3+ Праздничный салют Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д. 1а
09.05.2019 22:00:00   0+ «Салют Победы» — праздничный салют, посвящённый Дню Победы в ВОВ Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Быковское шоссе, д.31
10.05.2019 17:00:00   6+ «Поделка из бумаги»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
10.05.2019 10:00:00   6+ Делегация Красковского культурного центра (Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Джем») примет участие в Международном хореографическом конкурс-фестивале «Grant Dance Festival» Красковский культурный центр г. Москва, Измайловское шоссе, 71, к.5, гостиничный комплекс «Измайлово»
10.05.2019 17:00:00 10.05.2019 50+ «Вальс Победы» — танцевальная ретро площадка Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
10.05.2019 18:30:00   10+  «Открытая репетиция» —  мастер-класс, театральная студия «Маски» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» г.о. Люберцы, р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
11.05.2019 10:30:00 31.05.2019 6+ «Мастер детектива»-книжно-иллюстрированная выставка и обзорная-рекомендательные беседы, посвященные творчеству Конан Дойля, к 160-летию писателя Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
11.05.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — веселые игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
11.05.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
11.05.2019 10:00:00   18+ «Лес Победы»- экологическая акция по всеобщей посадке деревьев Люберецкий дворец культуры РП Октябрьский
11.05.2019 11:00:00   12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» Тема: Малаховка литературная. Часть 4. Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
11.05.2019 12:00:00   0+ «Растём со сказкой» —  литературно – познавательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, 1
11.05.2019 11:00:00 11.05.2019 0+ Интерактивная программа «Скоморох Ерошка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 11:20:00 11.05.2019 0+ Спектакль «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 14:00:00 11.05.2019 0+ Интерактивная программа «Скоморох Ерошка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 14:20:00 11.05.2019 0+ Спектакль «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 17:00:00 11.05.2019 0+ Интерактивная программа «Скоморох Ерошка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 17:20:00 11.05.2019 0+ Спектакль «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
11.05.2019 13:00:00   6+ «Руси благословенная природа» — книжная выставка, тематическая беседа, посвященная Дню экологического образования Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
11.05.2019 14:00:00   12+ «Кап-кап» — клуб авторской песни — концертная программа авторов-исполнителей Алины Серегиной и Сергея Леонтьева. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
11.05.2019 11:00:00 14.05.2019 10+ «Символ мужества и несгибаемой воли» — книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 155-летию со дня рождения Э. Войнич Центральная детская библиотека «Бригантина» г.о. Люберцы, ул. Мира,19
11.05.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
11.05.2019 12:00:00   10+ «Мыс Дежнева» — лекция о Чукотке для старшеклассников Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
11.05.2019 19:00:00   10+  «Черный Фонарь» —  кино-клуб, театральная студия «Маски» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
12.05.2019 13:00:00   0+ «Шаги к долголетию» – открытый мастер-класс по скандинавской ходьбе Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
12.05.2019 12:00:00   6+ «Движение — это жизнь!» — спортивно – оздоровительная программа   Парк культуры и отдыха Малаховка п. Малаховка, Театральный пр, 1
12.05.2019 12:00:00 12.05.2019 0+ Интерактивная программа «Скоморох Ерошка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
12.05.2019 12:20:00 12.05.2019 0+ Спектакль «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
12.05.2019 11:00:00   16+ «Мир поэта»  — книжная выставка, беседа, посвященная 95-летию со дня рождения Б.Ш.Окуджава. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
12.05.2019 12:00:00   6+ «Весна Победы» — праздничная концертная программа. Совместно с инициативной группой Петропавловский парк Централизованная библиотечная система Малаховка рп Малаховка, ул.Советская,34
12.05.2019 12:00:00   6+ «Фронтовой медсанбат. Ты жизнь мне спасла, медсестричка» — тематическая беседа краеведа В.В. Илюхина, посвященная Дню медицинской сестры. Выставка плакатов Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
12.05.2019 14:00:00   18+ «Воскресный музыкальный киносеанс» — художественный фильм «Актриса» — в рамках проекта клуба любителей классического искусства «Под сенью муз» Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
12.05.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
12.05.2019 12:00:00   6+ «Синий кот» — выставка детских рисунков Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
13.05.2019 18:00:00   6+ «Россия, Россия, имя твое красиво…» — вечер музыки класса преподавателя Валимовой О.Ю., посвящённый празднованию 90-летия Подмосковья Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30     
13.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
13.05.2019 14:00:00   0+ «Принцесса Кру» – отчётный показ спектакля театральной студии «Калейдоскоп» и «Колокольчик» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
13.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
13.05.2019 18:00:00   6+ «Делай,как мы!» — мастер-класс по основам цирковой акробатики в цирковой студии «Фантазеры» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
13.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
13.05.2019 17:00:00   6+ «Семик и Троица. Хореографические движения в обрядах» — мастер-класс, фольклорная студия  «Кужелёк» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, 2    
14.05.2019 10:30:00   6+ «Разговор о письменности»-интерактивное занятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
14.05.2019 16:00:00 14.05.2019 6+ «Развитие вокальных навыков» — открытый урок преподавателя Жеребиной Н.И. Детская школа искусств «Гармония» д.п. Красково, ул. К. Маркса, 117/8А
14.05.2019 18:00:00   0+ «Мы из джаза» — концерт джазовой музыки Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
14.05.2019 13:00:00   0+ «Как хорошо на свете без войны» – музыкальная гостиная, посвящённая Дню Победы в ВОВ Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
14.05.2019 14:30:00   12+ «Небесный тихоход» – показ художественного фильма Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
14.05.2019 10:00:00   3+ «Храбрые дети» — беседа Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.КСЗ,2
14.05.2019 15:00:00   50+  «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
14.05.2019 16:00:00   12+ «Таинство театра» — брейн-ринг, посвященный году театра Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
14.05.2019 11:00:00   6+ «Приди и пой»-II тур открытого окружного фестиваля эстрадной песни. Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 200
14.05.2019 11:00:00 18.05.2019 12+ «Путешествие в мир театра» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная году театра в России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
14.05.2019 11:00:00   16+ «Семья — основа общества» — день информации, посвященный Международному дню семьи Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
14.05.2019 11:00:00   12+ «Поэт года» — день информации, посвященный лауреатам премии 2019 года Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
14.05.2019 11:30:00   10+ «Война вошла в мальчишеское детство» — урок мужества, посвященный детям-героям ВОВ Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
14.05.2019 12:00:00 18.05.2019 6+ «Венец всех ценностей — семья» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню семьи Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
14.05.2019 14:00:00   6+ «Детство, опаленное войной» — час мужества, посвященный Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
14.05.2019 10:00:00   6+ «Дом. Быт. Семья. Досуг» — книжная выставка, беседа, посвященная Международному дню семьи. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
14.05.2019 17:30:00   6+ «И всё о той весне» — фестиваль эссе Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
14.05.2019 16:00:00   12+ «О животных с любовью». Громкое чтение, посвящённые 95-летию со дня рождения  И. Акимушкина. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
14.05.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
14.05.2019 16:00:00   10+ «Георгиевская лента» мастер-класс по бисероплетению, творческая мастерская «Мастерство и вдохновение» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина д.34
15.05.2019 9:00:00   6+ «История книги»-интерактивное занятие, посвященное Дню славянской письменности Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
15.05.2019 16:00:00   6+ «Семейный сувенир»-мастер-класс по изготовлению сувенира ко дню семьи Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
15.05.2019 17:00:00   6+ «Семья-маленькая вселенная»-беседа о значимости семьи, посвященная Дню защиты детей Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
15.05.2019 18:00:00   6+ «Весенние голоса» концерт вокального класса (преп. Халикова Л.Г.) Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
15.05.2019 10:00:00 30.05.2019 6+ «Ступени мастерства» — выставка работ выпускников отделения изобразительного искусства Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
15.05.2019 16:30:00   6+ «Театр есть искусство отражать» — лекция — презентация, посвященная Году театра в России  Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
15.05.2019 18:30:00   6+ «Творите добрые дела» — концерт вокальной музыки Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
15.05.2019 10:00:00   10+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Областной выставке-конкурсе изобразительного творчества «Гармония живописной сюиты» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30     
15.05.2019 18:00:00   6+ «О Родине играем, о Родине поем»- концерт гитаристов  класса Котловой Е.В. Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
15.05.2019 18:00:00   6+ «О Родине играем, о Родине поем»- концерт гитаристов класса Котловой Е.В., посвященный празднованию 90- летия Подмосковья Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
15.05.2019 18:00:00   0+ «Весенний сонет» — концерт выпускников фортепианного отделения Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
15.05.2019 15:00:00   6+ «Мы дружим с музыкой» — концерт для учащихся школы № 14 Детская школа искусств № 5 г.о. Люберцы, ул. Гоголя,д. 2
15.05.2019 15:00:00   10+ «Веселое чучело»-мастер-класс по изготовлению огородных мини-чучел из шерстяной нити в рамках кружка «Академия прикладного творчества» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
15.05.2019 14:00:00   0+ «Велга и Годеруна. Легенды о любви» – отчётный показ спектакля театральной студии «Витражи» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
15.05.2019 12:00:00   6+ «В кругу семьи» — презентация тематической выставки, посвященная Международному дню семьи Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
15.05.2019 10:30:00   18+ Собрание сотрудников УВД Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
15.05.2019 16:00:00 15.05.2019 3+ Мастер-класс «Маленький актер» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
15.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
15.05.2019 14:00:00   6+ «Библиотека, книга, я — вместе верные друзья» — экскурсия (знакомство с библиотекой и книжным фондом) Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
15.05.2019 10:00:00   12+ «В кругу семьи» — блиц-викторина и тематическая беседа, посвященные Международному дню семьи Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
15.05.2019 10:30:00   6+ «Семейные истории со всего света» — тематическая книжная выставка, рекомендательные беседы, блиц-викторины, посвященные  Международному дню семьи Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
15.05.2019 12:00:00   6+ Вокальный конкурс «Музыкальная радуга» Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
15.05.2019 11:00:00   3+ «Дружба — главное чудо» — литературно-игровое занятие для воспитанников детского сада № 11 Центральная библиотека им. С. Есенина  г. Люберцы, ул. Почтовая д. 9
15.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
15.05.2019 11:00:00 17.05.2019 12+ «Музыка есть в каждой минуте жизни» — книжная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые 95-летию со дня рождения В.П. Астафьева. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
15.05.2019 12:00:00   6+ «Вместе мы — сила!» — беседа с учащимися, посвященная Дню семьи Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д.5
15.05.2019 15:00:00   6+ «Быть здоровым здорово» — беседа для школьников Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул.Гоголя, д.2
16.05.2019 18:00:00   3+ Отчетный концерт фортепианного отделения «Цветной мир на черно-белых клавишах» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
16.05.2019 16:00:00   6+ «Музыка театра и кино», концерт — фестиваль, посвященный году театра в России Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
16.05.2019 18:30:00   6+ «Музыка, согретая сердцем» — академический концерт учащихся музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
16.05.2019 15:00:00   6+ «Мы дружим с музыкой» — концерт для учащихся школы № 17 Детская школа искусств № 5 г.о. Люберцы, р.п. ТОмилино, ул. Чехова, д. 2
16.05.2019 19:00:00   0+ «Старинные романсы» – концертная программа Юлианы Суворовой  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
16.05.2019 14:00:00   16+ «Во саду ли в огороде» — презентация тематической выставки Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
16.05.2019 17:00:00   0+ «Барбоскины» — мультпоказ Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
16.05.2019 18:00:00   6+ «Все на бал»- мастер-класс по современным направлениям бального танца в школе танцев «R.O.S.A.» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
16.05.2019 10:30:00   3+ «Для любознательных и умных — » Мурзилка»  верный , добрый друг»  — выставка журналов,  тематическая беседа, посвященные 95-летию выхода в свет первого номера журнала Мурзилка Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
16.05.2019 12:00:00 23.05.2019 12+ «Музеев чарующий мир» — презентация книжно-иллюстративной выставки, информационные беседы, 18 мая — Международный день музеев Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
16.05.2019 12:00:00   12+ «Кто придумал Азбуку?». Беседа о создателях славянской письменности Кирилле и Мефодии Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
17.05.2019 17:00:00   6+ «Волшебный квадратик»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
17.05.2019 18:00:00   3+ Классный концерт преподавателя Кары О. В. «Звуки музыки» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
17.05.2019 18:00:00   3+ «Танцевальная мозаика»- отчётный концерт хореографического отделения, посвященный празднованию 90- летия Подмосковья Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
17.05.2019 18:00:00   0+ «Весенняя фантазия» — концерт учащихся общего фортепиано Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
17.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
17.05.2019 16:00:00   10+ Блиц-турнир по шахматам среди участников шахматного клуба «Звезда» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
17.05.2019 18:00:00   12+ «Детективная история»  – интерактивная игра   Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
17.05.2019 19:00:00   16+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая  игра  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
17.05.2019 14:00:00   16+ «Образ пленительный, образ прекрасный» — презентация тематической выставки, посвященной 220-летию французского писателя О.де Бальзака Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.ОСтровского,6
17.05.2019 10:00:00   6+ Делегация Красковского культурного центра (Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Волшебная страна») примет участие в Областном открытом конкурсе хореографического искусства «Щелковский перепляс» Красковский культурный центр г. Щелково, ул. Супруна, д.3, МАУК «ДК им. В.П. Чкалова»
17.05.2019 10:00:00   6+ Делегация Красковского культурного центра (Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Джем») примет участие  в Областном  открытом конкурсе хореографического искусства «Щелковский перепляс» Красковский культурный центр г. Щелково, ул. Супруна, д.3
17.05.2019 12:00:00   0+ «Лучики-2019»- окружное торжественное мероприятие с церемонией награждения среди воспитанников дошкольных образовательных организаций г.о.Люберцы Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
17.05.2019 12:00:00   12+ «В природе черпал вдохновение» — экологический час, посвященный 95-летию со дня рождения русского писателя-натуралиста И. Акимушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
17.05.2019 13:15:00   6+ «В некотором царстве» — литературный час, викторина, посвященный русским народным сказкам Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
17.05.2019 10:00:00   16+ «О литературном мастерстве  Бальзака» — книжная выставка, беседа по творчеству, посвященная 220летию со дня рождения О. Бальзака Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
17.05.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
17.05.2019 18:10:00   18+ «Композитор Н. А. Римский-Корсаков и его оперы» — литературная гостиная — программа  на Люберецком радио, посвященная 175-летию композитора (окончание цикла) Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы,  Октябрьский пр-т, 141
17.05.2019 11:00:00 21.05.2019 12+ «Если в разведку – то с ним!». Книжно-иллюстративная выставка, посвящённый 95-летию со дня рождения Б.Л. Васильева Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
17.05.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
17.05.2019 15:00:00   6+ «Веселые художники» — выставка детских рисунков, изостудия «Палитра» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
17.05.2019 17:00:00   3+ «Навстречу солнышку!» — игровое танцевальное мероприятие для детей, хореографической студии «Тип-топ» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
18.05.2019 10:00:00   6+ «Дом, где хранится история»-фото-экскурс, посвященный Дню музеев Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
18.05.2019 10:30:00   3+ Отчетный концерт подготовительного отделения «Здравствуй, лето» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, проспект Гагарина, д. 19
18.05.2019 11:00:00   12+ Делегация ДХШ примет участие в Московском областном очном конкурсе станковой композиции. Московский государственный областной университет г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д.24
18.05.2019 12:00:00   6+ Приемное прослушивание для вновь поступающих Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
18.05.2019 15:30:00   6+ «Весенние мотивы» — классный концерт преп. Глуховской А.К. Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
18.05.2019 10:00:00   6+ «Победы радостные звуки» — фестиваль струнно-смычковой секции Люберецкого методического объединения, посвященный Победе в Великой Отечественной войне Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
18.05.2019 9:00:00   6+ «Божественный и многоликий Сальвадор Дали» — лекция, посвященная 115-летию со дня рождения испанского художника С.Дали Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
18.05.2019 10:00:00   10+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Московском областном академическом очном конкурсе станковой композиции Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
18.05.2019 13:00:00   0+ «Хоровод талантов» — День открытых дверей Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
18.05.2019 11:00:00   6+ «Летите голуби» — выпускной праздник Детская школа искусств № 5 р.п. Томилино, ул. Гаршина, 8
18.05.2019 19:00:00   50+ «Люберецкие вечера» — танцевально-развлекательная программа для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
18.05.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — веселые игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
18.05.2019 15:00:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
18.05.2019 15:00:00   3+ «Танец песчаных дюн» — отчетный концерт ансамбля восточного танца «Саргам» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
18.05.2019 14:00:00   10+ Праздничная программа «Международный день музеев»: детский блок, викторина, доклады, презентация «Новое в музее за минувший год», концертная программа, демонстрация фильмов Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
18.05.2019 11:00:00 18.05.2019 0+ «Узнавайка» — творческие и интелектуальные мастер-классы для детей Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
18.05.2019 12:00:00   3+ «Живая природа» — литературно – познавательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1
18.05.2019 11:00:00 18.05.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
18.05.2019 14:00:00 18.05.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
18.05.2019 17:00:00 18.05.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
18.05.2019 12:00:00 22.05.2019 16+ «Музеи мира» — библиографический обзор книг, представленных на выставке, посвященной Международному дню музеев Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
18.05.2019 11:00:00   6+ «Музеи — сокровищницы искусства»- тематическая выставка,призовая  блиц-викторина, посвященная Дню музеев Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
18.05.2019 11:00:00   6+ Мастер-класс по вождению кукол в театре «Бибкуклешки» Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
18.05.2019 13:00:00   16+ «Этих дней не смолкнет слава» -литературно-музыкальная программа для старшего поколения Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
18.05.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
18.05.2019 14:00:00   30+ «Навстречу 16-му Международному конкурсу им. Чайковского» — фильмы о 1 конкурсе (1958г.); о В. Клиберне; мастер-класс Клиберна в рамках заседания клуба любителей классического искусства «Под сенью муз».. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
18.05.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
18.05.2019 12:00:00   6+ «Посадили мы цветы» — Открытие дачного сезона. Сажаем цветы «Бархотки» Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
19.05.2019 10:00:00   6+ «Музыкальное утро» — классный концерт преп. Матвеевой Г.В. Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
19.05.2019 13:00:00   6+ «Весенние наигрыши» — классный концерт преп. Химановой М.Е. Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
19.05.2019 15:00:00   3+ «Дорогами перемен» — отчетный концерт хореографического коллектива «Жар-птица» структурного подразделения «КДЦ Союз» на присвоение звания «Образцовый» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
19.05.2019 15:00:00   10+ «Экшн ФЛЭШ» отчетный концерт от клубного формирования «ФЛЭШ». Культурно-просветительский центр г.о.Люберцы, проспект Гагарина д.19
19.05.2019 19:00:00   6+ «Наизнанку»-отчетный концерт театр-танца «Отражение» Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
19.05.2019 12:00:00   6+ «День юного эколога» — спортивно — познавательная программа  Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1
19.05.2019 12:00:00 19.05.2019 0+ Спектакль «Репка» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
19.05.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
20.05.2019 15:00:00 20.05.2019 6+ «Ансамблевое исполнительство» — открытый урок преподавателя Крупиной Н.Н. Детская школа искусств «Гармония» д.п. Красково, ул. К. Маркса, 117/8А
20.05.2019 11:00:00 22.05.2019 6+ Переводные экзамены на народном отделе Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
20.05.2019 16:00:00 26.05.2019 6+ «Прощание со школой»- выставка работ выпускников художественного отделения Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
20.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
20.05.2019 18:30:00   0+ «Приключения в Джуманджи» – отчётный концерт Студии современного танца «Dance Designers» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
20.05.2019 19:00:00   0+ «На крыльях песни  «-отчетный концерт школы студии эстрадного вокала «Геометрия успеха» Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
20.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
20.05.2019 10:00:00   12+ «Профессия вечная библиотечная» — викторина и тематическая беседа, посвященные Общероссийскому дню библиотек. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
20.05.2019 12:00:00 27.05.2019 16+ «Тихие зори Бориса Васильева» — презентация книжно-иллюстративной выставки портрета, информационные беседы, 95 лет со дня рождения писателя и драматурга Б.Л. Васильева. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
20.05.2019 12:00:00 27.05.2019 16+ «Человек, создавший Шерлока Холмса» — презентация книжно-иллюстративной выставки, 160 лет со дня рождения английского писателя А.К. Дойла (1859-1930). Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
20.05.2019 12:00:00 26.05.2019 10+ «Заветы Кирилла и Мефодия» — презентация книжно-иллюстративной выставки, посвященная Дню славянской письменности Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
20.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
20.05.2019 18:00:00   3+ «Наши таланты» — отчетный концерт студии Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
20.05.2019 14:00:00   6+  «Я люблю Английский»- итоговая викторина, клуб «Занимательный английский» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
21.05.2019 9:30:00 31.05.2019 6+ «День славянской письменности и культуры»-обзорные беседы по книжно-иллюстрированной выставке, посвященной Дню славянской письменности Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
21.05.2019 14:00:00   6+ «Я помню, я горжусь» — патриотический час, посвященный Дню Победы. Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
21.05.2019 15:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
21.05.2019 17:00:00   3+ «Своя игра» — интерактивная викторина Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
21.05.2019 18:00:00   3+ «Театральный калейдоскоп» — отчетный концерт от детского музыкального театра «Юниор Альтернатива». Культурно-просветительский центр г.о. Люберцы, проспект Гагарина д.19
21.05.2019 17:30:00   10+ «Танцуй с нами»- мастер-класс по современным направлениям танца в коллективе эстрадного танца «Флэш» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
21.05.2019 11:00:00 25.05.2019 16+ «Писатель-романист» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 220-летию со дня рождения французского писателя Оноре де Бальзака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
21.05.2019 11:00:00   12+ «Великая держава — великая культура» — тематический час, посвященная Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
21.05.2019 12:00:00 25.05.2019 12+ «Я человек войны» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 95-летию со дня рождения писателя Б. Васильева Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
21.05.2019 12:00:00 28.05.2019 6+ «И нравы, и язык, и старина святая» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
21.05.2019 13:00:00 23.05.2019 6+ «Шаг в пропасть» — книжно-иллюстративная выставка, беседа, посвященная пропаганде здорового образа жизни Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
21.05.2019 16:00:00   0+ «Сказки нянюшки Арины» — литературный час, викторина, посвященная сказкам А. С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Толстого, 13
21.05.2019 14:00:00   6+ «Детство, опаленное войной» — мужества, посвященный Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
21.05.2019 11:00:00   6+ «Животные на войне»  — тематическая беседа, выставка плакатов Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
21.05.2019 12:00:00   6+ «Поговорим о профессиях»- познавательный урок. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
21.05.2019 11:00:00 23.05.2019 12+ «Гений французской литературы – Оноре де Бальзак». Книжная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые 220-лет со дня рождения Оноре де Бальзак. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
21.05.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
21.05.2019 12:00:00   10+ «Память военных лет» — беседа со старшеклассниками, посвященная 95-летию со дня рождения Б.Васильева Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
21.05.2019 10:40:00   3+ «Букв много мы узнали» — открытое занятие, группа раннего развития «Ступеньки» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
22.05.2019 12:00:00   6+ «Книги для вас!»-буккроссинг для жителей микрорайона Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
22.05.2019 16:00:00   6+ «День славянской культуры»-урок-беседа, посвященная славянской письменности Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул.Пушкина,55
22.05.2019 11:00:00 22.05.2019 6+ Делегация ДШИ «Гармония» примет участие в Открытом окружном конкурсе хоровых коллективов «Звонкие голоса». Детская школа искусств «Гармония» г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
22.05.2019 11:00:00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Открытом городском конкурсе хоровых коллективов «Звонкие голоса» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
22.05.2019 18:00:00   0+ «Здравствуй, лето!» — концерт учащихся группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
22.05.2019 10:00:00   6+ «Весенние друзья!»-мастер-класс по изготовлению аппликаций насекомых в развивающем коллективе «Малышок» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
22.05.2019 13:00:00   6+ «герои Эдуарда Успенского» — викторина по произведениям писателя Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,  ул.Школьная,2
22.05.2019 14:00:00   6+ «По страницам журнала Мурзилка» — тематическая выставка, посвященная 90-летию журнала Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
22.05.2019 11:00:00   0+ «Семья года» — областной конкурс, отборочный тур Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
22.05.2019 18:00:00   0+ «Зажигай!» — отчетный концерт Образцового коллектива «Вокальный ансамбль «Нотка» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
22.05.2019 10:00:00   3+ «Вечное детство»- хоровой фестиваль, посвященный творчеству композитора Г.Струве Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
22.05.2019 16:00:00 22.05.2019 3+ Мастер-класс «Маленький актер» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
22.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
22.05.2019 11:00:00 25.05.2019 16+ «Человек, создавший Шерлока Холмса» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 160-летию со дня рождения Артура Конана Дойла Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
22.05.2019 11:00:00 28.05.2019 16+ «Мир Артура Конана Дойла» — тематическая беседа, книжно-иллюстративная выставка, посвященная 160-летию со дня рождения английского писателя Артура Конана Дойла Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
22.05.2019 13:30:00   6+ «Детство, опаленное войной» — час мужества, посвященный Дню Победы Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
22.05.2019 12:00:00   6+ «Юбилей любимого писателя» — книжная выставка, беседа, посвященная 160 летию со дня рождения А.Конан Дойла Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
22.05.2019 12:00:00 29.05.2019 12+ «Слов русских золотая россыпь» — презентация книжно-иллюстративной выставки, информационные беседы, 24 мая День славянской письменности и культуры. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
22.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
22.05.2019 17:00:00   30+ «Весенние мотивы» — концерт музыканта Ковалева М. в рамках заседания Общественного центра духовного единения «Родник». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
22.05.2019 11:00:00 24.05.2019 12+ «Сэр Артур Конан Дойл» — книжная выставка, рекомендательная беседа, посвящённые 160-летию со дня рождения А. Конан Дойла Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
22.05.2019 12:00:00   6+ «Многообразие жизни на планете» — выставка книг, беседа с учащимися младших классов Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
22.05.2019 16:30:00   10+ «Русские народные швы, традиции отделки национального костюма» — мастер-класс, посвященный Дню славянской письменности и культуры, творческая мастерская «Сам себе Кутюрье» «Русские народные швы, традиции отделки национального костюма» — мастер-класс, посвященный Дню славянской письменности и культуры, творческая мастерская «Сам себе Кутюрье»  Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
23.05.2019 10:30:00   12+ Выпускной экзамен по специальности (все отделы) Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п.Малаховка, ул. Шоссейная д. 40
23.05.2019 18:30:00   6+ Концерт лауреата международных конкурсов М.В. Ковалева Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка, ул. Шоссейна д.40
23.05.2019 18:30:00   6+ «По волнам наших знаний» — музыкальная викторина-игра для учащихся школы Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
23.05.2019 18:30:00   6+ «Ступени мастерства» — отчётный концерт МУДО «ДШИ № 5» Детская школа искусств № 5 р.п. Томилино, микрорайон Птицефабрика, литера Б, «Дворец пионеров»
23.05.2019 18:00:00   0+ «Вниз по волшебной реке» – отчетная концертная программа судии народного танца «Русский сувенир» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
23.05.2019 10:00:00   3+ «Мурзилке — 90!» — путешествие по страницам журнала Красковская централизованная библиотечная система п.Красково,ул.КСЗ,2
23.05.2019 14:00:00   10+ «Дар Кирилла и Мефодия» — презентация тематической выставки, посвященной Дню славянской письменности Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
23.05.2019 16:00:00   0+ «Первые шаги в «Волшебную страну» — открытый урок хореографического ансамбля «Колибри» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
23.05.2019 12:00:00 30.05.2019 6+ «Очаг культуры и добра» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Общероссийскому дню библиотек  Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
23.05.2019 17:00:00   18+ «История создания «Аз» и «Буки» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
23.05.2019 11:00:00   6+ «Энергия здоровья» — тематическая книжная выставка и беседа Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
23.05.2019 11:00:00 25.05.2019 6+ «Величие слова славянского!» — книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню славянкой письменности и культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
23.05.2019 15:00:00   6+ «Имбирные пряники» — мастер-класс по росписи пряников, творческая мастерская «Журавушка» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
24.05.2019 17:00:00   6+ «В мире оригами»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
24.05.2019 18:00:00   3+ Выпускной вечер «Расстаются друзья» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5А
24.05.2019 17:30:00   3+ «Вот чему мы научились за год!» — концерт в группе раннего эстетического развития Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера п. Малаховка ул. Шоссейная д. 40
24.05.2019 17:00:00   6+ «Кубок Дома офицеров!»- показательный турнир культурно-оздоровительной студии «Дан-гун» Международной Федерации тхэквондо. Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
24.05.2019 18:00:00   0+ «На языке великого народа» – познавательная программа, посвящённая Дню славянской письменности и культуры Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
24.05.2019 13:00:00   6+ «В начале было слово…» — тематическая выставка, посвященная Дню славянской письменности Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
24.05.2019 17:00:00   0+ «Твой путь к успеху «-закрытие творческого сезона в Люберецком Дворце культуры. Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
24.05.2019 12:00:00   3+ «Магия творчества» — творческая мастерская на природе  Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1
24.05.2019 11:00:00 31.05.2019 6+ «Свет разуменья книжного» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
24.05.2019 11:00:00 25.05.2019 12+ «Славянский мост через века» книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
24.05.2019 10:00:00   6+ «Добрый мир любимых книг» — книжная выставка, обзор книг, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
24.05.2019 10:00:00   12+ «От глиняной таблички до печатной странички» —  информационный час, посвященный Дню славянской письменности и культуры.  Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
24.05.2019 10:30:00   6+ «Вопросы древности — ответы современности» — игровая программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
24.05.2019 12:00:00 31.05.2019 12+ «Библиотека — мудрый дом души» — презентация книжно-иллюстративной выставки, информационные беседы к Общероссийскому дню библиотек. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
24.05.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — изостудия —  обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
24.05.2019 18:10:00   18+ «Композитор Н. А. Римский-Корсаков и его оперы» — литературная гостиная — программа  на Люберецком радио, посвященная 175-летию композитора (окончание цикла). Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
24.05.2019 12:00:00   10+ «Великое наследие Кирилла и Мефодия» — час истории, посвящённый создателям славянской письменности. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
24.05.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
24.05.2019 16:00:00   6+ Концертная программа к празднику Славянской письменности  Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
24.05.2019 16:30:00   6+ «Пословицы и поговорки»-открытый урок  театральной студии «МИР-А» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
24.05.2019 17:30:00   10+ «Свой голос» — мастер-класс, вокальная студия «ТомФорте» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
25.05.2019 12:00:00   6+ «Этот удивительный микромир»-познавательное занятие, посвященное микроорганизмам и растениям, которые окружают нас Библиотека Томилино р.п. Томилино, с. Жилино,63
25.05.2019 15:00:00   6+ «Пускай в XXI веке звучит хвала библиотеке»-литературная встреча, посвященная Дню библиотекаря Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
25.05.2019 12:00:00 05.06.2019 12+ Делегация учащихся примет участие в Московском областном открытом фестивале-конкурсе «Солнечный круг» Детская художественная школа г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, дом 1Б 
25.05.2019 10:00:00   6+ «Солнечный круг» — делегация ДШИ № 1 примет участие в Московском областном открытом фестивале-конкурсе Детская школа искусств № 1 г. Люберцы, ул. Кирова, д.43
25.05.2019 10:00:00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Московском областном открытом фестивале-конкурсе «Солнечный круг» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
25.05.2019 13:00:00   6+ «В добрый творческий путь!»- торжественное мероприятие для выпускников Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
25.05.2019 11:00:00   0+ «Детство. Музыка. Весна» — концерт учащихся подготовительного отделения и подготовительных курсов Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
25.05.2019 13:00:00   0+ «В сольфеджио с радостью» — концерт учащихся первого класса Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
25.05.2019 15:00:00   10+ «Летнее меню»-мастер-класс по изготовлению летних десертов в студии кулинарного искусства «Чудеса на кухне»а Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
25.05.2019 16:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
25.05.2019 16:00:00   0+ «Дети одной планеты» – концертная программа (Вечер дружбы народов) Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
25.05.2019 13:00:00   6+ «Игротека» — веселые игры для детей Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
25.05.2019 17:00:00   0+ «Мы выбираем хип-хоп» — отчетный концерт коллектива уличного танца «ZOOM» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
25.05.2019 11:00:00   12+ Лекционный цикл «Многоликая Малаховка» Тема: Малаховка литературная. Часть 5.  Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
25.05.2019 15:00:00   12+ Пешеходная экскурсия по маршруту «Малаховка дачная». Сбор у КДЦ «Союз» Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
25.05.2019 17:00:00 25.05.2019 50+ «Потанцуем?» — танцевальная ретро площадка, посвященная рок-н-роллу Парк культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 226
25.05.2019 9:00:00 25.05.2019 0+ Parkrun — праздничный парковый забег для всех желающих на 5000 метров, посвященный Дню рождения забега (1 год) Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
25.05.2019 21:00:00 25.05.2019 0+ Фестиваль водных фонариков Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г.о. Люберцы, ул. Митрофанова, 21Б
25.05.2019 11:00:00 25.05.2019 0+ Интерактивный спектакль «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
25.05.2019 14:00:00 25.05.2019 0+ Интерактивный спектакль » По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
25.05.2019 17:00:00 25.05.2019 0+ Интерактивный спектакль «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
25.05.2019 11:00:00 31.05.2019 12+ «Женские лица российской прозы» — информационный час, посвященный творчеству современных российских писательниц Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
25.05.2019 11:30:00   6+ «Чудесный мир сказок» — познавательный час, беседа, (книжно-иллюстративная выставка), посвященная сказкам русских писателей Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
25.05.2019 12:00:00   6+ «Пусть всегда будет солнце!» — конкурс рисунка в детском кружке «Родничок» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
25.05.2019 12:00:00   12+ «Малаховка — это Малаховка» — музыкальная программа, посвященная открытию дачного сезона. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
25.05.2019 15:00:00   16+ «Цена Победы» — встреча членов Общества краеведов и клуба «Беседка» Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
25.05.2019 14:00:00   12+ «Ветер перемен» — тренинги актёрского мастерства — театральная студия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
25.05.2019 14:00:00   18+ «Кап-кап» — клуб авторской песни — Концерт дуэта из Коломны Марины Подвойской и Игоря Анохина Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
25.05.2019 12:00:00   6+ «Школа мастеров» — мастер-класс по декупажу и квиллингу для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
25.05.2019 18:00:00   10+ «Танцы народов Севера» — мастер- класс по хореографии Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
25.05.2019 19:00:00   10+  «Поэтическое Кабаре»- вечер-концерт, театральная студия «Маски» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
26.05.2019 14:00:00   3+ Классный концерт преподавателя Птицыной А.С. «Музыкальные картины» Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновская, д. 5 А
26.05.2019 13:00:00   0+ «Летний парад солистов» — концерт учащихся класса эстрадного вокала Детская школа искусств № 4 г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, 30
26.05.2019 15:00:00   0+ «Время чудес» – отчётная концертная программа хореографического коллектива «Жар-птица» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
26.05.2019 11:00:00   18+ Делегация Красковского культурного центра (Народный коллектив «Хор русской песни») примет участие в Областном конкурсе вокального искусства «Алябьевский соловей» Красковский культурный центр г.п. Фряново, с. Рязанцы, открытая сценическая площадка
26.05.2019 15:00:00   0+ «Танцуйте и будьте счастливы» — отчетный концерт  студии спортивного бального танца «VicDance» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
26.05.2019 10:00:00   12+ Премьера нового маршрута: пешеходная экскурсия по маршруту «Шалом, Малаховка!». Сбор у музея Музейно-выставочный комплекс п. Малаховка, ул. Шоссейная, 40
26.05.2019 12:00:00   0+ «Малаховка -это Малаховка!» — открытие дачного сезона 2019 музыкально -развлекательная программа Парк культуры и отдыха Малаховка п.Малаховка, Театральный пр, д.1.
26.05.2019 12:00:00 26.05.2019 0+ Интерактивный спектакль «По мотивам сказок А.С. Пушкина» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
26.05.2019 12:00:00   6+ «Хотите верьте, хотите нет. Библиотекари шутят» — блиц-игра, посвященная Общероссийскому дню библиотек Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
26.05.2019 14:00:00   18+ «Воскресный музыкальный киносеанс»- фильм-опера «Садко»  в рамках проекта  клуба «Под сенью муз». Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
26.05.2019 12:00:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
26.05.2019 18:00:00   3+ «Наши звездочки» — отчетный концерт танцевальных коллективов «Звезда» Центр культуры «Октябрьский»  г.о. Люберцы, р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
27.05.2019 19:00:00   3+ Классный концерт преподавателя Федоровой Т.В. «Учение с увлечением»  Детская музыкальная школа № 2 г.о. Люберцы, ул. Смирновска, д. 5А
27.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
27.05.2019 18:00:00   0+ «Волшебник изумрудного города»-музыкальный спектакль от детского центра «Авита» Люберецкий дворец культуры г. Люберы, Октябрьский пр-т, 200
27.05.2019 10:00:00 30.06.2019 6+ «Встречаем лето красное!»- выставка хкдожественных работ участников творческой мастерской «Поли арт студия» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
27.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
27.05.2019 12:00:00 31.05.2019 12+ «Цени свою жизнь. Бросай курить!» — презентация книжно-иллюстративной выставки, информационные беседы, 31 мая Всемирный день без табака. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
27.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
27.05.2019 18:00:00   3+ «Танец Армении» — отчетный концерт группы «Айордик» Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков д.5А
28.05.2019 18:30:00   3+ «Где же солнышко живет?» —  праздничный концерт группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
28.05.2019 11:00:00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в фестивале фортепианной музыки «Звуки музыки» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
28.05.2019 15:00:00   50+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс для старшего поколения Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6
28.05.2019 18:00:00   3+ «Солнечный круг» — спортивно-развлекательная программа Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка
28.05.2019 11:00:00   6+ «Книга — наш спутник» — день информации, посвященный Общероссийскому дню библиотек Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
28.05.2019 11:00:00   6+ «Библиотека мудрый дом души» — экскурсия по библиотеке, посвященная Общероссийскому дню библиотек Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
28.05.2019 11:00:00 29.05.2019 6+ «Радуга рукодельных фантазий» — выставка детских поделок Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
28.05.2019 12:00:00 30.05.2019 12+ «Живи долго — бросай курить!» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная Всемирному дню без табака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
28.05.2019 10:00:00   16+ «Имя тебе — Женщина» — книжная выставка, беседа, посвященная Международному дню солидарности женщин Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
28.05.2019 11:00:00   6+ «Часовые Родины» — тематическая блиц-викторина, посвященная Дню пограничника Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
28.05.2019 12:00:00   6+ «Аптека для души» — экскурсия по библиотеке, посвящённая Всероссийскому дню библиотек. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
28.05.2019 16:00:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
28.05.2019 12:00:00   12+ «Наша профессия — библиотекарь» — информационный час, букроссинг Центр культуры «Октябрьский»  р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
28.05.2019 17:00:00   10+ «Отчетный концерт» — вокальная студия «Бельканто» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
29.05.2019 12:00:00   6+ «В космос на работу»-интерактивное занятие, посвященное 85-летию летчика-космонавта А.А. Леонова Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пушкина,55
29.05.2019 11:00:00 29.05.2019 6+ Делегация ДШИ «Гармония» примет участие в Открытом окружном концерте-фестивале «Творчество педагогов — детям». Детская школа искусств «Гармония» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40
29.05.2019 11:00:00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Открытом окрудном концерте-фестивале «Творчество педагогов- детям» Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
29.05.2019 14:00:00   10+ «Пристрастия, уносящие жизнь» — тематическая выставка, посвященная Всемирному дню без табака Красковская централизованная библиотечная система п.Красково, ул.Островского,6  
29.05.2019 17:00:00   0+ «Веселая карусель» — мультпоказ Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
29.05.2019 16:00:00 29.05.2019 3+ Мастер-класс «Маленький актер» Театр кукол «Радуга» п. Томилино, ул. Пушкина, д. 34
29.05.2019 11:00:00   50+ «Ступень к долголетию» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
29.05.2019 11:00:00 31.05.2019 16+ «Вокруг света. Листая страницы журналов и газет» — день информации Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, 49
29.05.2019 12:00:00 31.05.2019 12+ «Я вдохновенно Пушкина читал…» — дети читают любимые стихи А. С. Пушкина, книжно-иллюстративная выставка, посвященная Пушкинскому дню России Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, 3
29.05.2019 15:00:00   12+ «Открой книгу — открой мир» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная книгам лауреатам «Патриаршей литературной премии» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Наташинская, 12
29.05.2019 10:00:00   6+ «Эти книги любят все» — обзор книг, книжная выставка. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
29.05.2019 11:00:00   6+ «Шедевры классики» — тематическая книжная выставка и беседа, посвященная Всемирному дню культуры Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
29.05.2019 14:00:00   3+ «Игралочка» — комплексные развивающие занятия по развитию речи, внимания, логического мышления. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
29.05.2019 16:00:00   10+ «Мы за чаем не скучаем » — литературно-музыкальная гостиная, клуб «Надежда» Центр культуры и семейного досуга «Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
29.05.2019 16:00:00 29.05.2019 3+ «Маленький актер» — мастер-класс Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
30.05.2019 15:00:00   6+ «Книга в моей жизни»-подведение итогов конкурса фотографий, посвященного Общероссийскому дню библиотек, награждение победителей и участников Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
30.05.2019 15:00:00 30.05.2019 6+ «Музыка звучит» — лекция-презентация к 135-летию пианиста, педагога и композитора Е.Ф. Гнесиной. Детская школа искусств «Гармония» д.п. Красково, ул. К. Маркса, 117/8А
30.05.2019 19:30:00   3+ «Мышонок – Вострохвостик» —  мюзикл для малышей в исполнении старшей группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.2 а
30.05.2019 17:30:00   0+ «В ритме музыки» – отчётная концертная программа вокальной студии «Ритм» Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
30.05.2019 10:00:00   6+ «За здоровое поколение» — книжная выставка, беседа, посвященная Всемирному дню без табака. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, Быковское ш., 37
31.05.2019 17:00:00   6+ «Путешествие в страну оригами»-мастер-класс в кружке «Мастерская радости» Библиотека Томилино р.п. Томилино, ул. Пионерская,20
31.05.2019 16:00:00 31.05.2019 6+ «Дорогами добра» — концерт, посвящённый Всемирному Дню культуры. Детская школа искусств «Гармония» д.п. Красково, ул. К. Маркса, 117/8А
31.05.2019 18:30:00   3+ «Репка» —  мюзикл для малышей в исполнении старшей группы раннего эстетического развития Детская школа искусств № 2 р.п. Октябрьский, ул. Первомайская, д.16 а
31.05.2019 11:00:00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в концерте эстрадной песни ко Дню защиты детей, посвященный празднованию 90-летия Подмосковья Детская школа искусств № 3 г. Люберцы, ул.Электрификации, д.30
31.05.2019 9:00:00   50+ «Шаг к здоровью» — спортивно-развлекательное мероприятие для людей старшего поколения Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
31.05.2019 16:00:00   10+ Блиц-турнир по шахматам среди участников шахматного клуба «Звезда» Дом офицеров г. Люберцы, 3-е почтовое отделение, стр.30
31.05.2019 18:00:00   12+ «Детективная история»  – интерактивная игра   Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
31.05.2019 19:00:00   16+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая  игра  Культурно-досуговый центр «Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
31.05.2019 13:00:00   10+ «За жизнь без табака» — тематическая выставка, посвященная Всемирному дню без табака Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул.Школьная, 2
31.05.2019 16:00:00   3+ «Праздник детства» — конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный Дню защиты детей Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2, площадка
31.05.2019 17:00:00   0+ «Детства яркая планета» — концерт, посвященный Дню защиты детей Красковский культурный центр д.п. Красково, ул. Лорха, д.2
31.05.2019 10:00:00   0+ «Радуга-2019»-фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций городского округа Люберцы Люберецкий дворец культуры г.Люберцы,Октябрьский пр-т,200
31.05.2019 18:30:00   12+ «Курить-здоровью вредить!»- профилактическая программа о вреде курения с просмотром и обсуждением видеосюжета во Всемирный день без табака. Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная, 8
31.05.2019 11:00:00   16+ «Не вреди своему здоровью» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная Всемирному дню без табака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36
31.05.2019 10:00:00   12+ «Кто куда,  а я к соседям!» — познавательный час и тематическая беседа, посвященые  Дню соседа. Централизованная библиотечная система Малаховка р.п. Малаховка, ул.Сакко и Ванцетти, 1
31.05.2019 16:00:00   10+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия. Центральная библиотека им. С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5А
31.05.2019 18:10:00   18+ «Композитор Н. А. Римский-Корсаков и его оперы» — литературная гостиная — программа  на Люберецком радио, посвященная 175-летию композитора (окончание цикла). Центральная библиотека им. С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
31.05.2019 11:00:00 02.06.2019 10+ «Курить – здоровью вредить». Книжная выставка, рекомендательная беседа приуроченная к Всемирному дню без табака. Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19
31.05.2019 17:30:00   6+ «Самоделкин» — обучающе-развивающее занятие для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира,19