«

»

Фев 03

Сводный план мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре администрации городского округа Люберцы на февраль 2020 года

Сводный план мероприятий учреждений, подведомственных Комитету по культуре администрации городского округа Люберцы на февраль 2020 года

Дата начала мероприятия Время начала мероприятия Дата окончания мероприятия Возраст аудитории Название мероприятия, форма проведения, чему посвящено Учреждение Адрес
01.02.2020 9:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
01.02.2020 9:30 11.фев 6+ «Ты выстоял, Великий Сталинград!» — книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Сталинградской битве «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
01.02.2020 9:30 29.02.2020 6+ «Города-герои» — книжно-иллюстрированная выставка к 75-летию Победы «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
01.02.2020 9:30 29.02.2020 6+ «Люби и знай родной язык!» — книжная выставка-призыв, посвященная Дню родного языка «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
01.02.2020 9:30 29.02.2020 6+ «Юным героям посвящается» — книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
01.02.2020 10:00 18.02.2020 0+ «Оттепель» — живопись на бересте, художественная выставка Маризовой Л.А. Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Бисерный бонсай» – выставка
прикладного искусства В. Н. Пёрышкиной
Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Гжельская мозаика» – выставка
работ А. Э. Новиковой-Крумплевской
Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Дамские капризы» — выставка из фондов музея Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Древнерусский быт» — выставка из фондов музея, посвященная жизни крестьян XVII -XIX вв. Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «И помнит мир спасенный…» — выставка из фондов музея, посвященная 75 летию в Великой Отечественной войне. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Магия театра» — выставка предметов из фондов музея Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Народная традиция. Отражение во времени» — выставка предметов из частной коллекции Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ «Широкая Масленица» — выставка картин (живопись, графика и прикладное творчество), детей от 4 до 11 лет, учащихся студии «АРТпалитра» (г. Раменское, руководитель — Е. И. Григорьева) Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 10:00 29.02.2020 0+ Выставка Заслуженного художника, Член-корреспондента Российской Академии художеств РФ Рожникова А.А. Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
01.02.2020 11:00 29.02.2020 0+ «Малаховка читающая» — ежедневное пополнение пунктов буккроссинга Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, Театральный пр.ю, д.1 ПКиО Малаховки р.п. Малаховка , аллея Лактионова
01.02.2020 11:00 29.02.2020 12+ «Учимся вязать на спицах» — мастер-класс по вязанию Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
01.02.2020 11:00 29.02.2020 50+ «Компьютерная грамотность» — помощь людям пожилого возраста в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
01.02.2020 11:00 29.02.2020 50+ «Компьютерная грамотность»- помощь пенсионерам в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
01.02.2020 11:00 29.02.2020 55+ «Компьютерная грамотность» — помощь в освоении компьютера пожилым и слабовидящим людям Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
01.02.2020 11:00   0+ «Кукольный домик» — выставка театральных кукол Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.02.2020 11:00   3+ «Рисуем в музее» — мастер-класс по живописи проводит член МСХ Е. Н. Крючков. По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
01.02.2020 11:00   3+ «Чудеса живут повсюду» — интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.02.2020 11:00   3+ Мастер-класс «Снежинка» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
01.02.2020 11:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
01.02.2020 11:00   6+ «Русские игрушки» — тематическая игра и мастер-класс, посвященный Году народного творчества в России Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, Театральный пр.ю, д.1 ПКиО Малаховки
01.02.2020 11:20   3+ «Золушка» — спектакль, поставленный по сказке Шарль Перро Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.02.2020 12:00 08.02.2020 12+ «Сталинград. 200 дней мужества» — премьера книжно-иллюстративной выставки, посвященной разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
01.02.2020 12:00 16.02.2020 10+ «К истокам слова» — книжно-иллюстративная выставка к 120-летию писателя Л. В. Успенского Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
01.02.2020 12:00 29.02.2020 50+ «Компьютерная азбука» — мастер-класс для людей старшего возраста Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
01.02.2020 12:00 29.02.2020 55+ «Компьютерная грамотность» — помощь пожилым людям в освоении компьютера Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
01.02.2020 12:00   12+ «Музыкальный календарь. Февраль» — ежемесячная выставка
книг и аудиовизуальных материалов, посвященная
деятелям искусств.
Центральная библиотека
имени С. Есенина
г.Люберцы,
ул. Волковская, 5-А
01.02.2020 12:00   12+ «Памятники истории Люберецкого округа через объектив» — фотовыставка Центральная библиотека
имени С. Есенина
г.Люберцы,
ул. Волковская, 5-А
01.02.2020 12:00   3+ «Что я знаю о зиме»- литературно — познавательная программа Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
01.02.2020 12:00   4+ «Творим и мастерим» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
01.02.2020 12:00   6+ «В природе черпал вдохновение»- мастер-класс в детском кружке «Родничок», посвященный 100-летию со дня рождения детского писателя — натуралиста Н.И.Сладкова Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
01.02.2020 12:00   6+ «Страна Снеговиков» — фестиваль-конкурс, посвященный Международному дню снеговика Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Советская, Петропавловский парк
01.02.2020 13:00 08.02.2020 6+ «Великое сражение на Волге» — тематическая выставка, посвященная Сталинградской битве Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
01.02.2020 13:00   0+ «Игротека» — веселые игры в библиотеке Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
01.02.2020 13:00   6+ «Читаем вместе» — мастер-класс для детей по чтению Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
01.02.2020 14:00   3+ «Искусство перевоплощения» — мастер-класс по актерскому мастерству Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
01.02.2020 14:00   30+ «Великий композитор эпохи Просвещения Г. Ф. Гендель» — показ фильма А. Варгафтика в рамках заседания клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
01.02.2020 15:00   12+ «Настольная магия. Игры — это легко и просто» — игротека для взрослых и подростков Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
01.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
01.02.2020 15:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
01.02.2020 15:00   6+ «Символ года»- мастер — класс по изготовлению мягкой игрушки Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
01.02.2020 16:00   6+ «Уроки этикета» — интерактивное занятие,посвященное правилам поведения в коллективе «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
01.02.2020 16:00   7+ «Атмосфера мастерства!»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от студии «Волшебный сундучок», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
01.02.2020 17:00   0+ «Карлсон летает и весело играет» — интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.02.2020 17:20   0+ «День рождения Мальвины» — спектакль, в конце которого всех зрителей ждет приятный сюрприз Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
01.02.2020 12.00   0+ «Зимние забавы» — детская интерактивная программа Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
01.02.2020 12.00   0+ «Мир севера» — катание на собачьих упряжках, тематическая фотозона в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
01.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Сова с секретом» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
01.02.2020 12.00   6+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в III Всероссийскиом конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Русская палитра» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера г. Москва, ул.Ферганская 23
01.02.2020 14.30   0+ Внутришкольная теоретическая олимпиада по сольфеджио «Виват, сольфеджио» к 50-летию ДШИ им. Л.И. Ковлера Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
01.02.2020 15.00   6+ «Мелодия души» концерт эстрадного вокала к 50-летию ДШИ им. Л.И. Ковлера Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
01.02.2020 18.00   0+ «Любимые мелодии» — концертная программа Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
01.02.2020 18.00   6+ «Развитие физических данных в классе хореографии»-занятие-показ для родителей Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
02.02.2020 10:00   12+ Принятие Торжественной клятвы новыми воспитанниками ВПК «Воинская дружина» Молодёжный клуб г. Люберцы, ул. Электрофикации, д. 5
02.02.2020 11:00 04.02.2020 10+ «Подвиг Сталинграда» — рекомендательные беседы у книжной выставки, посвящённые Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
02.02.2020 11:30 09.02.2020 6+ «В книжной памяти мгновения войны» — тематическая выставка и беседа, посвященная Сталинградской битве Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
02.02.2020 12:00   0+ «Карлсон летает и весело играет» — интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
02.02.2020 12:00:00   18+ «Актуальные вопросы» — встреча жителей м-на «Красная Горка» с представителями компании «ПИК-комфорт» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
02.02.2020 12:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
02.02.2020 12:00   3+ «Давайте посмеемся, удаче улыбнемся!» — игровая программа для детей Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
02.02.2020 12:00   3+ Мастер-класс «Зимняя ёлочка» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
02.02.2020 12:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
02.02.2020 12:20   0+ «День рождения Мальвины» — спектакль, в конце которого всех зрителей ждет приятный сюрприз Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
02.02.2020 18:00   12+ «Любовная чехарда»- театральная комедия В. Саркисова по пьесе М. Гавран с участием известных актеров Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
02.02.2020 18:00   7+ «Сталинграду поем эти песни!» — концерт, посвященный разгрому немецких войск в Сталинградской битве. Выставка плакатов. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
02.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ № 3 примет участие во II Всероссийском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Русская палитра» Детская школа искусств №3 г.Москва, ул. Ферганская, д.23
02.02.2020 12.00   0+ «Покорми птиц» — экологическая акция по размещению кормушек и скворечников для птиц Томилинский парк сказок р.п. Томилино, ул. Пушкина
02.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Зимняя аппликация» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
02.02.2020 12.00   6+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в XVI Московском международном фестивале славянской музыки в номинации «Конкурс композиторов» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера г. Москва, ул.Ферганская 23
03.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
03.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
03.02.2020 11:00   55+ «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» — устный журнал, посвящённый 77-й годовщине разгрома фашистов в Сталинградской битве для людей старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
03.02.2020 13:00   6+ «Мы славу героям поем!» — литературный марафон, посвященный снятию блокады Ленинграда Центр культуры и семейного досуга Томилино пос. Жилино-1, 128. Школа №23
03.02.2020 14:00   50+ «В парке у Мамаева кургана» — литературная гостиная в рамках программы «Активное долголетие» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
03.02.2020 14:00   6+ «Сталинград. Февраль 1943 год»- познавательная программа, посвящённая Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
03.02.2020 14:00   6+ «Ты выстоял, великий Сталинград» — лекция с показом документального фильма «Великая война. Сталинградская битва» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
03.02.2020 15:00 13.02.2020 6+ «Почта Амура» — работа почты валентинок. Посвящено Дню всех влюбленных. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
03.02.2020 15:00   12+ «Сталинград — великая битва на Волге» — презентация фильма и беседа, посвященная 77-ой годовщине победы в Сталинградской битве 2 февраля 1943г. Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
03.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
03.02.2020 17:00   0+ «Зима — пора чудес» — открытие выставки работ изобразительного искусства Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
03.02.2020 18:00   50+ «Эх,песня раздольная!»-мастер-класс по вокалу от ансамбля русской песни «Люберецкие узоры», в рамках проекта «Активное долголетие» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
03.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ № 1 примет участие в Московском областном конкурсе юных пианистов «И.С. Бах и современность» Детская школа искусств №1 г. Лыткарино, ул. Сафонова, 2а
04.02.2020 9:00 14.02.2020 6+ «В мире животных» — выставка-кроссворд, посвященная экологии Земли «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
04.02.2020 9:00   0+ «Жила-была сказка» — викторина (тема: духовно-нравственное воспитание) Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул. Лорха, д. 12, д/с № 94
04.02.2020 9:30 15.02.2020 6+ «Заложник вечности» — тематическая книжная выставка, посвященная 130-летию Б. Пастернака «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
04.02.2020 9:30 29.02.2020 6+ «О привычках полезных и вредных» — тематическая книжная выставка, посвященная борьбе с наркозависимостью и алкоголизмом «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
04.02.2020 9:30 29.02.2020 6+ «Эхо Афганистана» — книжная выставка-информация, посвященная выводу войск из Афганистана «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
04.02.2020 10:00 10.02.2020 7+ «Обязаны выстоять» -выставка книг, посвященная разгрому немецких войск в Сталинградской битве Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
04.02.2020 10:30   12+ «Мы за чистую речь!» — тематическая беседа, посвященная Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
04.02.2020 11:00 06.02.2020 10+ «И помнит мир спасённый…» — книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 75-летию Дня Победы, приуроченный к Году Памяти и Славы Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
04.02.2020 11:00 08.02.2020 12+ «Его слово о словах» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 120-летию со дня рождения лингвиста, переводчика и писателя Л.В. Успенского (1900- 1978) Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
04.02.2020 11:00 11.02.2020 12+ «Сталинград. 200 дней мужества» — тематический час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 год) Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
04.02.2020 11:00   55+ «Совершенствуй свое здоровье» — книжная выставка, тематическая беседа, посвященная Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями, в рамках программы «Активное долголетие» Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
04.02.2020 12:00 08.02.2020 12+ «Да не прервется наша память» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная годовщине Сталинградской битвы и 120-летию со дня рождения маршала В.И. Чуйкова Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
04.02.2020 12:00 08.02.2020 6+ «Спорт дарит нам энергию здоровья»- книжно-иллюстративная выставка, посвященная зимним видам спорта Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
04.02.2020 12:00 11.02.2020 16+ «Во всем мне хочется дойти до самой сути…» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 130- летию со дня рождения Б.Л.Пастернака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
04.02.2020 13:00 11.02.2020 6+ «Слава и бессмертие Сталинграда» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
04.02.2020 13:00 28.02.2020 6+ «Волшебство детских рук» — конкурс поделок, посвященный Году народного творчества — 2020 Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
04.02.2020 13:00   12+ «Урок классики» — познавательный час, приуроченный к 160-летию со дня рождения Антона Павловича Чехова Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
04.02.2020 14:00   6+ «Солнце на страницах» — литературно-игровая программа по произведениям С.Я. Маршака. Для учащихся Гимназии № 16 2Д класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
04.02.2020 15:00   50+ «Влюблённое сердце» — мастер-класс по оригами в рамках программы «Активное долголетие» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
04.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
04.02.2020 16:00   6+ «Самоделкин» — мастер — класс для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
04.02.2020 18:00   3+ «Первый шаг» -мастер-класс в хореографической студии для детей «Импульс» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
04.02.2020 17.00   6+ «Лейся песня» — открытый урок по классу академического вокала к 50-летию ДШИ им. Л.И. Ковлера Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
04.02.2020 18.00   55+ «Рисуем для души»-мастер-класс по живописи для участников программы «Активное долголетие» Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
05.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
05.02.2020 9:00   55+ «От движения к здоровью» — мастер-класс по оздоровительной гимнастике в рамках программы «Активное долголетие» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
05.02.2020 10:00   0+ Концерт фортепианного отдела, посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
05.02.2020 10:30   18+ Собрание сотрудников УВД Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
05.02.2020 11:00 07.02.2020 6+ «Лучшие книги для девчонок и мальчишек!» — книжная выставка из Золотого фонда детской литературы Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
05.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
05.02.2020 11:00   50+ Открытый урок Хора ветеранов г.о. Люберцы «Беспокойные сердца», в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
05.02.2020 11:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
05.02.2020 11:00   6+ «Говори и играй» — мастер-класс по английскому языку Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
05.02.2020 11:00   6+ «Сказки нянюшки Арины» — литературно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина. Для учащихся Гимназии № 16 1ДД класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
05.02.2020 13:00   3+ «Веселое сольфеджио» — мастер-класс по сольфеджио Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
05.02.2020 13:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
05.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
05.02.2020 16:00   14+ «Мы -граждане России!» — торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам Российской Федерации Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
05.02.2020 16:00   50+ «Занимательная графика «- художественный мастер — класс.Мероприятие в рамках проекта Активное долголетие. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
05.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
05.02.2020 17:00   0+ «Весёлый уголок» – игротека «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
05.02.2020 17:00   16+ «Битва под Москвой» — встреча с историком, писателем А. А. Черёминым Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
05.02.2020 17:00   6+ «115-ая изо-студия» — мастер-класс по живописи для детей и взрослых Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
05.02.2020 18:00   3+ «Маленький актер» — мастер-класс по актерскому мастерству Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
05.02.2020 18:30   0+ «Радость творчества!»-открытие выставки и награждение участников Изостудии «Я Рисую!» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
06.02.2020 11:00 08.02.2020 10+ «О русском языке – интересно!» — рекомендательная беседа у книжной выставки о книгах Л. Успенского Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
06.02.2020 12:00 14.02.2020 6+ «Всемирно признанные гении в науке» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню российской науки Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
06.02.2020 12:00   12+ «Знаю свои права» — викторина для школьников Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино, д. Жилино-1, д.128. Школа №23
06.02.2020 12:00   12+ «Юные герои» — урок внеклассного чтения к Дню памяти юного героя-антифашиста Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д 178
06.02.2020 13:00 13.02.2020 0+ «Зимних сказок чудеса» тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
06.02.2020 13:00   6+ «Кто живет в лесу зимой?» — познавательное занятие, посвященное обитателям зимнего леса «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
06.02.2020 15:00   55+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс по компьютерной грамотности для участников клуба «Активное долголетие» Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
06.02.2020 15:00   55+ «Мелодии нашей юности» — заседание участников клуба активного долголетия «Позитив» Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
06.02.2020 15:00   6+ «Народная игрушка» — открытый творческий конкурс на лучший сувенир. Посвященный году Народного творчества. Детская художественная школа г.Люберцы Октябрьский пр-т д.296
06.02.2020 17:00   3+ «Говорим по английски» — мастер-класс по английскому языку Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
06.02.2020 18:30   3+ «Малыш и музыка»- лекция-концерт для детей дошкольного возраста
(знакомство с домрой)
Детская школа
искусств «Гармония»
д.п. Красково,ул.К.Маркса,
д.117/8А
06.02.2020 19:00   10+ «Зимние фантазии» — мастер класс по «Stretching» от Коллектива современно-эстрадного танца «Flash» , в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
07.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
07.02.2020 11:00   3+ «Зимний Мульткалейдоскоп» — показ мультфильма «Синичкин календарь. Зима» в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
07.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
07.02.2020 12:00 11.02.2020 12+ «Золотая полка книг» — книжно-иллюстративная выставка из цикла «Книги юбиляры 2020» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
07.02.2020 12:00 11.02.2020 16+ «Неполученная премия» — литературный час (книжно-иллюстративная выставка, беседа), посвященный 130-летию со дня рождения Б.Л.Пастернака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
07.02.2020 12:00 14.02.2020 18+ «Пастернак — это «тайность», «иносказание», «шифр» —
премьера книжно-иллюстративной выставки-портрета к 130-летию со дня рождения поэта
Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
07.02.2020 12:00   10+ «Дети и война» — беседа, посвящённый Дню памяти юного героя-антифашиста Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
07.02.2020 12:00   12+ «За здоровое поколение» — день информации, посвященный пропаганде здорового образа жизни Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
07.02.2020 12:00   12+ «Сталинград. 200 дней мужества» — историческая беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященной разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
07.02.2020 12:00   6+ «Салют мальчишам!» — тематическая программа, посвященная Дню памяти юных героев-антифашистов Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
07.02.2020 13:00 14.02.2020 6+ «Большой подвиг маленьких детей» — тематическая выставка ко Дню юного героя-антифашиста Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
07.02.2020 13:00   7+ «Рукодельницы» — мастер-класс по вышиванию Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
07.02.2020 14:00 13.02.2020 6+ «Поэты не рождаются случайно»- книжно-иллюстративная выставка и беседы у выставки, посвященные 130-летию со дня рождения писателя Б.Л. Пастернака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
07.02.2020 14:00   6+ «Дорога к просторам Вселенной» — тематический час, посвященный истории покорения космоса. Для учащихся 3ГГ класса Гимназии № 16 Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
07.02.2020 15:00   55+ «Вдохновение» — мастер — класс по рисованию в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
07.02.2020 16:00 21.02.2020 6+ «Моя первая выставка» — выставка учащейся ДХШ. Ежегодно проводимая выставка, поддержка талантливых учеников. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
07.02.2020 16:00   55+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
07.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
07.02.2020 16:30   6+ «Сказка оживает» — творческое занятие, посвященное героям из сказок «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
07.02.2020 17:00   0+ «Индейские игры» — интерактивная программа перед спетаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.02.2020 17:00   0+ «Сказочные истории» — мультпоказ Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
07.02.2020 17:00   3+ «Рок-н-Ролл» — мастер-класс по хореографии Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
07.02.2020 17:20   0+ «Огненная звездочка» — спектакль, который повествует о прекрасном окружающем мире Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
07.02.2020 18:00   10+ «Февральская вьюга» — мастер класс по эстрадному танцу от Коллектива современно-эстрадного танца «Flash», в рамках проекта «Зима в подмосковье» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
07.02.2020 18:10   18+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
07.02.2020 18:30   3+ «Играй мой баян» — сольный концерт учащегося 7 класса Стребкова Андрея Детская школа искусств № 2 р. п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
07.02.2020 11.00 21.02.2020 6+ «В волшебной пушкинской стране» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню памяти А.С. Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
08.02.2020 9:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
08.02.2020 10:00   6+ Делегация ДШИ № 4 примет участие в Московском областном конкурсе юных пианистов «И.С. Бах и современность» Детская школа искусств №4 г. Лыткарино, ул. Сафонова, д. 2А
08.02.2020 11:00 14.02.2020 12+ «Гении русской науки» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню российской науки Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
08.02.2020 11:00   0+ «Индейские игры» — интерактивная программа перед спетаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.02.2020 11:00   12+ «Наука, человек, общество» — беседы у книжно иллюстративной выставки, посвященные 130-летию со дня рождения поэта Б. Л. Пастернака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
08.02.2020 11:00   3+ «Рисуем в музее» — мастер-класс по живописи проводит член МСХ Е. Н. Крючков. По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
08.02.2020 11:00   3+ Мастер-класс «Сказка вокруг нас» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
08.02.2020 11:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
08.02.2020 11:00   6+ «Давайте жить дружно!» — профилактическая беседа, посвященная правилам поведения в обществе «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
08.02.2020 11:00   6+ «Защитники Отечества» — тематическая лекция Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
08.02.2020 11:20   0+ «Огненная звездочка» — спектакль, который повествует о прекрасном окружающем мире Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.02.2020 11:30   4+ «Первые шаги к спорту» — открытый урок в Культурно-оздоровительной студии «Олимп» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
08.02.2020 12:00 15.02.2020 12+ «От выстрела, до бессмертия» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню памяти А.С.Пушкина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
08.02.2020 12:00   0+ «Мультпереворот» – театрально-цирковое представление «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
08.02.2020 12:00   15+ Мастер-класс по стрельбе из лука Молодёжный клуб р.п. Томилино, ул. Гаршина 9а, корп 8
08.02.2020 12:00   3+ «У Лукоморья» — литературно — познавательная программа по сказкам А.С.Пушкина Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
08.02.2020 12:00   5+ «Объемные открытки» — мастер-класс по декоративно- прикладному искусству Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.60 лет Победы, 5
08.02.2020 12:00   6+ «Лучший подарок»- творческая мастерская по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
08.02.2020 12:00   6+ «Маленький неоновый принц» — световое шоу для всей семьи от уличного театра «Черный квадрат». Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
08.02.2020 12:00   8+ «Рисуем красками на снегу» — мастер-класс по раскрашиванию фигур из снега в парке Молодёжный клуб г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
08.02.2020 13:00   0+ «Игротека» — веселые игры в библиотеке Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
08.02.2020 13:00   3+ «Щелкунчик» — театрализованое представление для детей и взрослых Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
08.02.2020 13:00   6+ «Читаем вместе» — мастер-класс для детей по чтению Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
08.02.2020 14:00   18+ «А.П. Чехов» — лекция-беседа, посвященная жизни и творчеству великого писателя «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
08.02.2020 14:00   18+ «Да-Да!» Мы с Вами» — концертная программа Феликса Давыдова и Сергея Дадухина в клубе авторской песни «Кап-кап» в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
08.02.2020 14:00   50+ «Что за матушка зима!» — концертная программа хора «Русская песня» в рамках программы «Активное долголетие Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пионерская, д.20. Библиотека Томилино
08.02.2020 15:00   55+ «В.С. Бодко — участник двух Мировых воин» — лекция сотрудника Музейно-выставочного комплекса ГО Люберцы Гордеевой Т.А., в рамках программы «Активное долголетие» Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
08.02.2020 15:00   55+ «Из жизни замечательных людей» — презентация книги В.И.Кожарова в клубе «Беседка», в рамках программы «Активное долголетие» Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
08.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
08.02.2020 15:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
08.02.2020 16:00   6+ «Разновидности театров» — творческое занятие в кружке «В мире творчества» «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
08.02.2020 16:00   7+ «Рукодельные чудеса!»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от студии «Волшебный сундучок»,в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
08.02.2020 17:00   3+ «Развесели волка» — интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.02.2020 17:20   3+ «Репка» — спектакль, который захватывает своими яркими красками и веселыми песнями Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
08.02.2020 18:00   5+ «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..» — концерт бардовской песни Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
08.02.2020 12.00   0+ «День зимних видов спорта» — спортивно-развлекательное мероприятие Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
08.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Объемный кактус» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
08.02.2020 17.30   8+ Открытая тренировка по каратэ в рамках акции»Активное долголетие» — «Связь поколений» Молодёжный клуб р.п. Томилино, ул. Пионерская, д.2
09.02.2020 9:00   18+ Чемпионат г.о.Люберцы по автомногоборью (автослалому) Молодёжный клуб Раменский г.о., р.п. Быково, ул. Советская, 19, аэродром «Быково»
09.02.2020 11:30 14.02.2020 6+ «Зима спортивная» — книжная выставка и блиц-игра, посвященная Дню зимних видов спорта Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
09.02.2020 12:00   0+ «Перезвон талантов» — концерт народного творчества Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
09.02.2020 12:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
09.02.2020 12:00   3+ «Развесели волка» — интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
09.02.2020 12:00   3+ Мастер-класс «Русские музыкальные инструменты» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
09.02.2020 12:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
09.02.2020 12:20   3+ «Репка» — спектакль, который захватывает своими яркими красками и веселыми песнями Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
09.02.2020 14:00   18+ «Воскресный музыкальный киносеанс» — показ музыкального фильма «Гендель и дворцы королей» в рамках проекта клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
09.02.2020 16:00   6+ «Буду знать!» — интерактивная программа в клубе юных эрудитов Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
09.02.2020 18:00   7+ «Зимние виды спорта»-мастер класс по живописи от ИЗО студии «Акварель», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
09.02.2020 12.00   0+ «Покорми птиц зимой» — экологическая акция по размещению кормушек и скворечников для птиц Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
09.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Кормушка для птиц» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
10.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
10.02.2020 10:00 24.02.2020 0+ «Защитникам — Слава!» — фотозона, посвященная Дню Защитника Отечества Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
10.02.2020 10:00   5+ «Под ритмы танца» — мастер- класс по хореографии, в рамках проекта Активное долголетие. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
10.02.2020 11:00 31.03.2020 6+ «Здравствуй, птичья страна!» — открытый конкурс детского творчества, приуроченный к Международному дню птиц Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
10.02.2020 11:00   1+ «Зимняя история» — игровая программа с мастер классом от Студии творческого развития «Малышок», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
10.02.2020 11:00   3+ «Стоял в поле теремок» — литературно-игровое занятие Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Почтовая, д 9
10.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
10.02.2020 15:00 29.02.2020 0+ «Славны были наши деды» — выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная Дню защитника Отечества Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
10.02.2020 15:00   12+ «Не вынесла Душа поэта» — вечер памяти А.С.Пушкина в рамках программы «Активное долголетие» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
10.02.2020 15:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
10.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
10.02.2020 16:00   6+ «Доброта спасёт мир» — выставка учащихся ДХШ. Мероприятие посвященно детям с инклюзивными возможностями. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
10.01.2020 17:00   0+ «Золотой ключик» – показ художественного фильма (1939г.) «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
10.02.2020 10.00 29.02.2020 6+ «Во славу Отечества» — выставка работ учащихся отделения изобразительного искусства Детская школа искусств №1 Г. Люберцы, ул. Кирова,д.43
10.02.2020   16.02.2020 6+ Всеобщий музыкальный диктант – общешкольный конкурс на лучшее написание музыкального диктанта Детская музыкальная школа №2 Смирновская , 5-А, Вертолетная, д.8, пр. Гагарина, д 21
11.02.2020 10:00 15.02.2020 5+ «Край родной, Люберецкий» — обзор и выставка книг Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.60 лет Победы, 5
11.02.2020 11:00 13.02.2020 14+ «В рабстве у безумия» — книжная выставка, посвящённая борьбе с вредными привычками Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
11.02.2020 11:00   12+ «Я разбивал стихи, как сад» — выставка, тематическая беседа, посвященные 130-летию со Дня рождения Бориса Пастернака Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
11.02.2020 12:00   3+ «Северное сияние» — мастер-класс по созданию картин в технике пластилинография в рамках программы «Зима в Подмосковье» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
11.02.2020 12:00   6+ «Добрый мир любимых книг» — литературный праздник для детей, посвященный 120 летию со дня рождения Л.В.Успенского Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
11.02.2020 12:00   6+ «Пилот, мыслитель, поэт» — литературный час по произведениям А. Сент-Экзюпери. Для учащихся СОШ № 11 4А класс Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
11.02.2020 13:00 18.02.2020 6+ «Нет, весь я не умру..» — тематическая выставка, посвященная памяти Александра Сергеевича Пушкина Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
11.02.2020 14:00   6+ «Мир любимых книг» — выставка-презентация произведений В.М. Гаршина к 165-летию со дня рождения Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
11.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
11.02.2020 15:30   0+ «Расти с книгой малыш» — тематический час, посвященный Международному дню родного языка. Для воспитанников д/с «Белоснежка» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
11.02.2020 16:00   50+ «Старинные мелодии и ритмы» — мастер-класс по танцам Фокстрот, Вальс бостон Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
11.02.2020 16:00   6+ «Самоделкин» — мастер — класс для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
11.02.2020 16:30   6+ «Веселая граматика» — открытый урок в Студии творческого развития «Дошкольная Академия» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
11.02.2020 18:30   3+ «Оживших звуков волшебство» — концерт учащихся 2 класса музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р. п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
11.02.2020 18:30   55+ «Русский перепляс» — мастер-класс по русскому народному танцу в рамках программы «Активное долголетие» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
11.02.2020 19:00   16+ «За гранью…» — спектакль в исполнении студенческого театра МГАФКа «Созвездие» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
11.02.2020 19:00   6+ Встреча с самотипологом Алёной Крохиной — лекция для родителей и детей «Творческое самоопределение ребенка» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
11.02.2020 12.00   55+ «Люберецкие напевы»-музыкальная гостиная вокального ансамбля участников программы «Активное долголетие» Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
12.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
12.02.2020 10:00 29.02.2020 6+ Делегация ДШИ №4 примет участие в Межзональном конкурсе сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные звуки» Детская школа искусств №4 г. Воскресенск, ул. Чапаева, д.1 Б
12.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
12.02.2020 11:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
12.01.2020 11:00   55+ «Солдат войны не выбирает» — познавательная программа, посвященная Дню Интернационалиста для людей старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
12.01.2020 17:00   0+ «Inter’активная зима» – игротека «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
12.02.2020 12:00 26.02.2020 6+ «Бабушка всей Норвегии» — книжно-иллюстративная выставка к 100-летию норвежской детской писательницы Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
12.02.2020 13:00 19.02.2020 12+ «Гамлет XX века» — тематическая выставка, посвященная 130-летию со дня рождения Бориса Пастернака Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
12.02.2020 13:00 22.02.2020 6+ «Мы выбираем жизнь» — тематическая выставка, индивидуальные беседы в рамках мероприятий по профилактике и борьбе с безнадзорностью, наркоманией, алкоголизмом «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
12.02.2020 13:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
12.02.2020 13:00   6+ «Почему не иначе» — литературная игра по произведениям Льва Успенского, посвященная 120-летию со дня рождения писателя Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
12.02.2020 13:40   6+ «Не может быть забвенья» — час мужества, посвященный 75-летию Победы. Для учащихся 2Б класса Лицея № 15 Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
12.02.2020 15:00   0+ «Краски жизни» — открытие выставки Охримец О.Е., члена Союза художников СССР Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
12.02.2020 15:00   12+ «Открой книгу — открой мир» — выставка книг писателей — лауреатов Литературной премии «Новая словесность» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
12.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
12.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
12.02.2020 16:00   6+ «Самая добрая бабушка!» — громкое чтение книг детской норвежской писательницы А.К. Вестли, приуроченное к 100-летию со дня рождения Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
12.02.2020 17:00   40+ «Родник» — заседание Общественного центра духовного единения Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
12.02.2020 17:00   6+ «115-ая изо-студия» — мастер-класс по живописи для детей и взрослых Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
12.02.2020 17:00   6+ «Моя безопасность» — лекция, посвященная безопасности дорожного движения Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
12.02.2020 18:00   3+ «Маленький актер» — мастер-класс по актерскому мастерству Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
12.02.2020 18:00   7+ «Февральская метель» — мастер класс по живописи от ИЗОстудии «Арт де Фаро», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
12.02.2020 19:00   18+ «Крик души» — сольный концерт певицы Слава Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
12.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ № 3 примет участие в Межзональном открытом конкурсе «Музыкальное детство» Детская школа искусств №3 г.Бронницы, пер.Пионерский, д.27
13.02.2020 9:00   0+ «Лягушачьи приключения» — викторина, посвященная 165-летию со дня рождения русского писателя Всеволода Михайловича Гаршина Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул. Лорха, д. 12, д/с № 94
13.02.2020 10:30   9 Делегация ДШИ «Гармония» примет участие в окружной олимпиаде
по сольфеджио среди учащихся 3 классов
Детская школа
искусств «Гармония»
г.Люберцы,
ул.Смирновская, д 5А
13.02.2020 11:00   10+ «Имена милосердия. Д. Н. Мамин-Сибиряк» — урок внеклассного чтения в школе 6 Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 118
13.02.2020 11:00   3+ «Мойдодыр» — мультпоказ Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
13.02.2020 11:00   6+ «Да здравствует Российская наука!» — интерактивное занятие, посвященное Дню Российской науки «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
13.02.2020 12:00 20.02.2020 12+ «Афганистан: без права на забвение» — премьера книжной выставки, посвященной, Дню вывода советских войск из Афганистана Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
13.02.2020 12:00   18+ «Пастернак — это «тайность», «иносказание», «шифр»
— информационная беседа у книжно-иллюстративной выставки-портрета к 130-летию со дня рождения поэта
Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
13.02.2020 12:00   6+ «Жила-была лягушка…» — литературная викторина по сказкам русского писателя В.М. Гаршина, приуроченная к его 165-летию со дня рождения Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
13.02.2020 13:00 20.02.2020 6+ «Мастер короткого рассказа» — тематическая выставка, посвященная 165-летию со дня рождения Всеволода Михайловича Гаршина Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
13.02.2020 14:00 20.02.2020 12+ «Эхо афганских гор» — тематическая выставка, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
13.02.2020 15:00   55+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс по компьютерной грамотности для участников клуба «Активное долголетие» Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
13.02.2020 16:00   50+ «Изобретения — основа прогресса» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное Дню Российской науки и тем изобретениям, что делают нашу жизнь комфортней Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
13.02.2020 17:00   3+ «Игровой английский» — мастер класс для малышей. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
13.02.2020 18:00   10+ «Танцевальный коктейль» — танцевальный батл среди участников театра танца «Отражение» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
13.02.2020 18:00   6+ «Баллада о романтизме» — концерт, посвященный творчеству Р. Шумана и Ф.Шопена Детская школа искусств №5 р.п. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
13.02.2020 10.00   6+ Окружная открытая теоретическая олимпиада Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
13.02.2020 окт.30   6+ Делегация ДШИ №1 примет участие в окружной олимпиаде по
сольфеджио среди учащихся 3 кл.
Детская школа искусств №1 г.Люберцы,
ул.Смирновская, д 5А
13.02.2020 окт.30   9+ Делегация ДШИ №3 примет участие в окружной олимпиаде по
сольфеджио среди учащихся 3 кл.
Детская школа искусств №3 г.Люберцы,
ул.Смирновская, д 5А
13.02.2020 12.00   0+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в Окружной теоретической олимпиаде по сольфеджио для 3х классов Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера МО, г. Люберцы, ул. Смирновская, д.5а
14.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
14.02.2020 10:00   12+ «Актуальные вопросы истории Московского края» — XIV научно-практическая конференция, участвуют методист Т. В. Андреева и зав. научно-просветительским отделом Д. В. Давыдова МГОУ г. Москва, ул. Радио
14.02.2020 10:00   7+ «Я подарю тебе книгу» — буккроссинг, посвященный Международному дню дарения книг. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
14.02.2020 11:00 18.02.2020 6+ «Жила-была сказка» — просмотр мультфильма «Лягушка-путешественница» (книжно-иллюстративная выставка), посвященная 165-летию со дня рождения В.М. Гаршина Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
14.02.2020 11:00 21.02.2020 16+ «Мир через увеличительное стекло» — беседа по книге Я. Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали», просмотр фильма, посвященная 165-летию со дня рождения писателя Яна Ларри Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
14.02.2020 11:00   12+ «Все начинается с любви» — книжная выставка, беседа, обзор книг, посвященные семейным ценностям Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
14.02.2020 11:00   3+ «Зимний Мульткалейдоскоп» — показ мультфильма «Оранжевое горлышко» в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
14.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
14.02.2020 11:00   6+ «Божья коровка» — мастер-класс, посвящённый Дню святого Валентина Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
14.02.2020 11:00   6+ «Говорить по русски» — лингвистическая викторина, посвященная популяризации русского языка «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
14.02.2020 11:00   6+ «Превратим весь мир в библиотеку» — буккроссинг по-малаховски, посвященный Международному дню дарения книг Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
14.02.2020 11:30 18.02.2020 6+ «Любимые книги детства» — тематическая книжная выставка, литературная блиц-игра по произведениям писателей-юбиляров февраля Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
14.02.2020 12:00   10+ «Путешествие с Кариком и Валей в мире насекомых» — игра-викторина, посвящённая 120-летию со дня рождения детского писателя Я.Л. Ларри Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
14.02.2020 12:00   12+ Траурный митинг, посвященный 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, ул. Куракинская
14.02.2020 13:00   6+ «Воинам-интернационалистам посвящается» — исторический час Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
14.02.2020 13:00   6+ «Сказки зачарованного леса» — литературный час по сказкам о Винни Пухе. Для учащихся Гимназии № 16 2Г класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
14.02.2020 14:00   12+ «Афганистан, ты боль моей души» видеофильм, посвящённый выводу войск из Афганистана» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
14.02.2020 14:00   6+ «Их выбрало время» — час памяти, посвященный выводу войск из Афганистана Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
14.02.2020 14:00   6+ «Книга – лучший подарок!» — акция, приуроченная к Международному дню книгодарения Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
14.02.2020 15:00   55+ «Вдохновение» — мастер — класс по рисованию в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
14.02.2020 15:00   6+ «Мир чудес и превращений» — показ мини фильмов о народных ремеслах и промыслах Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
14.02.2020 15:30   5+ «Опора звука» — открытый урок в Вокальной студии «Фантазия» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
14.02.2020 16:00   55+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
14.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
14.02.2020 16:00   6+ «Международный день книгодарения» — выставка-презентация книг, подаренных библиотеке читателями Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
14.02.2020 16:30   6+ «В мире открытий» — творческое зпнятие, посвященное Дню науки «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
14.02.2020 17:00   14+ «Город засыпает… просыпается Мафия…» – интеллектуально-ролевая игра «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
14.02.2020 17:00   3+ «Принцесса на горошине» — интерактивный спектакль, с удивительным сюжетом Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
14.02.2020 18:00   12+ «Ангел по имени Анна» — вечер-концерт, повящённый творчеству певицы Анны Герман для участников музыкального театра «Альтернатива» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
14.02.2020 18:00   6+ «Спасибо, Любовь!» — сольный концерт Александра Чайки Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
14.02.2020 18:10   18+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
14.02.2020 19:00   6+ «15 юбилей творческой деятельности»- сольный концерт Стаса Пьеха Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
14.02.2020 11.00   6+ «Подари книгу библиотеке» — акция к Международному дню книгодарения. Награждение книгами активных читателей Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
14.02.2020 14.00   6+ «Музыка любви» (внеклассное занятие по музыкальной литературе) Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
14.02.2020 15.00   6+ «Маленький артист»- мастер-класс по актерскому мастерству для детей с ограниченными возможностями здоровья Детская школа искусств №3 г.Люберцы, ул.Толстого, д.13
15.02.2020 9:00 29.02.2020 6+ «Виват! Российский флот» — выставка-ребус, посвященная Дню ВМФ «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
15.02.2020 9:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
15.02.2020 11:00   10+ Выставление Почетного караула у памятника Воинам-интернационалистам и аллее Славы, посвящённого выводу войск из Афганистана Молодёжный клуб г. Люберцы, ул. Куракинская, д. 1/189
15.02.2020 11:00   12+ Мастер-класс по изготовлению подарочного шоколада Молодёжный клуб р.п. Томилино, ул. Гаршина 9а, корп 8
15.02.2020 11:00   3+ «Принцесса на горошине» — интерактивный спектакль, с удивительным сюжетом Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
15.02.2020 11:00   3+ «Рисуем в музее» — мастер-класс по живописи проводит член МСХ Е. Н. Крючков. По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
15.02.2020 11:00   3+ Мастер-класс «Птичка» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
15.02.2020 11:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
15.02.2020 11:00   6+ «Для вас, ребята!»- настольные и развивающие игры на интерактивном оборудовании «Игренок», викторина, показ кинофильмов для детей Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
15.02.2020 11:00   6+ «Лучший подарок»- творческая мастерская по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
15.02.2020 12:00   0+ «Без права на забвение» – торжественный митинг с возложением цветов, посвящённый 31-летию со дня вывода советских войск из Афганистана «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Кассимовское шоссе, д.3д, Малаховское кладбище
15.02.2020 12:00   3+ «Щенячий патруль» — цирковое представление Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
15.02.2020 12:00   5+ «Мои любимые шахматы» — Шахматный турнир среди мальчиков школьного возраста Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
15.02.2020 12:00   5+ «Птицы зимой» — литературно — познавательная программа Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
15.02.2020 12:00   6+ «Зимний мотив в аппликации» — мастер-класс в детском кружке «Родничок». В рамках акции «Зима в Подмосковье». Акция «Книги в подарок» — к Международному дню книгодарения. Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
15.02.2020 13:00   0+ «Игротека» — веселые игры в библиотеке Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
15.02.2020 13:00   55+ «У вдохновения под крылом…» — литературная гостиная поэтического клуба «Малаховский графоман», в рамках программы «Активное долголетие» Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
15.02.2020 13:00   6+ «Читаем вместе» — мастер-класс для детей по чтению Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
15.02.2020 14:00   30+ «Пианистка Вера Горностаева. «Линия жизни» — передача и аудиозаписи в рамках заседания клуба любителей классического искусства «Под сенью муз». Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
15.02.2020 14:40 15.02.2020 6+ Беседа с учащимися, приуроченная памятной дате Вывода советских войск из Афганистана МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д.200А
15.02.2020 15:00   12+ «Гвардейский турнир»– игровая программа «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
15.02.2020 15:00   55+ » В.С. Бодко- участник двух мировых войн» — встреча в клубе беседка с краеведами Малаховки, в рамках программы Активное долголетие Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
15.02.2020 15:00   55+ «Когда строку диктует чувство» — литературно-музыкальная гостиная в рамках программы «Активное долголетие» Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
15.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
15.02.2020 15:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
15.02.2020 15:00   6+ «Трескучие морозы»- мастер класс по Quick-Step от Спортивно-бальных танцев «R.O.S.A.», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
15.02.2020 16:00   6+ «Читаем вместе» — громкие чтения, посвященноые 165-летию В.М. Гаршина «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
15.02.2020 16:00   7+ «Веселый хэндмэйд!»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от студии «Волшебный сундучок» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
15.02.2020 17:00   10+ «Магический шаг» — дефиле-показ Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
15.02.2020 17:00   3+ «Принцесса на горошине» — интерактивный спектакль, с удивительным сюжетом Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
15.02.2020 18:00   12+ «Вот он настал Валентинов день..»- концертно- развлекательная программа для подростков. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
15.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ № примет участие в Межзональном открытом конкурсе «Звени струна» Детская школа искусств №3 г.Сергиев-Посад, пр.Красной Армии, д.1а
15.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ №1 примет участие в Московском открытом областном конкурсе юных пианистов «Старинные танцы» Детская школа искусств №1 г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д.2
15.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ №1 примет участие в V Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» Детская школа искусств №1 Москва, ул. Ферганская, д.23
15.02.2020 12.00   0+ «Пламенная любовь» — фотоквест, посвященный Дню всех влюбленных Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
15.02.2020 12.00   0+ «РазДельный Сбор» — экологическая акция по сбору вторсырья на переработку Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
15.02.2020 12.00   0+ «РазДельный Сбор» — экологическая акция по сбору вторсырья на переработку Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
15.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Плетеное сердечко» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
15.02.2020 15.00   0+ «Ступени оперного мастерства» — концерт студентов Московской Государственной Консерватории класса академического сольного пения доцента Е.М. Околышевой в рамках Клуба любителей оперы к 50-летию ДШИ им. Л.И. Ковлера Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
15.02.2020 18.00   0+ «Всё о любви» — праздничная концертная программа, посвященная Дню всех влюбленных Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
16.02.2020 10:00   6+ Делегация ДШИ №4 примет участие в Открытом фестивале-конкурсе детского и семейного творчества «Верь! Люби! Твори!» для детей с ОВЗ Детская школа искусств №4 г. Коломна, с. Черкизово, д. 20
16.02.2020 11:00   6+ «Лучший подарок»- творческая мастерская по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
16.02.2020 12:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
16.02.2020 12:00   3+ «Принцесса на горошине» — интерактивный спектакль, с удивительным сюжетом Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
16.02.2020 12:00   3+ Мастер-класс «Весёлый снеговик» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
16.02.2020 12:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
16.02.2020 15:00   50+ «Зимние напевы!»- мастер-класс по народному пению от вокального ансамбля «Баяраваня», в рамках проекта «Активное долголетие» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
16.02.2020 18:00   12+ «Дорогами войны» — патриотический квест для старшеклассников. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
16.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ №1 примет участие в Московском открытом областном конкурсе исполнителей на струнных инструментах «Из века в век до наших дней» Детская школа искусств №1 г. Химки, ул. Чапаева, д.6
16.02.2020 12.00   0+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в Международном конкурсе «Волшебный мир искусства» номинация учитель-ученик Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера г. Москва, ул.Ферганская 23
16.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Снегири прилетели» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
17.02.2020 9:00 25.02.2020 6+ «Воинская слава России» — выствка-лозунг, посвященная Дню защиты Отечества «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
17.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
17.02.2020 11:00 23.01.2020 0+ «Праздник папы» — выставка художественных работ участников ИЗО студии «Колорит» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
17.02.2020 11:00   5+ «Мой друг светофор» — игротека Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
17.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
17.02.2020 13:00   12+ «Мы этой памяти верны» — встреча старшеклассников с ветеранами — членами организации «Дети войны» Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п Октябрьский, ул.Текстильщиков, 5а
17.02.2020 15:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
17.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
17.02.2020 16:00   6+ «Мой папа самый сильный, красивый и большой» — праздничный концерт, посвященный Дню защи тника Отечества Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
17.02.2020 17:00 23.02.2020 0+ «Золотые ручки» – выставка декоративно-прикладного творчества, в рамках программы «Активное долголетие» «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
17.02.2020 17:00   0+ «Папа может» — открытие выставки работ изобразительного искусства, посвященной Дню защитника Отечества Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
17.02.2020 17:00   6+ «Композиция.Равновесие частей в композиции»- открытый урок
преподавателя Семёновой Г.В.
Детская школа
искусств «Гармония»
д.п. Красково,ул.К.Маркса,
д.117/8А
17.02.2020 18:00   0+ «Патриоты России» — концерт, посвященный Дню защитника Отечества Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
17.02.2020 18:00   50+ «Гармония голоса в русской песне!»-мастер-класс по вокалу от ансамбля русской песни «Люберецкие узоры», в рамках проекта «Активное долголетие» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
17.02.2020 19:00   10+ «Звуки и ритмы»- мастер класс по «Hip-hop» от Коллектива современно-эстрадного танца «Flash» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
17.02.2020 15.00   0+ «Солдатам Отечества Слава!» — мастер класс по изготовлению открытки ко Дню Защитника Отечества Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
17.02.2020 18.00   0+ «Оперетты И.Кальмана в фортепианном исполнении» — концерт фортепианного отдела к 50-летию ДШИ им. Л.И. Ковлера Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
18.02.2020 9:00   6+ «Русские богатыри» — познавательный час, посвященный Дню защитника Отечества Красковская централизованная библиотечная система п. Красково, ул. Лорха, д. 12, д/с № 94
18.02.2020 9:30 25.02.2020 6+ «Слава защитникам Отечества!» — книжно-иллюстрированная выставка, посвященная Дню защитника Отечества «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
18.02.2020 10:40   10+ «Учитесь дружить и понимать» — беседа для детей Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
18.02.2020 11:00 20.02.2020 10+ «Гиганты океана» — книжная выставка о животных океана, посвящённая Всемирному дню китов и дельфинов Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
18.02.2020 11:00 25.02.2020 6+ «Язык мой-друг мой!» — книжно-иллюстрационная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
18.02.2020 11:00   6+ «Юбилей любимого писателя» — книжная выставка, тематическая беседа, посвященная 165-летию со дня рождения Всеволода Гаршина Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
18.02.2020 11:00   7+ «Весёлые старты наших пап» — спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
18.02.2020 11:30   12+ «Передай добро по кругу» — благотворительная акция, по раздаче книг, посвященная Международному дню спонтанного проявления доброты Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
18.02.2020 12:00 22.02.2020 6+ «Родной язык — как ты прекрасен» — книжно-иллюстративная выставка, посвященные Дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
18.02.2020 12:00 25.02.2020 6+ «Им Отчизна судьбу доверяет» — час мужества (беседа у книжно-иллюстративной выставки), посвященный Дню защитника Отечества, Дню памяти воинов-интернационалистов и 75-летию Великой Победы — «Году памяти и славы» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
18.02.2020 12:00   12+ «Эта книжечка — моя» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 120-летию со дня рождения Я. Л. Ларри Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
18.02.2020 12:00   4+ «Ратная слава русского оружия» — интерактивная программа, посвященная Дню защитника Отечества Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
18.02.2020 13:00   4+ «Подарок папе» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
18.02.2020 14:00   6+ «В стране Вообразилии» — литературный час по произведениям Б. Заходера. Для учащихся Гимназии № 16 2КК класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
18.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
18.02.2020 16:00   6+ «Самоделкин» — мастер — класс для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
18.02.2020 17:00   10+ «Зимняя радуга» — мастер класс по Dancehall для участников коллектива от Коллектива современно-эстрадного танца «Flash» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
18.02.2020 17:00   6+ «Подарок для папы» — мастер-класс по правополушарному рисованию, посвященный Дню защитника Отечества Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
18.02.2020 10.00 21.02.2020 6+ Делегация ДШИ №3 примет участие во Всероссийском конкурсе исполнителей на классической гитаре «Поющая струна» Детская школа искусств №3 г.Москва, ул.Козлова, д.48
18.02.2020 12.00 29.02.2020 0+ «Во все века есть слово — Честь» — художественная выставка ко Дню Защитника Отечества Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
18.02.2020 16.00   6+ «Зимние узоры» — открытый урок по фортепиано, в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
19.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
19.02.2020 10:00   0+ «Наша армия родная» — беседа ко Дню защитника Отечества Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. КСЗ, д. 28, д/с «Родничок»
19.02.2020 10:30   18+ Собрание сотрудников УВД Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
19.02.2020 11:00 21.02.2020 10+ «Отечества достойные сыны!» — книжная выставка, посвященная Дню защитника Отечества Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
19.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
19.02.2020 11:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
19.02.2020 11:00   6+ «Зимняя сказка»- конкурс чтецов Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
19.02.2020 11:00   6+ «Святые защитники Отечества» — патриотический час. Для учащихся Гимназии № 16 3Б класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
19.02.2020 12:00 23.02.2020 10+ «На страже Родины» — книжно-иллюстративная выставка к Дню защитника Отечества Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
19.02.2020 12:00 25.02.2020 6+ «Занимательное языкознание» — тематическая книжная выставка, блиц-игра, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
19.02.2020 12:00 26.02.2020 12+ «Право. Закон. Справедливость» — книжно-иллюстративная выставка и беседы у выставки, посвященные Международному дню социальной справедливости Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
19.02.2020 12:00 27.02.2020 6+ «Есть такая профессия — Родину защищать» — книжно-иллюстративная выставка, посвящённая Дню Защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
19.02.2020 12:00   12+ «Афганистан: без права на забвение» — беседа у книжной выставки, посвященной Дню вывода советских войск из Афганистана Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
19.02.2020 13:00   55+ «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
19.02.2020 13:00   55+ «О подвигах, о доблестях, о славе» — праздничный концерт коллективов х/с г.о. Люберцы, посвящённый Дню защитника Отечества для людей старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
19.02.2020 13:00   6+ «Мир морских обитателей» — интерактивная беседа, посвященная Дню кита «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
19.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
19.02.2020 16:00   3+ «Подарок к празднику для папы» мастер-класс по изготовлению рамок для фотографий Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
19.02.2020 16:00   50+ «3D открытка к празднику» — мастер — класс по созданию объемных праздничных открыток к Дню защитника Отечества. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
19.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
19.02.2020 16:30   8+ «Честь и слава защитникам Отечества» — открытый урок посвященный Дню защитника Отечества. Детская художественная школа г.Люберцы,Октябрьский пр-т д.296
19.02.2020 17:00   0+ «Весёлый уголок» – игротека «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
19.02.2020 17:00   55+ «Открытка ко Дню защитника» — мастер-класс по картмейкенгу Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
19.02.2020 17:00   6+ «115-ая изо-студия» — мастер-класс по живописи для детей и взрослых Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
19.02.2020 17:00   6+ «Военная форма: время, развитие, изменения» — лекция с элемиентами демонстрации моделей из цикла «История моды» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
19.02.2020 18:00   3+ «Маленький актер» — мастер-класс по актерскому мастерству Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
19.02.2020 19:20   0+ «Веселые нотки» — утренник в Группе раннего эстетического развития Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
19.02.2020 17.00   6+ «Гордится Вами вся страна!» концерт ко Дню Защитника Отечества Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
19.02.2020   29.02.2020 6+ Классные концерты для родителей, посвященные Дню защитников Отечества и 8 марта Детская музыкальная школа №2 Смирновская., д. 5-А
20.02.2020 11:00   1+ «Подарок для папы» — открытый урок с мастер классом от Студии творческого развития «Малышок» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
20.02.2020 11:00   6+ «Библиотека — открытый мир идей» — книжная выставка и обзор книг, посвященные Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
20.02.2020 11:00   6+ «Что за прелесть — эти сказки!» — литературная викторина, посвященная поэту А.С. Пушкину «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
20.02.2020 12:00 27.02.2020 12+ «По долгу службы, по велению сердца» — премьера книжно-иллюстративной выставки, посвященной Дню защитника Отечества Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
20.02.2020 12:00 27.02.2020 14+ «Вверх по лестнице, ведущей вниз» — устный журнал для юношества, посвященный профилактике наркомании Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
20.02.2020 12:00   6+ «Счастья, радости, добра! С 23 февраля!» — мастер-класс по изготовлению открытки-поздравления в смешанной технике Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
20.02.2020 13:00 27.02.2020 6+ «Язык родной, дружи со мной» — тематическая выставка, посвященная Международному дню родного языка Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
20.02.2020 13:00   6+ «А ну-ка мальчики, а ну-ка воины!» — праздничная интерактивная программа для детей, посвящённая Дню защитника Отечества Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
20.02.2020 14:00 20.02.2020 0+ «Честь России!»- выставка изобразительных работ от художественных отделени школ искусств г.о.Люберцы Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
20.02.2020 15:00 20.02.2020 0+ Участие в окружном праздничном мероприятии ко Дню Защитника Отечества МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д.200А
20.02.2020 15:00   0+ «Гордость нашей Отчизны!» — творческие мастерские Люберецкого дворца культуры с участием библиотек г.о.Люберцы , посвященные Дню защитника Отечества Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
20.02.2020 15:00   0+ «Я честью этой дорожу!» — окружной праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
20.02.2020 15:00   55+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс по компьютерной грамотности для участников клуба «Активное долголетие» Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
20.02.2020 15:00   6+ «Славянская кукла» — открытый творческий конкурс на лучший сувенир. Посвященный году Народного творчества. Детская художественная школа г.Люберцы , Проспект Победы д.4
20.02.2020 15:00   6+ «Солдатами не рождаются»- интерактивная программа для учащихся младших классов, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
20.02.2020 15:30   6+ «Зима за окошком» — мастер класс по живописи от ИЗО студии «Палитра», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
20.02.2020 16:00   6+ «Играют первоклассники» — прослушивание учащихся первого класса фортепианного отдела Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
20.02.2020 16:00   8+ «Открытка к 23 февраля» — мастер -класс по аппликации. Мероприятие посвященное Дню защитнка Отечества. Детская художественная школа г.Люберцы, Проспект Победы д.4
20.02.2020 17:00   7+ «Зима и фантазия» — мастер класс по живописи от ИЗО студии «Веселая кисточка», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
20.02.2020 11.00   0+ «Поздравительная открытка». Утренник ко Дню защитника Отечества Детская музыкальная школа №2 ул. Вертолетная, д. 8
20.02.2020 15.00   0+ Делегация детской музыкальной школы №2 примет участие в окружном праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества » Я честью этой дорожу!» Детская музыкальная школа №2 Октябрьский пр-т., д. 200
20.02.2020 15.00   6+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в праздничном мероприятии ко Дню Защитника Отечества (вокально-хоровой отдел) Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера МО, г.Люберцы, ул. Смирновская, д.4
20.02.2020 16.00 28.02.2020 6+ «Поздравляем наших пап»-выставка детских художественных работ, посвящённая Дню защитника Отечества Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
21.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
21.02.2020 11:00 28.02.2020 6+ «23 февраля — День защитника Отечества»- беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвящённая Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
21.02.2020 11:00 29.02.2020 8+ «Ручей — родного языка» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная Международному дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
21.02.2020 11:00   0+ «День защитника Отечества» – интерактивная программа для детей Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
21.02.2020 11:00   3+ «Зимний Мульткалейдоскоп» — показ мультфильма «Серая шейка» в рамках проекта «Зима в Подмосковье Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
21.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
21.02.2020 12:00 23.02.2020 10+ «Непобедимый адмирал» — рекомендательная беседа у книжной выставки, посвящённая 275-летию со дня рождения адмирала Ф.Ф. Ушакова Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
21.02.2020 12:00 25.02.2020 12+ «Отвага, мужество и честь» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвящённая Дню защитников Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
21.02.2020 12:00 28.02.2020 6+ «23 февраля — дата особого значения» — тематическая выставка, посвященная Дню защитника Отечества Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
21.02.2020 12:00   12+ «Живой язык, родное слово»- день информации, посвященный Международному Дню родного языка Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
21.02.2020 12:00   50+ «Посевная пора» — встреча беседа по подготовке посевного материала в Клубе садоводов любителей «Лада», в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
21.02.2020 12:00   6+ «Будем Родине служить!» — час патриотизма (книжно-иллюстративная выставка и беседа) для учащихся МОУ СОШ №10, посвященные Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
21.02.2020 13:00 28.02.2020 6+ «Народа русского язык прекрасный» — тематическая выставка ко Дню родного языка Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
21.02.2020 13:00   6+ «Мои любимые детские книги» —
литературный час по произведениям С. Михалкова. Для учащихся Гимназии № 16 1Д класса
Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
21.02.2020 13:00   6+ «Солдатами не рождаются»- интерактивная программа для учащихся младших классов, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
21.02.2020 14:00 02.03.2020 3+ «Профессия — Родину защищать» — выставка детских рисунков изобразительного кружка «Палитра» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
21.02.2020 15:00   50+ «Отчизны славные сыны» — концертная программа с участием клуба по интересам «Надежда» в рамках программы «Активное долголетие» Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
21.02.2020 15:00   55+ «Вдохновение» — мастер — класс по рисованию в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
21.02.2020 16:00 21.02.2020 55+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
21.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
21.02.2020 16:00   6+ «Быстрые пальчики» — школьный конкурс этюдов для учащихся фортепианного отдела Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
21.02.2020 16:00   6+ «Нашей Родины защитники» — интерактивная викторина, посвященная Дню защитника Отечества Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
21.02.2020 16:30   6+ «Поздравляем дедушек и пап!» — творческое занятие по изготовлению сувенира ко Дню защитника Отечества «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
21.02.2020 17:00   3+ «Шагаем дружно!» — спортивно-интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
21.02.2020 17:00   6+ «На страже Родины»- концерт, посвященный Дню защитника Отечества Детская школа
искусств «Гармония»
д.п. Красково,ул.К.Маркса,
д.117/8А
21.02.2020 17:20   3+ «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» — спектакль о мужестве и силе духа Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
21.02.2020 18:00   0+ «Сокровища русской земли» – викторина, посвящённая международному Дню родного языка «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
21.02.2020 18:00   10+ «Моя речь – мое зеркало» — устный журнал с викториной «Весёлая грамматика» на английском языке, посвящённый дню родного языка для участников коллектива «Лингва» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
21.02.2020 18:00   6+ «Несокрушимая и легендарная» — концерт, посвященный Дню защитника Отечества Детская школа искусств №5 р.п. Томилино, ул. Гаршина, д. 8
21.02.2020 18:10   18+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
21.02.2020 18:30   0+ «Защитникам Родины славу поем» — концерт ко Дню защитника Отечества Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
21.02.2020 18:30   3+ «Во славу Отечества!» — праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества Детская школа искусств № 2 р. п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
21.02.2020 19:00   12+ «Веселая, красивая!» — большой юмористический концерт от Елены Степаненко Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
21.02.2020 16.00   6+ «Славные защитники Отечества» — концерт учащихся, посвященный Дню защитника Отечества Детская школа искусств №1 Г. Люберцы, ул. Кирова,д.43
21.02.2020 18.00   6+ «Героям Отечества- слава!» — праздничный концерт оркестрового отдела Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
22.02.2020 9:00 23.02.2020 8+ Делигация Молодёжного клуба примет участие в соревнованиях по всетилевому каратэ «Кубок Федераций» Молодёжный клуб г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.22, МАУС «ОСЗК»
22.02.2020 9:00   3+ Тематический parkrun Наташинский, посвященный Дню защитника Отечества Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
22.02.2020 10:00 01.03.2020 3+ «Сыны Отечества» — выставка книг, посвященная Дню защитника Отечества. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
22.02.2020 10:00   6+ «Защитники Отечества» — тематическая лекция Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
22.02.2020 10:30   1+ «Папин день» — открытый урок с мастер классом от Студии творческого развития «Малышок» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
22.02.2020 11:00   12+ «Держава армией крепка» — книжная выставка, тематическая беседа, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
22.02.2020 11:00   12+ Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Волшебная бусина» Молодёжный клуб р.п. Томилино, ул. Гаршина 9а, корп 8
22.02.2020 11:00   3+ «Шагаем дружно!» — спортивно-интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
22.02.2020 11:00   3+ Мастер-класс «Игрушка на ёлку» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
22.02.2020 11:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
22.02.2020 11:00   6+ «Эх, сыграй нам, баянист!» — конкурс баянистов, посвященный году народного творчества Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
22.02.2020 11:20   3+ «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» — спектакль о мужестве и силе духа Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
22.02.2020 12:00 29.02.2020 6+ «Здравствуй, Масленица!»- книжно-иллюстративная выставка, посвящённая масленичным гуляниям Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
22.02.2020 12:00 02.03.2020 12+ «Сударыня Масленица» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная празднованию Масленицы Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5 а
22.02.2020 12:00   0+ Шоу Мыльных пузырей для детей Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
22.02.2020 12:00   12+ «Твои защитники, Россия!» — викторина, посвященная Дню защитника Отечества Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
22.02.2020 12:00   3+ «Русский солдат не знает преград» — выставка рисунков, приуроченная ко Дню защитника Отечества Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
22.02.2020 12:00   4+ «Творим и мастерим» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
22.02.2020 13:00 29.02.2020 0+ «Широкая Масленица» — тематическая выставка Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
22.02.2020 13:00   6+ «Читаем вместе» — мастер-класс для детей по чтению Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
22.02.2020 14:00   18+ «Фильм-фильм-фильм» — концерт творческого объединения «Май, 32-е» в клубе авторской песни «Кап-кап» в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
22.02.2020 14:00   6+ «Мелодия таланта» — театрализованный концерт, посвященный выбору профессии «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
22.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
22.02.2020 15:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
22.02.2020 16:00   7+ «Подарок своими руками!»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от студии «Волшебный сундучок»,посвященный Дню защиника Отечества Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
22.02.2020 17:00   3+ «Шагаем дружно!» — спортивно-интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
22.02.2020 17:20   3+ «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» — спектакль о мужестве и силе духа Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
22.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Спичечная открытка» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
22.01.2020 18:00   7+ «Победа в сердце каждого» — конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
22.02.2020 15-00   12+ «День защитника Отечества» – совместное мероприятие с Малаховским обществом краеведов: презентация «День воинской славы», стихи о войне, демонстрация видео Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
23.02.2020 9:00   18+ Автослалом американских ретро автомобилей Молодёжный клуб Раменский г.о., р.п. Быково, ул. Советская, 19, аэродром «Быково»
23.02.2020 10:00 23.02.2020   Участие в окружном митинге МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д.200А
23.02.2020 10:00   12+ Возложения цветов к Мемориальному комплексу «Вечный огонь», в честь Дня защитника отечества Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 116
23.02.2020 10:00   7+ «Мы помним тебя, солдат» — возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Ленина, 51 (Храмовая территория)
23.02.2020 11:00   0+ «Во славу Отечества» — торжественный митинг с возложением цветов к памятнику погибшим воинам Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.К.Маркса
23.02.2020 12:00   0+ «Отчизны гордость боевая» — торжественный митинг с возложением цветов к памятнику погибшим воинам Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Чехова
23.02.2020 12:00   0+ «Подвигу жить в веках!» – торжественный митинг с возложением цветов, посвящённый Дню Защитника Отечества «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Комсомольская 1Б («Сквер Победы»)
23.02.2020 12:00   3+ «Волшебная кисточка» — мастер-класс по рисованию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
23.02.2020 12:00   3+ «Шагаем дружно!» — спортивно-интерактивная программа перед спектаклем Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
23.02.2020 12:00   5+ «Сильные, ловкие, смелые» — спортивно-развлекательная программа с участием волонтёров всемирного движения «Дороже золота», приуроченная ко Дню защитника Отечества Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
23.02.2020 12:00   6+ «Ниточка и иголочка» — мастер-класс по рукоделию для детей Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
23.02.2020 12:00   7+ «Морозные узоры» — мастер класс по созданию подсвечника от Студии прикладного творчества «Домовёнок», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
23.02.2020 12:20   3+ «Иван-солдат и Кощей Бессмертный» — спектакль о мужестве и силе духа Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
23.02.2020 13:00   0+ «Защитникам Отечества слава!» – праздничная концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
23.02.2020 13:00   0+ «Служить России!» — праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
23.02.2020 15:00   0+ «Над Россией моей» — музыкальная программа, приуроченная ко Дню защитника Отечества Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
23.02.2020 15:00   10+ «России воин-доблестный солдат» — концерт, посвященный Дню защитника Отечества Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
23.02.2020 18:00   3+ «Песни для настоящих мужчин» — концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
23.02.2020 12.00   0+ «Город профессий» — интерактивная выставка машин МЧС Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
23.02.2020 12.00   0+ «Парни удалые» — концертно-развлекательная программа, посвященная Дню защитика Отечества Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
23.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Самолет мечты» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
24.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
24.02.2020 10:00 29.02.2020 3+ «Здравствуй, Масленица!» — выставка детских рисунков и поделок. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
24.02.2020 10:00 01.03.2020 0+ «Здравствуй, сударыня Масленица» — интерактивная программа, во время которой дети узнают как отмечали праздник и своими руками сделают масляничную игрушку Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
24.02.2020 11:00 26.02.2020 6+ «Язык – это душа народа» — книжная выставка, посвящённая Международному дню родного языка Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
24.02.2020 11:00 01.03.2020 0+ «Солнышко красно, гори, гори ясно» — выставка художественных работ участнив ИЗО студии «Колорит», посвящённая празднованию Масленицы Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
24.02.2020 11:00 01.03.2020 10+ «Широкая Масленица!» — книжная выставка-календарь, посвящённая празднованию Масленицы Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
24.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
24.02.2020 12:00 29.02.2020 18+ «О деревне с любовью и болью» — премьера книжно-иллюстративной выставки к 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
24.02.2020 14:00   0+ «Мастерская кукол и хорошего настроения» – мастер-класс по изготовлению масленичных кукол, в рамках программы «Активное долголетие» «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
24.02.2020 15:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
24.02.2020 16:00 24.02.2020 0+ Празднование начала Масленичной недели МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д.200А
24.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
24.02.2020 16:00   6+ «Гость наш — Сарафан» — познавательная программа для детей, посвященная празднованию Масленицы Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
24.02.2020 17:00   3+ «Как на масленой неделе» — интерактивно-познавательная программа для детей Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
24.02.2020 17:30   5+ «Здравствуй Масленица!» — мастер класс от студии прикладного творчества «Poli art студия» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
24.02.2020 16.00   12+ Конкурс на лучшее исполнение этюдов среди выпускников (фортепиано) Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
24.02.2020 18.00   0+ «Ай, да, Масленица!» — праздничное мероприятие от духового отдела Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
25.02.2020 11:00 29.02.2020 14+ «Я хочу знать свои права и обязанности» — анкетирование подростков, направленное на изучение запросов подростков в получении правовой информации Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
25.02.2020 11:00   12+ «Сударыня Масленица» — познавательная программа, посвященная традициям и обычаям на Руси Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
25.02.2020 11:00   6+ «Береги свою планету, с тёплым именем Земля!» — викторина для детей Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
25.02.2020 12:00 29.02.2020 6+ «Живая невыдуманная Россия» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Ф.А. Абрамова Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
25.02.2020 12:00 29.02.2020 6+ «Широкая масленица» — информационный час (книжно-иллюстративная выставка, беседа). Масленичные угощения. В рамках акций «Зима в Подмосковье» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
25.02.2020 12:00 02.03.2020 3+ «Широкая масленица» — выставка работ учащихся художественного отделения Детская школа искусств № 2 р. п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
25.02.2020 13:00 29.02.2020 6+ «Масленица идет, блин да мед несет!» — тематическая книжная выставка, посвященная празднованию Масленицы «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
25.02.2020 13:00 03.03.2020 0+ «Сударыня Масленица» — выставка детских поделок и атрибутов праздника Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
25.02.2020 13:00   0+ «Весёлый заигрыш во вторник»– музыкальная гостиная «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
25.02.2020 13:00   3+ «Масленичный хоровод» — мастер-класс по хореографии. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
25.02.2020 14:00   6+ «Говори и играй» — мастер-класс по английскому языку Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
25.02.2020 14:00   6+ «Сказки зачарованного леса» — литературный час по сказкам о Винни Пухе. Для учащихся Гимназии № 16 2ГГ класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
25.02.2020 14:30   6+ «Моя масленица» — интерактивная программа с песнями и играми Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Гоголя д.2. Школа №14
25.02.2020 15:00   0+ «Зимушка Зима» — выставка детских работ участников ИЗО студии «Акварель», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
25.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
25.02.2020 16:00   6+ «Самоделкин» — мастер — класс для детей по авиамоделированию Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
25.02.2020 17:00   6+ «Чудо-масленица» — мастер-класс по изобразительному искусству Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
25.02.2020 18:00 25.02.2020 0+ Праздничный концерт учащихся и коллективов Детской хореографической школы, посвященный празднованию Дня Татьяны и Дня студента МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д.200А
25.02.2020 18:00   0+ Концерт от учащихся Детской хореографической школы,посвященный Дню защитника Отечества Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
25.02.2020 18:00   3+ «Вместе начинаем танцевать!» -открытый урок в хореографической студии для детей «Импульс» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
25.02.2020 18:00   3+ «Золотой цыпленок» — театральный мастер-класс как делается сказка Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
25.02.2020 18:00   6+ Мастер-класс преподавателя оркестрового отделения ДМШ №99 г. Москва Веселовского Я.В. для учащихся класса ударных инструментов Детская школа искусств №4 г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, корпус 30
25.02.2020 11-00   6+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» — масленичная неделя (для учащихся общеобразовательных школ). По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
25.02.2020 17.00   6+ Концерт Лауреата международных конкурсов Филиппа Субботина (фортепиано) Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
25.02.2020 18.00   0+ «Дню Великой Победы посвящается: транскрипции любимых песен для скрипичного ансамбля» — открытый урок Ковалевой А.Е. Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, с. 2
25.02.2020 18.00   6+ «А мы Масленицу встречаем!»-праздничное мероприятие Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
25.02.2020 18.00   6+ «Зиму провожаем.Вкусные блины»- мастер-класс детских поделок Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
26.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
26.02.2020 11:00 05.03.2020 6+ «Подарок маме» — конкурс поделок Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
26.02.2020 11:00   12+ «Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает…» — дискуссионная беседа, посвященная Всемирному дню неторопливости. Централизованная библиотечная система Малаховка Взрослая библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
26.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
26.02.2020 11:00   6+ » Читаем книги вместе» — громкие чтения русских народных сказок с детьми Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
26.02.2020 11:00   6+ «Любимые книги, любимые сказки» — литературно-игровое занятие в Гимназии №44 Центральная библиотека имени С. Есенина» г. Люберцы, ул. Калараш, д.3
26.02.2020 11:00     «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
26.02.2020 11:30   6+ «Солнечный блин» — фольклорный праздник для учащихся младших классов Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
26.02.2020 12:00 29.02.2020 6+ «Как на Масленой неделе…» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная масленичной неделе (с 24 февраля по 01 марта) Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул..Космонавтов, д. 36
26.02.2020 12:00   12+ «По долгу службы, по велению сердца» — информационная беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященной Дню защитника Отечества Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
26.02.2020 12:00   5+ «Печем блины» — мастер-класс по выпеканию масленичных блинов. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
26.02.2020 12:00   6+ «Блинчики любимые» — мастер-класс по рисованию Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
26.02.2020 12:00   6+ «Как на масляной неделе! – детский фольклорный праздник Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
26.02.2020 13:00   12+ «Наши масленичные традиции» — лекция для жителей поселка о масленичных традициях России. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
26.02.2020 13:00   6+ «Масленица весела, всех на игры увела!» — час увлечений Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
26.02.2020 13:00   6+ «На солнечной поляне Лукоморья» — литературный час по произведениям А.С. Пушкина. Для учащихся Гимназии № 16 1А класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
26.02.2020 13:00     «Многогранные Люберцы» — обзорная экскурсия для участников акции «Активное долголетие» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
26.02.2020 15:00   55+ «Компьютерная грамотность»- мастер — класс в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
26.02.2020 16:00   50+ «А мне 17 лет» — вечер, посвящённый творчеству Людмилы Зыкиной Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
26.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
26.02.2020 17:00   40+ «Родник» — заседание Общественного центра духовного единения Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
26.02.2020 17:00   6+ «115-ая изо-студия» — мастер-класс по живописи для детей и взрослых Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
26.02.2020 18:00   0+ «Масленичный натюрморт»– мастер-класс по изобразительному искусству «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
26.02.2020 18:00   3+ «Маленький актер» — мастер-класс по актерскому мастерству Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
26.02.2020 18:00   5+ «Ай, да Масленица!» — познавательно-игровая программа для детей Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
26.02.2020 18:00   6+ «Масленичный хоровод» — мастер-класс по русскому народному танцу Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
26.02.2020 11-00   6+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» — масленичная неделя (для учащихся общеобразовательных школ). По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
26.02.2020 15.00   4+ «Гори, гори ясно»- проведение праздника Масленицы для детей с ОВЗ Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Толстого, д. 13
26.02.2020 15.00   6+ «Масленица идет- блин да мед несет» — беседа для учащихся Детская школа искусств №1 Г. Люберцы, ул. Кирова,д.43
26.02.2020 17.00   0+ «Заводи хоровод — Масленица у ворот!» — праздник-чаепитие для детей группы раннего эстетического развиьтия «Ромашки» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
27.02.2020 10:00   18+ Отчётно-выборная конференция «Противопожарно — спасательной службы Московской области» Культурно-просветительский центр г. Люберцы, пр-кт Гагарина, д.19
27.02.2020 11:00 29.02.2020 10+ «Край родной, любимый!» — книжно-иллюстративная выставка, посвящённая истории городского округа Люберцы Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
27.02.2020 11:00   1+ «Широкая масленица» — игровая программа с мастер классом для детей Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
27.02.2020 11:00   12+ «В мире музыки» — книжная выставка, обзор книг, посвященный юбилеям Ф. Шопена и Г.И.Гладкова Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
27.02.2020 11:00   6+ «Проводы русской зимы» — день информации, посвященный русским народным традициям Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
27.02.2020 12:00   0+ «Широкий разгуляй» – мастер-класс по народной песни, в рамках программы «Активное долголетие» «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
27.02.2020 12:00   5+ «Четверг-четверток» — игровая программа для учащихся младших классов, посвященная четвертому дню масленицы.. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
27.02.2020 13:00   55+ «Компьютер с нуля» — мастер-класс по компьютерной грамотности для участников клуба «Активное долголетие» Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
27.02.2020 13:00   6+ «Масленица идет — блин да мед несет!» — игровая программа Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
27.02.2020 15:00   6+ «В игры играем, весну зазываем!» — интерактивная программа для детей Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
27.02.2020 15:00   6+ «Солнечный блин» — фольклорный праздник для учащихся младших классов Централизованная библиотечная система Малаховка Детская и юношеская библиотека р.п. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, д. 1
27.02.2020 16:00   50+ «Традиции живая нить» — заседание клуба «Горячие сердца», посвященное масленичной неделе (с 24 февраля по 1 марта). В рамках акций «Зима в Подмосковье» Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
27.02.2020 16:30   6+ «Зима — пора чудес» — мастер класс от Студии творческого развития «Дошкольная Академия»», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
27.02.2020 16:30   6+ «Красно-солнышко» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2
27.02.2020 18:00   5+ «Весёлая масленица» — праздник-чайпитие для группы
раннего эстетического развития.
Детская школа
искусств «Гармония»
д.п. Красково,ул.К.Маркса,
д.117/8А
27.02.2020 18:00   6+ «Арабески в танце» — мастер-класс по хореографии. Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
27.02.2020 19:00   6+ «Снова вместе» — сольный концерт Лауреата всероссийских и международных конкурсов Татьяны Матвеевой Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
27.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Открытом окружном конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Серебряные струны» Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Кирова, д. 43
27.02.2020 окт.40   6+ «Удивительные рыбки» — игровое занятие по окружающему миру Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
27.02.2020 11-00   6+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» — масленичная неделя (для учащихся общеобразовательных школ). По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
27.02.2020 11.00   6+ «Серебряные струны» — окружной открытый конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах Детская школа искусств №1 Г. Люберцы, ул. Кирова,д.43
27.02.2020 16.00 02.03.2020 6+ «Нарядные куклы. Празднуем Масленицу»- выставка детских художественных работ Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
27.02.2020 16.40   0+ «Масленица хлебосольная! Масленица раздольная» — праздник-чаепитие для детей группы раннего эстетического развиьтия «Васильки» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
27.02.2020 17.15   6+ «Мой первый концерт» (концерт первоклассников фортепианного отделения) Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
28.02.2020 9:00   50+ «Шаг к здоровью» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
28.02.2020 10:00   6+ «За загадками в зимний лес» — викторина, посвящённая природе и животным зимой Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
28.02.2020 11:00 29.02.2020 16+ «Деревенская проза Федора Абрамова» — беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвященная 100-летию со дня рождения писателя Ф.А. Абрамова (1920-1983) Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8
28.02.2020 11:00   12+ Военно-патриотическая игра «Кубок мужества» среди школьников среднего звена г.о.Люберцы Молодёжный клуб р.п. Томилино. Парк Сказок
28.02.2020 11:00   3+ «Зимний Мульткалейдоскоп» — показ мультфильма «Мышонок Пик в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
28.02.2020 11:00   50+ «Ступень к долголетию» — культурно-оздоровительное мероприятие для людей старшего поколения, в рамках проекта «Активное долголетие» Центр культуры и отдыха г. Люберцы, ул. Шоссейная д. 8
28.02.2020 11:00   6+ «Лесной сказочник» — литературное занятие, посвященное творчеству В. Бианки «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, с. Жилино, д. 63
28.02.2020 12:00   18+ «О деревне с любовью и болью» — беседа у книжно-иллюстративной выставки к 100-летию со дня рождения
Ф.А. Абрамова
Центральная библиотека имени С. Есенина» г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
28.02.2020 12:00   7+ «Тещины посиделки» — заседание Клуба любителей поэзии, в рамках программы «Активное долголетие». Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, 5
28.02.2020 13:00 06.03.2020 16+ «Я родом из деревни» — тематическая выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Федора Александровича Абрамова Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
28.02.2020 14:00   6+ «Как на Масленой неделе» — игровая программа Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
28.02.2020 14:00   6+ «Спортивный калейдоскоп» — тематический час, посвященный футболу и здоровому образу жизни. Для учащихся Гимназии № 16 2ДД класса Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
28.02.2020 15:00   0+ «Первоцвет» — выставка детских работ участников ИЗО студии «Палитра», в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Культурный центр «Дом офицеров» г. Люберцы, 3-е Почтовое отделение, стр.30
28.02.2020 15:00   55+ «Вдохновение» — мастер — класс по рисованию в рамках программы «Активное долголетие» Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
28.02.2020 15:00   6+ «Масленица — праздник солнца» — мастер-класс по изготовлению солнышка Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5 а
28.02.2020 15:00   6+ «Повесть о настоящей дружбе» — путешествие по страницам книги В.Осеевой «Васек Трубачев и его товарищи», к 65-летию издания книги Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы,ул. Наташинская, д.12
28.02.2020 16:00   55+ «Карандаш» — изостудия — обучающе-развивающие занятия в рамках программы «Активное долголетие» Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
28.02.2020 16:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
28.02.2020 16:30   6+ «Кукла — Масленица» — творческое занятие, посвященное празднованию Масленицы «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
28.02.2020 17:00   0+ «Тёщины вечерки» – мастер-класс по выпечке блинов «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2
28.02.2020 17:00   3+ «По мотивам сказок А.С. Пушкина» — интерактивный спектакль, где зритель сможет полностью погрузиться в творчество А.С. Пушкина Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
28.02.2020 17:00   6+ «Богатырские забавы» — спортивно-развлекательная программа в рамках масленичных гуляний Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2; площадка у МУК «ККЦ»
28.02.2020 17:00   6+ «Интересные факты о Масленице» — познавательная беседа для детей и взрослых Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
28.02.2020 18:10   18+ Литературная гостиная — программа на Люберецком радио. Центральная библиотека имени С. Есенина г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, 141
28.02.2020 18:30   3+ «Музыка встречает друзей» — концерт учащихся 1 класса музыкального отделения Детская школа искусств № 2 р. п. Октябрьский, ул. Первомайская, д. 16 а
28.02.2020 19:00   12+ «Искуситель» — спектакль от «Современного театра Антрепризы» с участием народных артистов России Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
28.02.2020 11-00   6+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» — масленичная неделя (для учащихся общеобразовательных школ). По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
28.02.2020 17.00   6+ «Моя гитара»- внутришкольный конкурс на лучшее исполнение пьесы Детская школа искусств №3 г. Люберцы, ул. Электрификации, д.30
28.02.2020 17.00   6+ «На пороге весны». Концерт вокальной музыки (вокально-хоровое отделение, преп. Барышникова Е.П) Детская музыкальная школа №2 Смирновская, д. 5-А
28.02.2020 18.00   0+ «Парад народных инструментов» — внутришкольный конкурс народного отдела Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.40, стр.2
29.02.2020 9:00   3+ parkrun — еженедельные парковые забеги для всех желающих на 5 000 метров Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
29.02.2020 11:00   0+ «В последний день февраля» — фотозона Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
29.02.2020 11:00   0+ «Масленичная ярмарка» — интерактивная программа и представление кукольного театра «Бибкуклешки» Централизованная библиотечная система Малаховка Библиотека семейного чтения р.п. Малаховка, Быковское шоссе, д. 37
29.02.2020 11:00   3+ «По мотивам сказок А.С. Пушкина» — интерактивный спектакль, где зритель сможет полностью погрузиться в творчество А.С. Пушкина Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
29.02.2020 11:00   3+ Мастер-класс «Кораблик» в творческой мастерской «Вдохновение» Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
29.02.2020 11:00   6+ «Волшебники» — мастер-класс по сценическому искусству, обучение кукловождению Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
29.02.2020 11:00   6+ «Для вас, ребята!»- настольные и развивающие игры на интерактивном оборудовании «Игренок», викторина, просмотр фильма для детей Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
29.02.2020 12:00   0+ «Как на масленой неделе, из печи блины летели!» – народное гуляние «Культурно-досуговый центр Союз» р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д.2, на площади перед КДЦ
29.02.2020 12:00   0+ «Масленичная карусель» — народное гуляние Красковский культурный центр д.Марусино, ул. Заречная, д.33, корп.7
29.02.2020 12:00   16+ «На родной земле» — книжно-иллюстративная выставка, посвященная 100-летию со дня рождения писателя, представителя «деревенской прозы» Ф.А.Абрамова Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д.3
29.02.2020 12:00   3+ «Зимние забавы» — интерактивная программа для детей Малаховский парк культуры и отдыха р.п. Малаховка, Театральный пр-д, д. 1
29.02.2020 12:00   4+ «Творим и мастерим» — мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
29.02.2020 12:00   6+ «Масленица ждет!» — развлекательная фольклорная программа Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
29.02.2020 13:00   0+ «Игротека» — веселые игры в библиотеке, посвященные Масленице Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Островского, д 6
29.02.2020 13:00   12+ «Русская басня» — интерактивная программа для школьников Центр культуры и семейного досуга Томилино пос. Жилино-1, 128. Школа №23
29.02.2020 13:00   30+ «С Масленицей!» — праздничная встреча в рамках проекта «Активное долголетие», посвященное старорусским традициям проводов Масленицы «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пионерская, д. 20
29.02.2020 13:00   6+ «Колобок» — сказка-игра Центр культуры и семейного досуга Томилино р.п. Томилино. ул. Пушкина, д.34
29.02.2020 13:00   6+ «Читаем вместе» — мастер-класс для детей по чтению Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
29.02.2020 14:00   30+ «Шопен в Московской консерватории» — фильм-концерт к 210-летию со дня рождения Ф. Шопена Центральная библиотека имени С. Есенина г.Люберцы, ул. Волковская, 5-А
29.02.2020 15:00   0+ «Сударыня Масленица» — народное гуляние Красковский культурный центр д.п. Красково, ул.Лорха, д.2; площадка у МУК «ККЦ»
29.02.2020 15:00   6+ «Бейкер — стрит» — мастер — класс по изучению английской культуры Центральная детская библиотека «Бригантина» г. Люберцы, ул. Мира, д.19
29.02.2020 15:00   6+ «Петелька за петелькой» — мастер-класс по вязанию Красковская централизованная библиотечная система д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2
29.02.2020 16:00   0+ «Веселись душа» — выступлерние солистов театра «Ромэн» в рамках проекта «Музыкальная гостинная» Музейно-выставочный комплекс г. Люберцы, Звуковая, д. 3
29.02.2020 16:00   6+ «Масленичные гуляния» — игровое занятие, посвященное празднованию Масленицы «Библиотека Томилино» р.п. Томилино, ул. Пушкина, д. 55
29.02.2020 16:00   7+ «Очумелые ручки!»- мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству от студии «Волшебный сундучок»,в рамках проекта «Зима в Подмосковье» Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
29.02.2020 17:00   0+ «Чебурашка, выходи» — интерактивная программа в квестевом формате Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
29.02.2020 17:20   0+ «Невероятные приключения Чебурашки» — спектакль, который затягивает своим сюжетом каждого зрителя Театр кукол «Радуга» р.п. Томилино, ул. Пушкина, 34
29.02.2020 18:00   7+ «Масленичные гуляния» — концертно-развлекательная программа, посвященная масленице. Культурно-досуговый центр Октябрьский р.п.Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5а
29.02.2020 19:00   16+ STAND UP SHOW от стендап-комика, резидента телепроекта «Stand Up» и наставника шоу талантов «Открытый микрофон» на канале ТНТ Славы Комиссаренко Люберецкий дворец культуры г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 200
29.02.2020 10.00   6+ Делегация ДШИ №3 примет участие в Московском областном фольклорном фестивале-конкурсе «Подмосковный хоровод» Детская школа искусств №3 г. Куровское, ул.Вокзальная, д. 7
29.02.2020 11-00   3+ «Зиму провожаем – Масленицу встречаем!» — масленичная неделя (для жителей Малаховки). По предварительной записи. Музейно-выставочный комплекс р.п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40
29.02.2020 12.00   0+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в I окружном конкурсе-фестивале гитарной музыки Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера МО, г. Люберцы, ул. Волковская, д.5а
29.02.2020 12.00   0+ Делегация ДШИ им. Л.И. Ковлера примет участие в VII открытом международном хоровом фестивале-конкурсе «Поющие сердца» Детская школа искусств им. Л.И. Ковлера МО, Богородский г.о., г. Ногинск, ул. Текстилей, д.31
29.02.2020 12.00   3+ Мастер-класс «Миниатюрные кактусы» в Мастерской Деда Мороза Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226
11..02.2020 12:00 13.02.2020 16+ «Пересекающиеся параллели…» — беседы у книжно-иллюстративной выставки, посвященные 130-летию со дня рождения поэта Б.Л.Пастернака Централизованная библиотечная система г. Люберцы г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 49
дата уточняется 11.00   0+ «Добрый шкаф» — благотворительная акция по помощи нуждающимся Парк культуры и отдыха «Наташинские пруды» г. Люберцы, ул. Митрофанова, д. 21Б
дата уточняется 11.00   0+ «Добрый шкаф» — благотворительная акция по помощи нуждающимся Центральный парк культуры и отдыха г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 226